MyrnyKiev

Нападение Гунов на Эзотерию.

34 повідомлення у цій темі

GOON VIETNAM

-Кто тут командует?

-Разве это не ты?

Добро пожаловать в тред с новыми ЦУ и обновлениями о военной компании в Esoteri'и. Войну нужно хорошо преподнести народу, а я похоже забыл это сделать.

Обзор военной компании / Какого лешего мы тут делаем:

Почему вы могли немножко запутаться: расширение Dominion на носу, с совершенно другими механизмами клайма. Так почему мы вторгаемся в Esoteria и бьемся с Sys-K, и почему именно сейчас, перед обновлением? "Войнушка это фан" - говенная отмаза если каждый знает что вынос посов отличный пример "не фана". Обычное оправдание "мы умираем за луны директоров" тоже нефига не работает, потому что никаких лун с бабками не стоит на кону. Более того луны будут понерфлены по самое "не хочу".

Настоящия цель войны: запустить "цепную реакцию распада и разложения" в Sys-K, для того чтобы убрать Stainwagon из списка возможных угроз после выхода Dominion.

Какого черта нс волнует Sys-K: Мы ожидаем что сразу после выхода расширения Dominion, на нас нападут, или ААА или ИТ или сразу оба, и Стайнвагон будет оказывать им поддержку.

Stainwagon сам по себе является достаточно сильным образованием, в него входят: Coven, Stain Empire and Systematic Chaos.

ААА сам по себя, тоже достаточно большой чтобы его одного рассматривать как "поверблок". IT не в ем пока не в чем-то что позволяет его занести в список "блоков", но с поддержкой Stainwagon'а и ААА, они представляют большую опасность.

Обратите внимание на размер Coven и Stain Empire относительно "SysK". Coven это толпа "не совсем адекватных" поляков.

Они, это что что делает Стайнвагон "блоком", своим количеством, подержкой и подпиткой отвратительно сильного капитального флота Stain Empire. Если Sys-K развалится, "Stainwagon" станет просто неприятным капфлотом.

Размры Sys-K's - это опастностъ для нас. В "Delve-2", даже под самый конец, Sys-K регулярно посылало 40+ пилотов для поддерюки флота KenZoku. Sys-K часто представляло собой самый большой вражеский альянс из 21+ альянсов с которыми мы воевали в конце захвата Делве. Мы можем ожидать похожую активность во время "после-Dominion'ской" атаки на нас.

Хорошей новостъю является то что Sys-K по сути слабое звено в Стейнвагоне, поскольку они в основном альянс фармеров и арендаторов состоящий из идиотов и не очень прикольных постеров на КАОД. Они не являются военной угрозой исклячая то что они являются кормовой базой и финансовой поддержкой для более серьезных атак их союзников. Они к тому-же сильно раздулись за последнее время, что означает не очень сильное желание новых пилотов умирать за гипножабу альянса.

Самое замечательное заключается в том что они не разу не чувствовали давления направленного именно на них; их самая большая война заключалась в попытках постреляться с менее сильными противниками, например с Brick Squad в НПЦ нулях Стейна. Они никогда не знали что значит "защищать свой дом".

Почему сейчас а не после Dominion? Пассивно ждать врага на пороге твоего дома - идиотская тактика. Если мы ожидаем боя со Стайнвагоном, ИТ и ААА, мы должны попробовать поломать Стайнвагону ноги до того как они приедут к нам. Нам нужно быть на шаг вперед, и в общем, наша война будет более успешно работать на нас если мы будем непредсказуемыми плохишами.

Смоюем ли мы достичь селей за один месяц? Нам не обязательно этого делать. Если Систематик Хаос и все наши враги завязнут в болоте войны в Эсотерии, им будет не так просто напастъ на Делв. Лучше мы насрем им в их норку, прежде чем они придут срать в нашу.

ВЕЛИКАЯ СТРАТЕГИЯ / КАК МЫ БУДЕМ УБИВАТЬ СИСТЕМАТИКОВ:

Dickstars: Мы примеим нашу лябимую стратегию посспама Дикстарами. Наша первейшая задача, не захват территорий, а развал Системников. Наш изначальный спам был преимущественно "деадстарами", но потом мы поменялии ее на стратегию "пусть задолбаются стрелять по нашим резистарам".

Попробуем представить что себя в шкуре союзников Систематиков: ААА, РОЛ, Стайнвагон, и возможно Атласов. Все захотят приехать помочь и повеселится. Но не захотят делать грязную работу за Sys-K. А это именно то что им прийдется делать чтобы спасти Sys-K. Бы увидите много поддержки со стороны ударных группировок союзников Систематиков, включая недавнюю атаку РОЛов в Querious'е. Но как только союзники устанут воевать за Систематиков, Систематик Хаос развалится.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первый серьезный день войны 24 октября 2009.

Результаты дня.

http://kb.xrol.in/?a=kill_related&kll_id=17406 Смерть Гунского титана.

http://a-kills.com/?year=2009&month=10...L%20Authorities - смерть каплота Гунов.

Добро пожаловать.

Поділитися повідомленням

Да с титаном гуны протупили по моему....

Поділитися повідомленням

Да вобще что то неудачное для них начало

Поділитися повідомленням

Всё правельно гуны делают, по началу враг должен розкатать губу, мол наша идёт, а дальше расслабончиг и горячий превед, тоисть хот дроБп?))

Поділитися повідомленням

Всё правельно гуны делают, по началу враг должен розкатать губу, мол наша идёт, а дальше расслабончиг и горячий превед, тоисть хот дроБп?))

Что то больно жирно они тактику ведут... Слив Титана и кап катка... Дороговато получаетса))

Поділитися повідомленням

Да неплохо, РОЛам гуны подогнали тинчег )). Ех, жду патча, что тогда начнется даж тяжко представить :clapping:

Поділитися повідомленням

Война уже закончена B)

Поділитися повідомленням

Война уже закончена B)

Гуны полетели хантить на новый капфлот, ыыы.

Сама идея нападения Гунов была дурацкая, имхо, без Северной Коалиции они нежильцы.

Нубье возомнило себя Бобами...и за один день им напомнили, что пересев с рифтеров на каракалы, это еще не мега-али.

Поділитися повідомленням

Сссышишь, ПапаТару, вы об это нубье скоко времени носы расшибали ? и так и откатились лизнув издалека. И не надо рассказывать "имхо, без Северной Коалиции они нежильцы." - вы без ААА и всего юга - сам знаешь какую часть тела представляете ...

Ты б подумал кого нубами назвал, сам из ААА полетел, ногами дрыгая, за обилие трепа и отсутствие действий, и, тоже мне, вписался в РОЛы - стал папкой?

Релаксни, дорогой ... Хотя даже после этого - люди к тебе не потянутся, тоже имхо. ;о)

ПС. скоко они там слили ? фигню. сам знаешь что ради этого хантить не надо - восстановлено все давно и в запасниках еще дахрена - как, собственно, у всех. чего трепаться то попусту?

Поділитися повідомленням

Сссышишь, ПапаТару, вы об это нубье скоко времени носы расшибали ? и так и откатились лизнув издалека. И не надо рассказывать "имхо, без Северной Коалиции они нежильцы." - вы без ААА и всего юга - сам знаешь какую часть тела представляете ...

Ты б подумал кого нубами назвал, сам из ААА полетел, ногами дрыгая, за обилие трепа и отсутствие действий, и, тоже мне, вписался в РОЛы - стал папкой?

Релаксни, дорогой ... Хотя даже после этого - люди к тебе не потянутся, тоже имхо. ;о)

ПС. скоко они там слили ? фигню. сам знаешь что ради этого хантить не надо - восстановлено все давно и в запасниках еще дахрена - как, собственно, у всех. чего трепаться то попусту?

1. Никто носы не разбивал, тем более от Гунов. 1.1 Если говорить о РОЛ, то они захватили практически все у Гунов, убив с весны у СК 4 титана. 1.2. Без Северной Коалиции Гуны не жильцы, речь шла не о Рол, а о Гунах.

2. Я не полетел из ААА, если бы у меня было желание остаться в ААА и даже в РАТ - остался бы. 2.1 Я не был и не стал папкой.

3. А че, куда я тяну людей?

4. Ну на счет ханта, я юмористически утрировал...План по уничтожению Стенвагон окончен за один серьезный день войны.

Поділитися повідомленням

Спор ни о чем)) Не превращайте тему в сру чат))

Гуны сожгли приличную суму, но насколько мне известно, для них восстановить данную потерю не составит большого труда. Что касаетса слива - насколько я понял, там нехило проштрафилась разведка гунов. А водитель Титана перепутал храбрость с рациональностью)) Отсюда и кил)

Поділитися повідомленням

Спор ни о чем)) Не превращайте тему в сру чат))

Гуны сожгли приличную суму, но насколько мне известно, для них восстановить данную потерю не составит большого труда. Что касаетса слива - насколько я понял, там нехило проштрафилась разведка гунов. А водитель Титана перепутал храбрость с рациональностью)) Отсюда и кил)

Не хватило секудну, что бы убить еще Эребус, хик пиварпал к нему в ноль и увидел в овервью, но не успел зажечь бабл, Эребус отварпал на его приварпе.

Конечно, для Гунов слив капфлота и Титан - не большая проблема, но осадок неприятный.

Поділитися повідомленням

Не хватило секудну, что бы убить еще Эребус, хик пиварпал к нему в ноль и увидел в овервью, но не успел зажечь бабл, Эребус отварпал на его приварпе.

Конечно, для Гунов слив капфлота и Титан - не большая проблема, но осадок неприятный.

Ну, подробностей я не знал)) Говорю что слышал по наслышке.

Осадок... Это серьезный удар по репутации)) Я думаю пчелки теперь очень хотят отомстить, или их перестанут считать грозной силой.

Поділитися повідомленням

Ну, подробностей я не знал)) Говорю что слышал по наслышке.

Осадок... Это серьезный удар по репутации)) Я думаю пчелки теперь очень хотят отомстить, или их перестанут считать грозной силой.

Просто это была недооценка РОЛ или своя переоценка.

Поділитися повідомленням

Касательно язвительности Будницкого в сторону РОЛ. То РОЛ 10 месяцев назад (когда это было 2,5 корпорации) и РОЛ сегодня это два разных РОЛА.

Они были в ТС ААА и я слышал по ночам как эти 2,5 корпорации, героически отбивали атаки Гунов на посы, не в свой прайм. Сейчас же, к ведому, по количеству людей РОЛ уже больше Дичей.

Поділитися повідомленням

Какая-то короткая война вышла :black_eye:

Если они союзникам каждый раз будут давать такой фан - они никогда не задолбутся прилетать, а ведь именно на это рассчитывали гуны ...

epic fail...

we dont want this capfleet anyway...

we dont want this Esoteria anyway...

...

Поділитися повідомленням

нет никакого смысла из за слива - скоко там - ну пипец просто - до полусотни капов и титана - делать вывод о том, что гунны - слабый али и все такое прочее....

это минимум - неумно.

делать вывод из-за одной неудачной атаки о том, что война закончилась - к тому же разряду. на данный момент все уже нормально отдохнули после Делве, силы есть, и многие алли уже ищут кому бы объявить войну, а то жиром можно заплыть... да и гипножаба гуннов позволяет абсолютно расслаблено воспринять произошедшее просто как шутку игры, ресурс к тому же им позволяет это сделать абсолютно расслабленно.

касательно РОЛов. ненужно рассказывать о том что РОЛы - это супер боевая единица. на данным момент в РОЛЫ кто только не пошел - но это никак не означает что это мощный, сыгранный алли людей, движимый общей идеей. идеи все - не ваши, общий южный + это вполне показывает, и первые скрипки в решениях вы абсолютно не играете, скорее стоите сзади, преданно смотря на дирижера и ждете ну когда уже наконецто разрешат епнуть хорошенько тарелками ... :о)

а относительно количества народу в РОЛах .... количество никогда не решало. разве что переблобом. всегда решало и будет решать качество.

Поділитися повідомленням

Помоему качество при крупных кампаниях не роляет уже оч давно, как раз роляет переблоб из за этого и создаются паверблоки и нап трейны

Поділитися повідомленням

Какая разница кто круче или хуже?)) Мне вот абсолютно по барабану кто и кем себя считает)

Хотя.... АААшников я все же не люблю)) И Атласов тем более =)))

Уж больно там ребята злые)))

Поділитися повідомленням

нет никакого смысла из за слива - скоко там - ну пипец просто - до полусотни капов и титана - делать вывод о том, что гунны - слабый али и все такое прочее....

это минимум - неумно.

делать вывод из-за одной неудачной атаки о том, что война закончилась - к тому же разряду. на данный момент все уже нормально отдохнули после Делве, силы есть, и многие алли уже ищут кому бы объявить войну, а то жиром можно заплыть... да и гипножаба гуннов позволяет абсолютно расслаблено воспринять произошедшее просто как шутку игры, ресурс к тому же им позволяет это сделать абсолютно расслабленно.

касательно РОЛов. ненужно рассказывать о том что РОЛы - это супер боевая единица. на данным момент в РОЛЫ кто только не пошел - но это никак не означает что это мощный, сыгранный алли людей, движимый общей идеей. идеи все - не ваши, общий южный + это вполне показывает, и первые скрипки в решениях вы абсолютно не играете, скорее стоите сзади, преданно смотря на дирижера и ждете ну когда уже наконецто разрешат епнуть хорошенько тарелками ... :о)

а относительно количества народу в РОЛах .... количество никогда не решало. разве что переблобом. всегда решало и будет решать качество.

Таже Лета с Пупсом, Армором, Бластер Вормом, Еретиком, рус-1-укр с Расатаном, Даунгой, Вагалом

А-ФСБ - БигБасом, корпа Лира а1one, флиткомом Аквитаном, Тамером, Raids Джоном Калдырем итп итп не сказал бы, что это нубаские корпы и лидеры. Многие из них были ЦЕО РЕДОВ, УНЛ.... Например, большинство людей свои первые шаги в Еве начинали с гайдов Тамера - про Нинзя-Сальважинг итп...

Поділитися повідомленням

Raids Джоном Калдырем итп итп не сказал бы, что это нубаские корпы и лидеры. Многие из них были ЦЕО РЕДОВ, УНЛ....

Сорри, не смог сдержаться. Парнишь - иди копай астероиды, а то с твоими знаниями способностей некоторых "лидеров" тебе лучше жевать.

Поділитися повідомленням

Сорри, не смог сдержаться. Парнишь - иди копай астероиды, а то с твоими знаниями способностей некоторых "лидеров" тебе лучше жевать.

Если говорить о Мастере, то он украл у Расатана титан (киевлянина, ЦЕО Рус-1-Укр), тогда когда еще титанов были единицы...

Я знаю способности Джона Калдыря и историю прикарманивание фондов УНЛ.

Из-за словестной перепалки со мной, по вопросу кражи в УНЛ, он был забанен на еве-ру на несколько недель....

Я ему и в алли выразил при всех свое мнение на этот счет, что бы все знали его историю.

Так, что копайте астероиды без меня...

П.С. Если по теме - все же он был ЦЕО УНЛ и корпа его не нубаская.

Поділитися повідомленням

1) А шо такое УНЛ и де оно на карте? ... а то шота найти нимагу ...

2) Про РОЛ ... в общем не буду, мы тут про Гунов кагбэ ...

3) Лидеры лидерами, а еси в флоте олени - это всё решит ;) у Гунов как и оленей так и норм игроков вроде хватает ... но шота этот слив поражает ...

Поділитися повідомленням