fomalgaut

потерял агента

14 повідомлень у цій темі

на одной из станций я выполнил все миссии всех агентов. один из них вконце посоветовал мне агента к которому я должен обратиться. я думал что его координаты занеслись в "люди и места" и даже не собирался запоминать их. но я ошибался. как быть? помню только что имя нового агента женское :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
на одной из станций я выполнил все миссии всех агентов. один из них вконце посоветовал мне агента к которому я должен обратиться. я думал что его координаты занеслись в "люди и места" и даже не собирался запоминать их. но я ошибался. как быть? помню только что имя нового агента женское :)

Если давал координаты, то таки агент должен появится в "люди и места". Если всёже не появился, то наверн забей на него, и проходи уже миски какие хочешь, выбери корпу на которую хочешь работать, в инфо этой корпы во вкладке "Агенты" выбираешь того что тебя больше устраивает.

Поділитися повідомленням

я просто хочу пройти все что мне предлагает игра. чтобы лучше освоиться.

Поділитися повідомленням

Если ето агент которого выдало после ветки обучалок (допустим обучающие 10 мисий солдата) то можно пройти ветку бизнесмена или шахтера и там скинут на тогоже НПЦ направление. Кстати лучше не забивать ибо там Епик квесты на них оч неплохо наварицо мона)

Поділитися повідомленням

Систер Аюна, что-то такое. Если хочешь к ней, то тебе в систему Arnon. Лучше проходить на дестре, параллельно вкачивая пушки или чем ты там будешь стрелять. Возможно круз тоже будет хорош. Я прошел все на дестре соло, хотя последние миски часто проходят с помощью местных доброжелателей. :)

Поділитися повідомленням

Так непрокатит у каждого нпц на разных базах.Я вот с другом начал и его ваще послали за 6 прыжков от мну.

Поділитися повідомленням

Проходите по-очереди. Ты берешь миску - вдвоем проходите - сдаешь. Потом он... и т.д.

Поділитися повідомленням

Проходите по-очереди. Ты берешь миску - вдвоем проходите - сдаешь. Потом он... и т.д.

Время - деньги.А таким способом мы потратим его оч много.

Поділитися повідомленням

Время - деньги.А таким способом мы потратим его оч много.

Очень много мисок, если выполнять вдвоём по очереди, делаются быстрее чем если каждый сразу свою.

Поділитися повідомленням

Систер Аюна, что-то такое. Если хочешь к ней, то тебе в систему Arnon. Лучше проходить на дестре, параллельно вкачивая пушки или чем ты там будешь стрелять. Возможно круз тоже будет хорош. Я прошел все на дестре соло, хотя последние миски часто проходят с помощью местных доброжелателей. :)

кажется она. спасибо.

Поділитися повідомленням

Очень много мисок, если выполнять вдвоём по очереди, делаются быстрее чем если каждый сразу свою.

А поподробнее , можно прыгать через миски если вдвоем или как?

Поділитися повідомленням

А поподробнее , можно прыгать через миски если вдвоем или как?

Можно просто чтоб каждый брал по миске, и потом вдвоём лететь сразу выполнять, сначала допустим тебе, потом ему. Потом вместе полетели, сдали, и следующую...

Насчёт "у каждого НПЦ на разных базах"....тут конечно уже могут быть трудности, одноко если позволяет стэнд, почему бы не брать миски у одного НПЦ? Причём если это таки простые агенты, а не эпик, то от мисок в которых надо куда-то далеко лететь можно элементарно отказаться раз в 4-е часа без потери стэндинга. Туториал агенты проходятся элементарно, и поддержки второго человека там не требуется вообще.

ЗЫ: нубский эпик арк разве не у сестёр в Arnon начинается? :unsure:

Поділитися повідомленням

У сестер , токо у меня были арнон , а другу кихто левых за 8 прыжков дали, тоже сестер...

Поділитися повідомленням

Если ето агент которого выдало после ветки обучалок (допустим обучающие 10 мисий солдата) то можно пройти ветку бизнесмена или шахтера и там скинут на тогоже НПЦ направление. Кстати лучше не забивать ибо там Епик квесты на них оч неплохо наварицо мона)

Урааааа!!!! спасибо!!! А то меня такой вопрос вчера на протяжение 2 часов терзал... так и пошла спать с мыслью "все пропало" ©

Вопрос: Дайте ссылку на описание рас на русском языке, на Ваше мнение самую подробную.

п.с. Цитату не могу вставить с оригинала.

Спасибо

Epi

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз