Black Punisher

15.04.09 Mara

1 повідомлення у цій темі

(ники буду упускать, кто летал с ними-сразу поймет кто есть кто)

началось все с того что решил я зайти в еву и полетать на своей любимой зайке(хурик) .

изачально был план посканить лоу на предмет дичи и подкупить некоторый фит по дороге.

стартовой локацыей была taisy. поставил дест на Jan и по дороге в нулвуле купил часть фита

и некторый фит в налвуле ,потом в яне. перелетел через аутарис(хай 0.5) в аурхунен, докупил

последний фит и решил слетать проверить mara и dantumi. по пропрыгу в мару увидел знакомого

на слепне из нфк. тот меня конвовнул и спросил наш ли чарон. ну ,он конечноже был не наш),

он прошел в мару и тут подходит чарон и рави навен и проходят следом. и так начали мы перадить

чарон. у нас был хурь,курса,ишкур и слепень. рави навен как вы поняли был охраной

(хотя у него небыло даже диза) . у чарона бодро потек шилд, нави равен стали бить курсу, и вдург

слепень уходит в реварп, втф? у него ведь танк зло... курс после ушел тоже. остался я против центриов,

чарона и равы. начался процес долбежа структуры. я дико орал-перехватите его кто-то нах! в итоге ушел

в реварп на конце шилды со спалеными пушками(думаю,можна было бы потанковать еще армором).

слепень весь бой провел в реварпах изза того что забыл зафитить шб, купить-купил, а зафитить забыл...

чарон в общем ушел. после отличился я. после андока и варпа к раве забыл что после ремонта пушки в офлайне.

реварп на станцию, онлайн пушек. пусто, все ушли в неизвесном направлении.

.....тем временем слепень полетел в житу за шб...

остались курс, хурь и ишкур.

висим мы, ждем с моря погоды, я в 200+ на белте в разгоне. приходит скорп, примерно мой однолетка.

а хуле, ператим? -ператим дружно откликнулись все! причем было очевидно что скорп приманка.. хватает его курс,

подварпеваю я в 0 и давай давить его дпсом. скорп оказался не простой, а золотой-со смартами и армор танком.

курс и ишкур опять меня покинули оставив с скорпом и привапавшим снайп зилом и тораксом из тойже компашки.

темнимение,аромра у скорпа почти нету и держит меня ток он, появилась надежда на спасение,

но, не судьба была заполучить км скорпа. мну высушили в 0, скрамб отключился и он ушел уже на структуре.

я удачно ушел с поля боя тоже с чуть подтекшим армором.

...слепень уже на обратном пути...

стою в разгоне на планете в тойже сиси. приходит деймос ,хватает за жопу. подходят торакс и зил(таже компашка)..

теперь меня держут торакс(ыы) и деймос. деймос мож и имеет какойто сферический высокий дпс, но танк у него говно,

или может он был говном изза того что он имел минимум 2 стаба, но деймос от меня ушел на структуре, курс тем временем уже трек дизит зил, слепень в варпе . в итоге я ушел на половне армора, им убили торакс , все отсальные ушли.

позже в сисе появился скорп, но связеваться с нами+слепень не решились.

но всеже, гф гайз)

вот так я зашел скупиться перед сном, в итоге получил массу фана, хоть и с практически никаким разультатом, зато 3 раза был реально на грани слива)) хурик был самый обычный в варианте с нанками в теме о матарских шипах и в теме о хурике.

во время последнего боя , когда думал что все, конец, был рад что не поставил в этот раз тру санша скрамблер) хотя может быть в этом случае деймос был бы фрагом...

можна вынести пару ошибок с боя, 1) фитить свой шип внимательно, не забывать моудли ыы

2) не забывать что после починки модули в офлайне

з.ы. между вторым и третьим боем я спиратил ферокс прямо возле станции.. хотлоесь хоть что-то убить после того как

чарон и кнр ушли)))))

з.ы.ы сорри за ошибки, поздно, хочу спать) как смогу-отредактирую

з.ы.ы.ы. ссыли на торакс нету, тк непонятно почему, но нфк тс, форум и борда лежат(на протяжении всех стычек разговоры велись ток во флит канале)

з.ы.ы.ы.ы. вчера славно зарубились) один из килов http://www.battleclinic.com/eve_online/pk/...sher-kills.html .......... споймали ток нави апок и деймос. 4 бидона, фун,скорп,арамага ушли

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз