Black Punisher

15.04.09 Mara

1 повідомлення у цій темі

(ники буду упускать, кто летал с ними-сразу поймет кто есть кто)

началось все с того что решил я зайти в еву и полетать на своей любимой зайке(хурик) .

изачально был план посканить лоу на предмет дичи и подкупить некоторый фит по дороге.

стартовой локацыей была taisy. поставил дест на Jan и по дороге в нулвуле купил часть фита

и некторый фит в налвуле ,потом в яне. перелетел через аутарис(хай 0.5) в аурхунен, докупил

последний фит и решил слетать проверить mara и dantumi. по пропрыгу в мару увидел знакомого

на слепне из нфк. тот меня конвовнул и спросил наш ли чарон. ну ,он конечноже был не наш),

он прошел в мару и тут подходит чарон и рави навен и проходят следом. и так начали мы перадить

чарон. у нас был хурь,курса,ишкур и слепень. рави навен как вы поняли был охраной

(хотя у него небыло даже диза) . у чарона бодро потек шилд, нави равен стали бить курсу, и вдург

слепень уходит в реварп, втф? у него ведь танк зло... курс после ушел тоже. остался я против центриов,

чарона и равы. начался процес долбежа структуры. я дико орал-перехватите его кто-то нах! в итоге ушел

в реварп на конце шилды со спалеными пушками(думаю,можна было бы потанковать еще армором).

слепень весь бой провел в реварпах изза того что забыл зафитить шб, купить-купил, а зафитить забыл...

чарон в общем ушел. после отличился я. после андока и варпа к раве забыл что после ремонта пушки в офлайне.

реварп на станцию, онлайн пушек. пусто, все ушли в неизвесном направлении.

.....тем временем слепень полетел в житу за шб...

остались курс, хурь и ишкур.

висим мы, ждем с моря погоды, я в 200+ на белте в разгоне. приходит скорп, примерно мой однолетка.

а хуле, ператим? -ператим дружно откликнулись все! причем было очевидно что скорп приманка.. хватает его курс,

подварпеваю я в 0 и давай давить его дпсом. скорп оказался не простой, а золотой-со смартами и армор танком.

курс и ишкур опять меня покинули оставив с скорпом и привапавшим снайп зилом и тораксом из тойже компашки.

темнимение,аромра у скорпа почти нету и держит меня ток он, появилась надежда на спасение,

но, не судьба была заполучить км скорпа. мну высушили в 0, скрамб отключился и он ушел уже на структуре.

я удачно ушел с поля боя тоже с чуть подтекшим армором.

...слепень уже на обратном пути...

стою в разгоне на планете в тойже сиси. приходит деймос ,хватает за жопу. подходят торакс и зил(таже компашка)..

теперь меня держут торакс(ыы) и деймос. деймос мож и имеет какойто сферический высокий дпс, но танк у него говно,

или может он был говном изза того что он имел минимум 2 стаба, но деймос от меня ушел на структуре, курс тем временем уже трек дизит зил, слепень в варпе . в итоге я ушел на половне армора, им убили торакс , все отсальные ушли.

позже в сисе появился скорп, но связеваться с нами+слепень не решились.

но всеже, гф гайз)

вот так я зашел скупиться перед сном, в итоге получил массу фана, хоть и с практически никаким разультатом, зато 3 раза был реально на грани слива)) хурик был самый обычный в варианте с нанками в теме о матарских шипах и в теме о хурике.

во время последнего боя , когда думал что все, конец, был рад что не поставил в этот раз тру санша скрамблер) хотя может быть в этом случае деймос был бы фрагом...

можна вынести пару ошибок с боя, 1) фитить свой шип внимательно, не забывать моудли ыы

2) не забывать что после починки модули в офлайне

з.ы. между вторым и третьим боем я спиратил ферокс прямо возле станции.. хотлоесь хоть что-то убить после того как

чарон и кнр ушли)))))

з.ы.ы сорри за ошибки, поздно, хочу спать) как смогу-отредактирую

з.ы.ы.ы. ссыли на торакс нету, тк непонятно почему, но нфк тс, форум и борда лежат(на протяжении всех стычек разговоры велись ток во флит канале)

з.ы.ы.ы.ы. вчера славно зарубились) один из килов http://www.battleclinic.com/eve_online/pk/...sher-kills.html .......... споймали ток нави апок и деймос. 4 бидона, фун,скорп,арамага ушли

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз