Drongo

отношение фракции

7 повідомлень у цій темі

Подскажите от чего зависит отношение фракции, чем его повысить, какими скилами агентами или какими способами вобще это возможно? Буду благодарен за исчерпывающий ответ.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Подскажите от чего зависит отношение фракции, чем его повысить, какими скилами агентами или какими способами вобще это возможно? Буду благодарен за исчерпывающий ответ.

Сторилайн миссии спасут отца русской демократии. Их дают раз в 16 миссий одного уровня на корпорации данной фракции.

Так же, если я не ошибаюсь, участие в Фракционных Войнах помогает повысить стенд к одной фракции и понизить к другой.

Есть еще так называемые COSMOS агенты. Они не слабо помогают в этом деле, но проходить их можно один раз. Вот о них http://eve-odessa.com/guides/ru/my/cosmos_ru.html

Поділитися повідомленням

А небыли бы вы столь любезны, написать какой скил с ветки социал за что отвечает? В русском переводе все как то перекручено, сложно понять новичку.

Поділитися повідомленням

пожалуй это будет более полезно для начала, а потом уже космос агенты

ЗЫ. добавил инфу в раздел миссии, позже может про космос агентов добавлю

Поділитися повідомленням

А небыли бы вы столь любезны, написать какой скил с ветки социал за что отвечает? В русском переводе все как то перекручено, сложно понять новичку.

Сам скил Социал, позволяет получать за миску больше стэнда (+5% за лвл скила).

Если же хочется поднять стэнд к минусовым агентам/фракциям/корпам, то качаем Дипломатию.

Поділитися повідомленням

http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=338

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз