fomalgaut

рынок и mining laser

18 повідомлень у цій темі

привет. седня начал играть. прохожу обучение. дали мне миссию добыть руды (миссия называется "делаем из мухи слона"). но для добычи нужно купить mining laser. на рынке точно такого названия нет, зато есть minig laser upgrade 1. купил. но чтобы его поставить на корабль нужен скилл mining upgrades 1, которого я не вижу в списке скиллов. что я не так сделал?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
привет. седня начал играть. прохожу обучение. дали мне миссию добыть руды (миссия называется "делаем из мухи слона"). но для добычи нужно купить mining laser. на рынке точно такого названия нет, зато есть minig laser upgrade 1. купил. но чтобы его поставить на корабль нужен скилл mining upgrades 1, которого я не вижу в списке скиллов. что я не так сделал?

тебе сюда

http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=MissionReports

тут описание всех мисий,

а ты явно что то делаеш не так, насколько я помню в этих обучающих мисиях ничего покупать ненужно

Поділитися повідомленням

Скорее всего у тебя стоит фильтр "Станция" в магазине. Поставь на "Регион" и оно будет показывать все предложения в региноне.

Второй вариант - у тебя стоит галочка "те, которые я могу использовать" - убери ее.

Поділитися повідомленням

Зачем вообще ему залезать в маркет и чтото покупать? На нуб шипе стоит мининг ларез сразу.

Поділитися повідомленням

точно, стоит civilian miner. а я думал что это оружие какое-то :) всем спасибо.

Поділитися повідомленням

у меня уже вопрос другого характера. набрал я достаточно руды, свалил ее в док, жму кнопку "выполнить миссию", но она не завершается. что сделать то нужно с этими каменюками?

Поділитися повідомленням

Внимательно посмотри описание мисии. Может тебе надо переработанную руду?

Для етих миссий Veldspar - непереработанная, Tritanium - переработанная. Какую просят?

UPD. Я понял что у тебя было с маркетом - майнинг лазер имеет название просто "miner", и при поиске "mining laser" не находится.

Поділитися повідомленням

Внимательно посмотри описание мисии. Может тебе надо переработанную руду?

Для етих миссий Veldspar - непереработанная, Tritanium - переработанная. Какую просят?

нету такого понятие как переработанная, есть рефайн после которого получаются минералы.

Вариантов масса

• не принял миссию, а только запросил
  • каждой руды три вида, внимательно глянь
  • трудности перевода
  • ещё какая то фигня

Поділитися повідомленням

а может быть так что я привез ему руду не из того места откуда агент просил? ситуация такая - я совершаю прыжок на место, указанное агентом, но там только пара "неминерабельных" астероидов. тогда я нахожу ближайший астероидный пояс и там уже добываю руду.

Поділитися повідомленням

а может быть так что я привез ему руду не из того места откуда агент просил? ситуация такая - я совершаю прыжок на место, указанное агентом, но там только пара "неминерабельных" астероидов. тогда я нахожу ближайший астероидный пояс и там уже добываю руду.

я конечно в миссиях не спец, но по моему ему должно быть всё равно.

Поділитися повідомленням

Не всегда все равно. Точнее ему может быть все равно откуда руда, но в целях миссии есть "срыть астероид там-то и там-то".

Астероид скорее всего есть, просто овервью у тебя настроено так, что ты его не видишь. Поиграйся с настройками.

Поділитися повідомленням

если агент просто просит накопать/привезти велдспар - то пофиг где его брать (копать или покупать), может просто не туда привез руду: агент на одной станции а просит доставить на другую (в другой системе)

Поділитися повідомленням

darkace, ты навел меня на мысль. спасибо! нашел я таки этот долбаный астероид! он зараза черный просто и его не видно было на фоне космоса. а нашел я его в окне "люди и места", щелкнул на нем и он отметился. надеюсь теперь мои мучения закончатся.

Поділитися повідомленням

привез туда куда надо. это я уже проверял. а вот просит он из определенного места, но там лишь несколько астероидов без руды((

darkace, а что это за овервью и как его настроить?

Овервью- святая святых евы, окошко, обычно справа, в котором отображаются различные цели( игроки, астероиды, станции, гейты....и проч. не быть его просто не может :)) Насчёт этой миски где-то слышал о проблемах с ней, и чаще всего люди настаивают на том, что в указанном месте таки есть астероид, и только срыв который миска может быть здана. Точнее сказать не могу, сам не проходил, сори.

ы...блин, опоздал :)

Поділитися повідомленням

эта мисия как раз и предназначена для ориентировки в космосе. неплохо она меня потренировала :)

Поділитися повідомленням

эта мисия как раз и предназначена для ориентировки в космосе. неплохо она меня потренировала :)

найди видео по настйке овервью, здесь где-то ссылки пробегали

очень-очень нужная вещь

Поділитися повідомленням

помню эту миску, сам полчаса летал по космосу в поисках этого астероида, и копал в другом месте - не помогало, потом нашел его в people&places, как и ты и наконец то закончил миску :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз