Daskriege

Подскажите

23 повідомлення у цій темі

Доброго времени суток, я извиняюсь конечно за глупый вопрос но уж очень хотелось бы услышать от старожил мнения по поводу того как лучше начинать игру если не друзей , не покровителей в игре нету) Както давно пробовал за галентов солдатом , дык сносили прям на мисиях. Поделитесь опытом, кто как начинал и тд , ато я вот от игры самой просто балдею , а с чего начать да за что взяться даж ненаю) Хотелось бы услышать оптимальный варриант для зарабатывания денег и тд. , найболее ознакомиться с игрой, просто мой опыт ММО игр ограничиваеться примитивными Л2 и ВоВом где все елементарно :blush:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оптимального варианта как и в реале здесь нету) главное определиться чем хочешь заниматься в игре: воевать, копать, торговать и производить и тд. или все сразу) чтоб понять может стоить попробовать себя в разных сферах. тут уже к чему душа лежит)

если не хочешь читать долгие и скучные гайды (которые однако для новичка полезны:), то найди академическую корпу - фактически при всех серьезных альянсах таковая имеется - там уже будет конкретный ответ на конкретный вопрос.

такие корпы можно найти на форумах - здесь или на других порталах.

удачи)

Поділитися повідомленням

Сносили прям на миссиях? Непись (компьютер) или игроки? Не надо гнатсо за лвлом миски, все выбирать по кораблику (фриг -1 лвл, крузак - 2,. БК - 3, БШ - 4). Покровителей по началу небыло у многих и ничего. Главное читать гайды, изучать механику игры. Подключись к какому нить каналу, де народ поможет. Например EVE-UA, там поспрашивай.

Поділитися повідомленням

первым делом туториал. Потом можно попробовать карьер агентов, после туториала предложат, а там я думаю уже чуть освоишься и всё пойдёт.

Поділитися повідомленням

Я вот выбрала Галенте , где сначала лучше копать ? что б сразу после обучалки?Подскажите плиз.

Поділитися повідомленням

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Посоветуйте.

Поділитися повідомленням

Лучше колупать миски и сальважить вреки. А на нубшипах полупать скордит не выгодно, да и нудно. Разве что на УО пилот ставить на ночь копать в качестве доп зароботка :) Тока это черевато баном :)

Поділитися повідомленням

Скордит наше все на первых порах. Причем он есть везде, особенно в хай секах.

Дальше смотри, где подороже продать, полетай по регионам изучи спрос.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток, я извиняюсь конечно за глупый вопрос но уж очень хотелось бы услышать от старожил мнения по поводу того как лучше начинать игру если не друзей , не покровителей в игре нету) Както давно пробовал за галентов солдатом , дык сносили прям на мисиях. Поделитесь опытом, кто как начинал и тд , ато я вот от игры самой просто балдею , а с чего начать да за что взяться даж ненаю) Хотелось бы услышать оптимальный варриант для зарабатывания денег и тд. , найболее ознакомиться с игрой, просто мой опыт ММО игр ограничиваеться примитивными Л2 и ВоВом где все елементарно :blush:

Не старожил (где-то месяцев восемь играю), но свои пять копеек попробую вставить, т.к. первый опыт знакомства с игрой еще не забылся :)

Для начала - туториал. Неспешно и вдумчиво, с чтением текста во всех всплывающих окошечках.

Сейчас к тому же на туториале выдают халявные книжки (скиллы), поэтому не стоит лениться лыбопытствовать.

После прохождения туториала дается возможность пройти линейки обучающих миссий за разных агентов - у каждого из них свой профиль. Один, к примеру, воевать предлагает, другой - учить майнить. Проходим, пробуем, прислушиваемся к ощущениям.... После делаем вывод что понравилось, а что - нет.

Далее просто - делаем то, что нравится - т.е. выбираем понравившиеся занятия и концентрируемся на них. Желательно почитать по ним гайды/советы.

Что не нравится - не делаем, что бы ни говорили.

ИМХО, это залог получения удовольствия от игры - не заставлять себя ради какой-то высшей цели делать то, что не нравится.

А то некоторые "Еву" слишком серьезно - и это им мешает. "Ева" - игра. Она должна доставлять фан.

В любом случае, рекомендовал бы пройти epic arc миссий, которую начинает агент Sister Alitura (Sisters of EVE, местонахождение: Arnon IX – Moon 3 – Sisters of EVE Bureau). Это длинная цепочка миссий, рассчитанная на новичков. Полетаете по империи, насладитесь видами, посражаетесь с NPC, заработаете деньги и опыт (не XP, понятное дело, а просто опыт :) ).

Очень важно, найти корпорацию по интересам. Это особенно актуально, если вы хотите как можно раньше влезть в пвп.

Вместе - веселее. К тому же, как тут где-то верно замечалось, соло-пвп сейчас в Еве явление нечастое.

В заключении посоветовал бы не зацикливаться на чем-то одном. Скажем, вот гоняете вы к примеру миссии... Поучите параллельно эксплорейшен, попробуйте скрытые комплексы чистить. Устали от пвп (бывает) - уговорите кого-то на экспедицию в вормхол. Некого уговаривать - сами летите, попробуйте... В общем, стоит время от времени смещать акценты :)

В "Еве" бездна возможностей - надо только не лениться их находить, не лениться экпериментировать.

Поділитися повідомленням

Самое главное правильно начать. Иначе интерес к игре может очень быстро угаснуть.

Сейчас у вновь присоединившихся есть большое преимущество перед теми кто начинал раньше.

Это возможность двойного перераспределения атрибутов в год, нам даже одного то не давали =)

Имея опыт на сегодняшний день я бы быстренько прокачался на крузака Caracal [missiles] или Vexor [Drones] и долбил бы второго агента пока у меня прокачиваются скилы группы леарнинг +электроника +механика +инжинеринг +ганери +навигация [не в перфект конечно] и всё это имея в голове уже импы +3. При этом активно изучая материальную часть игры.

Доведя эту группу скилов до приемлемого уровня вступил бы уже в какую ни будь корпу проживающую в 0.0 и начал набираться опыта в ПвП или чем там кто планирует заниматься.

Если Вас рапирает от просидки часами в белте, ну или может кайфуете от звука мининг лазера я не знаю, то Вам в помощь:

Amarr - Arbitrator

Caldari - Osprey

Gallente - Vexor

Minmatar - Scythe

эта группа крейсеров имеющая бонусы для копки, у одних в виде бонусов к дронам у других напрямую к мининг лазерам.

Многие ещё советуют прокачаться на Retriever [баржа предназначенная специально для добычи руды] но не я. Если Вы не планируете прокачиваться на майнера, не стоит даже начанать.

Поділитися повідомленням

Лучше колупать миски и сальважить вреки.

Полностью поддерживаю. Пока качаются скилы - идет хоть какая-то денежка. Например даже на 1-х мисках при награде за миску + за коловы пиратов + т.д. выйдет до 100 к, а насальважить на этой же миске можно 700 - 800к (правда можно и 100 к =)) рандом, господа) Сальважинг выучить на троечку - это совсем не долго.

Поділитися повідомленням

.Имея опыт на сегодняшний день я бы быстренько прокачался на крузака Caracal [missiles] или Vexor [Drones] и долбил бы второго агента пока у меня прокачиваются скилы группы леарнинг +электроника +механика +инжинеринг +ганери +навигация [не в перфект конечно] и всё это имея в голове уже импы +3. При этом активно изучая материальную часть игры.

Доведя эту группу скилов до приемлемого уровня вступил бы уже в какую ни будь корпу проживающую в 0.0 и начал набираться опыта в ПвП или чем там кто планирует заниматься.

Самый оптимальный вариант,по крайне мере я пошел этим путём.Так и скилы подгоните к приемлемому уровню и с игрой освоитесь.

Поділитися повідомленням

Хм , есть ли смысл если я создала рудокопа качать ему скил на дронов?

Поділитися повідомленням

Я впринципе только только начал играть но из пирата на миске подобрал дрончега и решил выучить) как минимум чуток на мисках помогает нПЦ бить да и ктото мне говорил будто майнить помогают , только ненаю чем , мб развечто доп. охраной )

Поділитися повідомленням

Я впринципе только только начал играть но из пирата на миске подобрал дрончега и решил выучить) как минимум чуток на мисках помогает нПЦ бить да и ктото мне говорил будто майнить помогают , только ненаю чем , мб развечто доп. охраной )

есть майнинг-дроны ;)

Поділитися повідомленням

Да, баржа от бельтовой неписи сама отбиться не может, дроны маст хэв. + потом если будет кому охранять или зафитишься так, что без проблем будешь танковать бельтовую непись, то можно и майнинг дронов брать с собой, какое-никакое а всё ж подспорье :)

Поділитися повідомленням

Хз вроде по теме.

А есть у украинских корпораций потребность в бюрократах? Не в плане чтобы волокиту разводить, а просто вести какие-нибудь организационные дела, разгружая СЕО от всяческава гемора (нет речь не про ФК)?

Поділитися повідомленням

Хз вроде по теме.

А есть у украинских корпораций потребность в бюрократах? Не в плане чтобы волокиту разводить, а просто вести какие-нибудь организационные дела, разгружая СЕО от всяческава гемора (нет речь не про ФК)?

Имхо, потребность в бюрократах есть всегда, когда в корпе набирается 200+ активных игроков. Другое дело, что многие из этих "организационных дел" требуют доступа к корпоративным "складам" и адекватный цео вряд-ли станет рисковать активами корпы, доверяя производство/ресерч/инвент корпорации "бюрократу". А копку руды/льда организовать, вишлисты собирать, нубам мозги вправлять/книжки базовые раздавать и все такое прочее - это да, с руками оторвут при наличии мозга, конечно)

Поділитися повідомленням

Другое дело, что многие из этих "организационных дел" требуют доступа к корпоративным "складам" и адекватный цео вряд-ли станет рисковать активами корпы, доверяя производство/ресерч/инвент корпорации "бюрократу".

Ась? Как-бы вопрос доверия не рассматривался — это штука аморфная, а в некоторых случаях еще и фееричная. Спрашивалось про необходимость, и может ли она перевесить малое количество скилов у "нуба".

Ну или его нежелание участвовать в КТА по будильнику.

Поділитися повідомленням

Доброго дня суток))))

Подскажите мне пожалуйста, где я могу скилл дедовский взять,может выбить где, а то ни в маркете, ни в контрактах нет, и корп с агами их тоже не нашёл, чтоб за ллп взять(((

DED Connections

Спасибо

Поділитися повідомленням

Доброго дня суток))))

Подскажите мне пожалуйста, где я могу скилл дедовский взять,может выбить где, а то ни в маркете, ни в контрактах нет, и корп с агами их тоже не нашёл, чтоб за ллп взять(((

DED Connections

Спасибо

Насколько я знаю, на данный момент этот скилл не работает и на рынок он был выброшен случайно и по ошибке на небольшое время. Можно искать в контрактах, но толку с него есть он не работает)

Поділитися повідомленням

Хм...спасибо..., а подскажите тогда, пожалуйста, какими скилами можно подровнять отрицательный стенд( у меня амарский плюс , соответственно к матарам и галентам минус большой, и при посещении матар импы конкорд валит, так вопрос при помощи каких скилов нейтрализовать конкорд???) СПАСИБО

Поділитися повідомленням

Хм...спасибо..., а подскажите тогда, пожалуйста, какими скилами можно подровнять отрицательный стенд( у меня амарский плюс , соответственно к матарам и галентам минус большой, и при посещении матар импы конкорд валит, так вопрос при помощи каких скилов нейтрализовать конкорд???) СПАСИБО

Валит тебя не конкорд, а местная полиция, но это не принципиально.

Скилл, который тебе нужен - Дипломатия из ветки Сошиалов.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз