dizel

Умения отвечающие за количество ИСК и ЛП

4 повідомлення у цій темі

Подскажите что именно в игре у персонажа отвечает за количество получаемых исок от агента и ЛП. Как я понял это скил Negotiation и отношение агента к тебе, что еще я упустил?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Подскажите что именно в игре у персонажа отвечает за количество получаемых исок от агента и ЛП. Как я понял это скил Negotiation и отношение агента к тебе, что еще я упустил?

Загляни в ветку скилов "Социал", там достаточно скилов и на стэнд, и на ИСКи, и на ЛП :)

Поділитися повідомленням

Загляни в ветку скилов "Социал", там достаточно скилов и на стэнд, и на ИСКи, и на ЛП :)

Я в курсе что такое социал, и в том то и дело что меня интересует конкретно какой скил отвечает, по енг плохо понимаю, а с этим руским переводом фиг разберешся

Поділитися повідомленням

Я в курсе что такое социал, и в том то и дело что меня интересует конкретно какой скил отвечает, по енг плохо понимаю, а с этим руским переводом фиг разберешся

Ок, в общем качаем по сути сначала сам скил социал на 3, он понадобится для изучения остальных, далее тот скил который ты написал (Negotiation) поидее даёт бонус к награде за миски, ну и уже в зависимости от типа агентов чьи миски выполняешь качаешь чего-нить из серии connections, например я сейчас буду учить Military Connections, тк выполняю миски в основном для агента Интернал Секюрити и хочу получать больше ЛП :)

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.