Aulester

PvP составляющая игры

14 повідомлень у цій темі

Всем привет, вот решил поиграть в ЕВЕ , читал гайды по заработку и всё такое, но не понял самого главного что меня интересует - я всегда любил ПвП, почитав гайды (майнинг, Агентран, Торговля) я понял что это не игра ПвП а ПВЕ((, тоесть Майнеру нужны баржи, Торговцу тоже особый вид транспорта для транспортировки и тд. А как же тогда играть ПВП? или мне прийдеться сначала накопить денег на два коробля , ПВе и ПВП.. и вразных ситуациях играть ими?

Заранее благодарен за ответ.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПвП тут может быть на чем угодно, но есть корабли приспособленые для етого, а точнее для выполнения той или иной роли в пвп. Но в ПвП ты сливаеш корабль а иногда и яйко (в случае проиграша), поетому деньги на новый корабль надо ументь заработать) ну если не хочешь за реал покупать.

Если поискать то есть купа гайдов и видео по теме первых шагов в пвп и т д.

Поділитися повідомленням

Всем привет, вот решил поиграть в ЕВЕ , читал гайды по заработку и всё такое, но не понял самого главного что меня интересует - я всегда любил ПвП, почитав гайды (майнинг, Агентран, Торговля) я понял что это не игра ПвП а ПВЕ((, тоесть Майнеру нужны баржи, Торговцу тоже особый вид транспорта для транспортировки и тд. А как же тогда играть ПВП? или мне прийдеться сначала накопить денег на два коробля , ПВе и ПВП.. и вразных ситуациях играть ими?

Заранее благодарен за ответ.

Вот чего чего а ПВП в еве предостаточно, просто ты видно не то читал. Естественно у каждого корабля своя цель, майнеру-баржи, торговцу-индусы, а военному к примеру батлшипы или интерцепторы. На самом деле выбор кораблей для пвп намного больше чем для любого другого занятия. Копни глубже и увидиш что пвп тебе тут будет хватать с головой.

Поділитися повідомленням

to Aulester

вот тебе и ПВП) - http://eve-kill.net/?a=kills

его собственно не надо особо и искать) - само тебя найдет) даже в импе в хайсеках - полетай например полчасика на индусе в Jita или других торговых хабах)

удачи)

Поділитися повідомленням

ПвП тут может быть на чем угодно, но есть корабли приспособленые для етого, а точнее для выполнения той или иной роли в пвп. Но в ПвП ты сливаеш корабль а иногда и яйко (в случае проиграша), поетому деньги на новый корабль надо ументь заработать) ну если не хочешь за реал покупать.

Если поискать то есть купа гайдов и видео по теме первых шагов в пвп и т д.

Если быть точным меня интересует как играя в пвп достаточно зарабатывать денег? Ну чтоб хватило на норм жизнь:))

Поділитися повідомленням

Если быть точным меня интересует как играя в пвп достаточно зарабатывать денег? Ну чтоб хватило на норм жизнь:))

ПВП - это занятие не для зарабатывания денег, а для фана и в некоторых случаях опустошения кошелька. Хотя иногда можно и нажиться в пвп(что бывает очень я б так сказал не часто и зависит от фита твоего противника и от некоторой части удачи уничтожения модулей), но это все таки получается не так эффективно, как тот же к примеру агентран.

Поділитися повідомленням

В некоторых корпорациях/али хороших ПвП-шников учат и обеспечивают кораблями.

Поділитися повідомленням

В некоторых корпорациях/али хороших ПвП-шников учат и обеспечивают кораблями.

Вообшем ситуация такова. Для начала занимаешся майнингом и тд. Обеспечиваеш себе красивую жизнь, а потом покупаеш карабли (пвп) ставиш на них дорогушие пушки и играеш уже в пвп , я правельно понял?

Поділитися повідомленням

гдето так как ты и сказал) НО лучше заниматься не майнингом если в перспективе хочешь пвпшить...

пока чар на пвп качается лучше агентранить и тд ну или хантить в нулях если возьмут - то есть заниматься тем где нужны пвп скилы.

чтоб зарабатывать нормально на майнинге да еще в импе надо пару месяцев чара качать (кучу майнинг скилов ну и шипы соответствующие) - это минимум. в таком случае я, например, создал альта - тупо для майнинга - через месяца 2 альт стал зарабатывать на 2 акка (в импе). а основной чар качался на пвп.

если хочешь зарабатывать чисто на пвп то тебе дорога в пираты, гопы имперские и тд) нечести этой в ЕВЕ предостаточно...

ну или найти пвп корпу где пилоты на полном обеспечении - но туда нубов не очень берут

Поділитися повідомленням

ПвП вымирает как вид, на смену приходят БвБ (Блоб вс Блоб) и БвП (Блоб вс Переблоб). Старого доброго соло пвп фактически нету.

А по поводу

Вообшем ситуация такова. Для начала занимаешся майнингом и тд. Обеспечиваеш себе красивую жизнь, а потом покупаеш карабли (пвп) ставиш на них дорогушие пушки и играеш уже в пвп , я правельно понял?
почти правильно, но способов зароботка тьма и можно купить один кораблик и летать на нем очень долго. Пушки не такие уж и дорогущие, но если поставиш дорогущие, то лети в сторону дрон регов и скажи когда полетиш :) Дано не видел хорошего лута, правда и обычного давно не видел :( Таклеры сцуки лутают быстро :(

ЗЫ Хош увидеть ПВП в действии, купи батл и слетай в ХЕД (HED-GP) или РАЕЛЬ (N-RAEL) (так вроде, поправьте если неправильно написал). Там тебя встретят радостным улюлюканьем.

Поділитися повідомленням

У всех больших альянсов есть корпорации-академии, куда берут новичков (сразу после триала), обучают искусству ПвП, как правило обеспечивают книгами и начальными кораблями. При большом желании ты уже через неделю-две можешь участвовать в боевых вылетах. А оттуда прямая дорога в полноценную ПвП корпорацию в составе альянса.

На этом форуме есть раздел рекрутинга или на еве-ру. Полистай, поговори с людьми.

Поділитися повідомленням

Дано не видел хорошего лута, правда и обычного давно не видел Таклеры сцуки лутают быстро
А у вас разве не принято сдавать весь лут тому кто слился в вылете?

Поділитися повідомленням

Принято, но чаще не возвращают.

Поділитися повідомленням

потомушо сливается дохрена народу :) причем вместе с лутом :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз