Drener

[PVE] Typhoon

11 повідомлень у цій темі

Счас гоняю миски на маэле...однако его дпс несколько не радует. ВОт покурил ЕФТ, получил вроде неплохую замену маэлю.....несколько близорукую правда (фит с учётом моих скилов, поэтому харды не Т2) :

[Typhoon, New Setup 2]

Damage Control II

Large Armor Repairer II

Large Armor Repairer II

Coreli C-Type Adaptive Nano Plating

N-Type Thermic Hardener I

N-Type Kinetic Hardener I

Ballistic Control System II

100MN Afterburner II

Phased Weapon Navigation Array Generation Extron

Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800

Cap Recharger II

Siege Missile Launcher II, Caldari Navy Inferno Torpedo

720mm Howitzer Artillery II, Republic Fleet Depleted Uranium M

Auxiliary Nano Pump I

Warhead Calefaction Catalyst I

Warhead Flare Catalyst I

Ogre I x5

Мед арти по плану будут отстреливать мелочь ещё на подлёте, НА АБ будет достаточно шустро подлетаться на нужное расстояние, набор хардов обусловлен тем, что в основном пинать буду серпов. Смущает в этом фите капбастер....Тест серв пока лежит...испытать не могу...да и торпы Т2 пока не умею.....рассчитано что к тому моменту когда решусь пересесть на фун с маэля, то уже выучу.

Есть какие-нибудь идеи по этому фиту, или может есть уже проверенные временем фиты (для пве пока таких не находил) ?

ЗЫ: Там ещё влазит 5 лайтов в дронбэй......и ждём Доминион....навифун ^_^

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800

Cap Recharger II

Тут уж или два капреча или только бустер и в медслот слот пейнтер например, или треккомп там.

И имхо бустер лучше мета4 для экономии.

Поділитися повідомленням

Тут уж или два капреча или только бустер и в медслот слот пейнтер например, или треккомп там.

И имхо бустер лучше мета4 для экономии.

Капреч позволяет работать нонстоп всем остальным модулям, когда выключены репки и кап бастер, пэйнтер один есть....или имеет смысл поставить ещё один вместо капреча?

Насчёт бустера мета 4 поподробней плз.....батареек в него вроде меньше влазит, да и мета 4 обычно дороже Т2....правд фитится намного легче. В чём экономия?

Поділитися повідомленням

Капреч позволяет работать нонстоп всем остальным модулям, когда выключены репки и кап бастер, пэйнтер один есть....
А, сори не знал что та фиговина это пейнтер :)

А капреч.. ну у тебя же по сути два модуля которые делают одно и тоже, и пользоватся ты ими будешь обеими в любом случае. Ну будешь без капреча включать бустер на 20-30 секунд раньше, зато будет свободный медслот под треккомп/пейнтер/сенсор-бустер.

Экономия мета4 бустера в гриде ессно, но если его хватает то тогда не вопрос.

Есть кстати еще одна тема с бустерами, можно поставить один лардж + один мед. В медиумный влазит как раз одна батарейка-800, можно подкачать капы пока перезаряжается основной.

Поділитися повідомленням

Както фун неочень смотрится в роли ПвЕ шипа)) с патчем ещо и артилерию зделают малопригодной к пве (так говорят )).

Если будут т2 торпы, и так как матары обычно танк щитом учат, вывод выучить калдари бш в 4 и нехило убивать непись торпами с него) и грозно и мороки чуть поменше. (с) на правах рекламы)))

А по поводу твоего фита. Дело в том что на Големе одного ТП нехватает, а там бонус на него и на скорость взрывной волны. Тоисть в реальности с 1 тп на фуне ты не получиш ефтешного дпса, он будет намного менше, и в итоге ещо и проиграеш. Такшто придется выкинуть батарейку и поставить тп или ещо можно сетку. Риг на репку я бы убрал (-5% скоростиж дает)) в дуалрепе он не нужен, поставить тот же ссс, на скорость мислов или на роф лаунчеров.

Поділитися повідомленням

А чего обезательно торпы, как по мне так круизки тож весьма неплохо отстреливают, да и растоянием потанковать можном

Поділитися повідомленням

фун хорошо в пвп, в пве, ну незнаю. по-фиту -дроны лучше центри, а еще лучше вкачать нормально маэель или купить мочало.

почеу дроны центрики? огры пока долетят-дождешься 2рого пришествия. вырезка из миски, которую делают 2 батла, чат лог

ууу-бля

ххх- что такое?

ууу-нафига я дронов выпустил вобще...

ххх- ????

ууу- пилот домика с хеви дронами, без центрей

ххх-пилот перфектного бидона

это к тому что лучше чентрей на фун ставить есле уже решил на не миски делать

Поділитися повідомленням

Прежде чем посадить себя на такую адскую игрушку МатарВоенКосмосПром как фун - надо достаточно много скилов прокачать. Только тогда ты получиш от него то что возможно ожидаеш.

Поділитися повідомленням

можна еще попробывать т3 крузак дамажный для 4 лвл. агилка крузака, дамаг как у некоторых батлов, танк злой) саб система на силу сенсоров-сканить сложнее будет, а если кто на ближнем сразу отварп. кемпы в лоу проще проходить, на перегретом аб тотже легион около 900мс делает.

уже заказал себе легион, буду тестить в общем, потом отпишусь тут=)

Поділитися повідомленням

Маель все же лучше тайфуна ) Поэтому советую хорошенько подумать и покрутить маель в ефт. Уверен что результат тебя приятно удивит ) С тайфуна ты никогда не получишь такого демага (реального, а не ефт).

Сам же миски делал на темпесте потому что 1)не очень люблю шилд танк 2)дешево и сердито и.... и вообще I Like This Ship ))

Поділитися повідомленням

Маель все же лучше тайфуна ) Поэтому советую хорошенько подумать и покрутить маель в ефт. Уверен что результат тебя приятно удивит ) С тайфуна ты никогда не получишь такого демага (реального, а не ефт).

Сам же миски делал на темпесте потому что 1)не очень люблю шилд танк 2)дешево и сердито и.... и вообще I Like This Ship ))

Мне пару дней до Т2 арти на маэль, крутил его в ефт и так и эдак....вроде всё хорошо, но глядя как рядом проходит миски тот же бидон, тоже с т1 лазерами, немного был неприятно удивлён своими возможностями...Тайфун таки выдаёт свои ЕФТшные цифры дамага на миске (проверял уже на тест сервере), однако из-за его близорукости приходится пускать непись очень близко и батарейки оооочень быстро улетают :( ПОэтому таки буду как-то дальше мучать свой Маэль....он мне уже родной почти :)

Кстати если таки будет тот ребаланс проджектил который сча на тесте испытывают, то получается не так уныло......за залп можно сносить по 2-3 круза. Правд залп почти раз в 20 сек :(

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз