MyrnyKiev

Риги для Торпедных шипов, какие лучше....

9 повідомлень у цій темі

Лучше ставить на силу взрыва или скорость и сигнатуру. Вот в чем вопрос...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зависит от твоего фита, если не пользуешся паитером то на сигу полюбому

Поділитися повідомленням

Тут есть один ньюанс - риг на скорость взрыва не работает для торпед. Я использую риги только на мощьность взрыва...

Поділитися повідомленням

Я использую на големе 2 тп и риги на время и дальность полета)) чтоб пулять т1 торпами на 42км, хотя можно поставить риги на дамагу и скорость взрывной волны и пулять т2 джавелинами... все зависит от выбраного корабля и фита...

Кажись не работает риг на уменшение радиуса взрывной волны (как и скил кстати).. щас буду читать инфо)))

Поділитися повідомленням

Недавно покрутил в ЕФТ матарский Тайфун, вот думаю собрать себе его для япрохождения 4-ок. Стрелять оно будет 4-мя торпедницами....посоветуйте плз какие риги на него лучше впихнуть (1 риг слот занят ригом на ПГ)

Поділитися повідомленням

Недавно покрутил в ЕФТ матарский Тайфун, вот думаю собрать себе его для япрохождения 4-ок. Стрелять оно будет 4-мя торпедницами....посоветуйте плз какие риги на него лучше впихнуть (1 риг слот занят ригом на ПГ)

На дамаг ставь не промахнешься!

Поділитися повідомленням

На дамаг ставь не промахнешься!

На дамаг/РОФ лезет только один риг, тк 100 калибрации занято уже ригом на ПГ.....

Почитал инфо....вроде для торп не работает риг на радиус взрыва а не на его скорость....вот может на скорость взрыва и пооставить? Он влазит норм :) Хотя ещё можно впихнуть на время/скорость полёта.....однако чёт оно сильно мало к дальности прибавит :(

Поділитися повідомленням

На дамаг/РОФ лезет только один риг, тк 100 калибрации занято уже ригом на ПГ.....

Почитал инфо....вроде для торп не работает риг на радиус взрыва а не на его скорость....вот может на скорость взрыва и пооставить? Он влазит норм :) Хотя ещё можно впихнуть на время/скорость полёта.....однако чёт оно сильно мало к дальности прибавит :(

Ставь т1 риг на дамаг и т1 риг на радиус взрыва...

Поділитися повідомленням

Какбе я не спец по матарскому флоту)) но 4мя торпедница (и 4мя пулеметами думаю) ты замахаешся пилить непись на четверках... 4 круизници+4 артилерии - оптимальный выбор. Торпеды на фуне летят на (20)15км, етож заманаешся гонятся за неписю. И вообще ето отдельную тему надо создавать по поводу тайфуна, оч неоднозначный шип просто.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз