kingslayer

Выбор хака для малого ганга

39 повідомлень у цій темі

Интересуют меня шипы хеви асаулт, сам то я калдырь но прокачать другой расы думаю не проблема.

Хочу опредилится что же лучше для соло и малого ганга с хаков, калдырская церба что то неочень привлекает в плане отсутствия таклерских возможностей. Хочу услышать дельный советы в этом направлении от тех кто летал или летает

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Интересуют меня шипы хеви асаулт, сам то я калдырь но прокачать другой расы думаю не проблема.

Хочу опредилится что же лучше для соло и малого ганга с хаков, калдырская церба что то неочень привлекает в плане отсутствия таклерских возможностей. Хочу услышать дельный советы в этом направлении от тех кто летал или летает

Таклить может любой шип у которого есть хоть один мед (под диз), да церба мидл-лонг ренж хак, тем и хорош, что без СБ лочит на 100 км с сигнал амплифаером лочит на 130:

[Cerberus, хевики]

Damage Control II

Reactor Control Unit II

Signal Amplifier II

Ballistic Control System II

10MN MicroWarpdrive I

Photon Scattering Field II

Large Shield Extender II

Large Shield Extender II

Warp Disruptor II

Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile

[empty high slot]

Medium Anti-Explosive Screen Reinforcer I

Medium Core Defence Field Extender I

без дронов

Поділитися повідомленням

Таклить может любой шип у которого есть хоть один мед (под диз), да церба мидл-лонг ренж хак, тем и хорош, что без СБ лочит на 100 км с сигнал амплифаером лочит на 130:

[Cerberus, хевики]

Damage Control II

Reactor Control Unit II

Signal Amplifier II

10MN MicroWarpdrive I

Photon Scattering Field II

Large Shield Extender II

Large Shield Extender II

Warp Disruptor II

[empty high slot]

Medium Anti-Explosive Screen Reinforcer I

без дронов

Ты на таком соло летаеш? Сколько дпс с нее?

Все дело в том что пока ракеты долетят 130км до залоченой цели она уже отварпает

Поділитися повідомленням

Раз уж подняли такую тему, как сейчас обстоит дело с сакрой, танка у нее оч даже, а вот с демагом как?

Поділитися повідомленням

Церба ничем не хуже других хаков, просто ее по другому надо готовить. Мне лично нравится Вагабонд изза скорости, Иштар довольно универсальный хак, Зилот хвалят. Сам пока мало летал на цербере, но он мне нравится больеш всего)) так как могу его водить :blush2: . Но на пострелушки больше использую дрейк :crazy: , да и пока опыта нету смысл сливать дорогие корабли :unsure: . На цербе в соло не попреш, так как нужен клоз (для етго лутше ХАМы юзать), а так как он мягкий ето чревато.

Тут у каждого свои предпочтения, нету лучшего.

2 kingslayer ну для етого надо чтоб цель ктото держал) интер или диктор )).

С цербера выходит дето 330+ дпс на моих скилах, фитю цербаер так (имп +3 цпу):

[Cerberus, tipok]

Reactor Control Unit II

Damage Control II

10MN MicroWarpdrive I

Large Shield Extender II

Large Shield Extender II

Invulnerability Field II

Warp Disruptor II

[empty high slot]

Поділитися повідомленням

Хочу опредилится что же лучше для соло и малого ганга с хаков, калдырская церба что то не очень привлекает в плане отсутствия таклерских возможностей. Хочу услышать дельный советы в этом направлении от тех кто летал или летает

Смотри, все зависит от связок, от формата ганга. На самом деле, церба может выдавать отличные дамаги. Считается одним из лучших дамагеров в своей группе. На секунду, сравнивали возможности кораблией в снайп ганге. Церба выдает 466 дпс с альфой 2144, зил - 290 с альфой 719. Иштар может отлично танковать небольшие ганги. Правда, пока батрейки есть)

Зил отличный дамагер в клоз клозе/средней дистанции. Правда, он картонней иштара.. Зилы отлично работют по мелочам, типа фриги и все их вариации.

Вагабонд - тоже хороший кораблик, в силу своей скорости. Его мало кто может нормально затаклить и он может выдавать неплохие результаты в дамаге. Однако не шик. Дрейка сам на сам он не спиливает :)

Все зависит от того, в лоу или в нулях вы летаете.. формат ганга, от сюда наличие или отсутствие таклеров в ганге.

Видел недавно связку - иштар и курса (curse). Они отлично справились с гангом в 3 бк и бб. Размен был - иштар на 2 дрейка и брутикс. Правда, ббхо была криворукой, но не суть дела :)

P.S. Фактически полностью согласен с Aravin :boast:

Поділитися повідомленням

Jones, а что относительно деймоса и сакры мож рассказать?

Поділитися повідомленням

Увы, ничего) В лоу эти кораблики не популярны, да и у северян мало видел. В снайп гангах их не используют) Мож найдутся деймосо и сакроводы - они может расскажут плюсы этих корабликов)

Поділитися повідомленням

Ты на таком соло летаеш? Сколько дпс с нее?

Все дело в том что пока ракеты долетят 130км до залоченой цели она уже отварпает

При моих скилах дпс 288 скурджами фури со скоростью мислов 8400 м/с или 256 калдари неви скурджами с той же скоростью.

к слову 130 км это 15 сек что долго только в первый раз потом тебя начинает долбить каждые 6 сек, но это плата за дальность лока. А так соло почти не летаю ибо времени нет

Про сакру скажу что рулят АБ и хамлы, вот дуал реп или плита плюс паяло это дело вкуса. Хотя как разводная наживка в белте весьма хороша, хоть и мало агрятся

Поділитися повідомленням

быстрый вопрос по клоз-зилу. Их часто фитят в ем и термик-пампы.

Это действительно лучше чем тримарки, ведь скорость режется что так что эдак?

Навеяно тестом армаги/харбы с резистами и против тримарочных вариантов, тримарочные живут дольше.

*ах да, на резисты от ригов и адаптивок ж еще действует стекинг пенальти.

Поділитися повідомленням

Повертел сакру, как то непонравилась, слишком уж она клозовая, нету бонуса на скорость хамлов

Поділитися повідомленням

Повертел сакру, как то непонравилась, слишком уж она клозовая, нету бонуса на скорость хамлов

Ну юзай цербу, там ренж 40 км. Хотя что сакре под скрамбл залетело, то с вероятностью 80% труп, за что и люблю

Поділитися повідомленням

Сам пока не водил, но по слухам знаю что в клозе Иштар весьма и весьма серьезный противник. Как будет возможность потестить, отпишу.

Поділитися повідомленням

Сам пока не водил, но по слухам знаю что в клозе Иштар весьма и весьма серьезный противник. Как будет возможность потестить, отпишу.

Хочу услышать дельный советы в этом направлении от тех кто летал или летает

А ты вообще тему читаеш ?

А по теме: разочаровует то что с БК получается дмг то побольше, да и танка тоже, а стоит он намного дешевле чем хеви асаулт

Поділитися повідомленням

церба в соло ниочем вобще, сдохнет от любого нормального бк.

сакра поинетресней, дуалреп, хамлы.

а есле чесно, не понимаю вобще хаки в лоу, ну кроме ваги, ганг 8-10 ваг с логистами это зло. а вижу только примменение хаков в схг

з.ы. деймос тоже уг. лучше буртикс)

Поділитися повідомленням

церба в соло ниочем вобще, сдохнет от любого нормального бк.

сакра поинетресней, дуалреп, хамлы.

а есле чесно, не понимаю вобще хаки в лоу, ну кроме ваги, ганг 8-10 ваг с логистами это зло. а вижу только примменение хаков в схг

з.ы. деймос тоже уг. лучше буртикс)

А что с деймосом то не так, вроде нормальный шип, большой дмг с бластеров, ну танка маловато правда

Поділитися повідомленням

картонный и дамаг донести нада. стоит кучу денег. в соло брутикс намного болие страшний противник чем деймос, так зачем платить больше? а есле шип с нейтрами-а дейос же клозовый=не стреляет вобще(равно как и брутикс =)) ).

Поділитися повідомленням

Интересуют меня шипы хеви асаулт

я принципе задался таким же вопросом, хоть сам и не калдырь - но вкачанны нормально дроны и ракеты, поэтому оптимальнее и быстрее всего получаеться вкачать сакру и курс.

БК конечно это хорошо, дёшего/эфективно но слабая агила, надеюсь следующий патч изменет ситуацию с Т2 в лучшую сторону :unsure:

Поділитися повідомленням

Хочу услышать дельный советы в этом направлении от тех кто летал или летает

А ты вообще тему читаеш ?

А по теме: разочаровует то что с БК получается дмг то побольше, да и танка тоже, а стоит он намного дешевле чем хеви асаулт

del

Поділитися повідомленням

картонный и дамаг донести нада. стоит кучу денег. в соло брутикс намного болие страшний противник чем деймос, так зачем платить больше? а есле шип с нейтрами-а дейос же клозовый=не стреляет вобще(равно как и брутикс =)) ).

В соло конечно да, просто у меня качаны галентские крузак и хеви асаулт, летал в ганге неско раз на деймосе с рельсами правда, дпс не вычислял но демажил наравне с цербой

Поділитися повідомленням

ИМХО - один из оптимальных вариантов "Вагабонд"

Поділитися повідомленням

Присмотрись к Хавку... Отличный корабль для того чтобы ввязаться в бой и таклить\танковать дамаг до подхода группы... Плюс ко всему ещё и дпс выдает...

Особенно для тебя (ты Калдарь) - не нужно переучиваться на пушки, и учиться в другие ветки...

http://eve.battleclinic.com/killboard/kill....php?id=7807446

Это я решил попробовать себя в прямом ПвП... Возле ВХ стоял одинокий Хавк...

После его подлета, я с удивлением обнаружил что не могу его продавить! Так и умер вцепившись в него (3-4 минуты он меня танковал)...

Поділитися повідомленням

Присмотрись к Хавку... Отличный корабль для того чтобы ввязаться в бой и таклить\танковать дамаг до подхода группы... Плюс ко всему ещё и дпс выдает...

Особенно для тебя (ты Калдарь) - не нужно переучиваться на пушки, и учиться в другие ветки...

http://eve.battleclinic.com/killboard/kill....php?id=7807446

Это я решил попробовать себя в прямом ПвП... Возле ВХ стоял одинокий Хавк...

После его подлета, я с удивлением обнаружил что не могу его продавить! Так и умер вцепившись в него (3-4 минуты он меня танковал)...

какойто непонятный фит дрейка у тебя =)

если уже фитишь его под убивйство мелочи то ставь нейтрик в хай, скраблер, тп, а ланчеры-хеви асолт. сетка,как показывает практика , не всегда обязательна.

Поділитися повідомленням

если уже фитишь его под убивйство мелочи то ставь нейтрик в хай, скраблер, тп, а ланчеры-хеви асолт. сетка,как показывает практика , не всегда обязательна.

По поводу ланчеров, хамлы по мелочи демажат похуже хевиков из за низкой скорости, а с сеткой это спорный вопрос

Поділитися повідомленням

Ланчеры были просто ассолт... Лайт мисловые...

Во время боя дамаг соответствовал ожидаемому (рассчитанному в ЕФТ), хавк еле переваливался под сеткой... Я с залпа сносил треть щита, а он его за тик востанавливал... После одного такого цикла, я как бэ начал понимать что "приплыл", и появления толпы "товарищей" только укрепили мои подозрения...

Про нейтрик ступил (прям таки скажу - ЗАИДИОТИЛ) - 10000000%....

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз