matt

pve dominix?

46 повідомлень у цій темі

Подскажите пожалуста фит и скиллы на доминикс для уверенного убивания 4 мисок.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ожидании когда доучится паладин, хантим иногда на таком (фит для полу-афк, при выключеных лишних модулях, нонстоп репки хватает даже под нейтронеписями на саншевской блокаде, в розумных пределах):

[Dominix, New Setup 1]

True Sansha Large Armor Repairer

Damage Control II

Amarr Navy Energized Adaptive Nano Membrane

Armor Explosive Hardener II

Armor Kinetic Hardener II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Domination 100MN Afterburner

Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L

Drone Link Augmentor I

Drone Link Augmentor I

Salvager I

Small Tractor Beam I

Small Tractor Beam I

Large Auxiliary Nano Pump I

Large Capacitor Control Circuit I

Ogre II x5

Hammerhead II x5

Warden I x5

Вначале на таком летал, резисты можно по разному ставить)) :

[Dominix, miski 4 lvl]

Large Armor Repairer II

Large Armor Repairer II

Damage Control II

Energized Adaptive Nano Membrane II

LiF Fueled I Booster Rockets

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Drone Link Augmentor I

Drone Link Augmentor I

Dual Modulated Light Energy Beam I, Multifrequency S

Small Tractor Beam I

Salvager I

Salvager I

Ogre II x5

Hammerhead II x5

Поділитися повідомленням

В ожидании когда доучится паладин, хантим иногда на таком (фит для полу-афк, при выключеных лишних модулях, нонстоп репки хватает даже под нейтронеписями на саншевской блокаде, в розумных пределах):

[Dominix, New Setup 1]

True Sansha Large Armor Repairer

Damage Control II

Amarr Navy Energized Adaptive Nano Membrane

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Domination 100MN Afterburner

Mega Modulated Energy Beam I, Multifrequency L

Drone Link Augmentor I

Drone Link Augmentor I

Salvager I

Small Tractor Beam I

Small Tractor Beam I

Ogre II x5

Hammerhead II x5

Warden I x5

Вначале на таком летал, резисты можно по разному ставить)) :

[Dominix, miski 4 lvl]

Large Armor Repairer II

Large Armor Repairer II

Damage Control II

LiF Fueled I Booster Rockets

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Drone Link Augmentor I

Drone Link Augmentor I

Dual Modulated Light Energy Beam I, Multifrequency S

Small Tractor Beam I

Salvager I

Salvager I

Ogre II x5

Hammerhead II x5

Кстати интересно.. Почему практически не одних хороший фит не включает в себя набор орудий?))

Поділитися повідомленням

Кстати интересно.. Почему практически не одних хороший фит не включает в себя набор орудий?))

Незнаю, может изза их безсмыслености когда ты все агриш и уходиш на форум, или фильм смотриш)))

Потом пушки ставятся с ухудшением танка, ПГ у домика не так и много, бонусов на трекинг нету, рейлы мисают (лезут макс 350) да и пушки учатся дольше чем дроны), домик ето как равен но в профиль). Вобщем когда вертел фит с пухами, не то да и мороки больше :blush2:

Поділитися повідомленням

Незнаю, может изза их безсмыслености когда ты все агриш и уходиш на форум, или фильм смотриш)))

Потом пушки ставятся с ухудшением танка, ПГ у домика не так и много, бонусов на трекинг нету, рейлы мисают (лезут макс 350) да и пушки учатся дольше чем дроны), домик ето как равен но в профиль). Вобщем когда вертел фит с пухами, не то да и мороки больше :blush2:

Ну просто теоретически лишние 200-300 ДПСа позволяют увеличить скорость прохождения миски в разы.

З.Ы. Как это ты миски в афке проходиш?)) Можно поподробней?)

Поділитися повідомленням

Ну просто теоретически лишние 200-300 ДПСа позволяют увеличить скорость прохождения миски в разы.

Известно как. Заагрил всех на себя и танкует, а дроны в агрессивном режиме всех разбирают. Хороший способ. Пиратеги таких любят.

Поділитися повідомленням

Ну тут от миски зависит...На большинстве просто пульнул во все пачки, сагрил, выпустил дронов и ушел в афк на мин 30. Скажем на блокаде непись на дронов не агрится, тоисть выпустить хевиков и они грызут все, загрызли пачку + тригера появляется новая пачка и агрится ТОЛЬКО на меня, тут ноупроблем (на блудовской блокаде оч злые неписи с нейтриками, лутше следить)). На ворлд колиде, тут низя чтоб дроны валили мелочь, иначе все пачки валят дронов а выдержать танк всего кармана (особено ангельского) тяжко (на нави раве выдерживал за щет быстрого слива всех БШ, но мыж о домике). В дамселе надо структуру валить потому надо смотреть чучуть ну и если вальнуть сходу тригера то танк может невыдержать 2 волны.

Просто перс сидит в системе где 3 агента 4 лвла и в соседних по 1 и 2 агента, и я делаю только "нужные" миски. Стараюсь "колядовать" блокады и ворлдколиды, колиду изза шанса выбить фракцию из оверсира (вкусные т2 импы падают иногда ну и модули разные).

С 3(4)х рейлов 200-300 дпса не получится... увы, разве что по вреку ))

2 darkace я говорил что надо делать миски афк в лоу?)) ето кем надо быть... в лоу мне нравилось на ХАКе делать (цербере).

Каждый мучается по своему :crazy:

Поділитися повідомленням

Извращенцы))

Поділитися повідомленням

Такой вопрос, относительно пве, на чем лучше хантить в нулях, на раве или домике?

Поділитися повідомленням

Такой вопрос, относительно пве, на чем лучше хантить в нулях, на раве или домике?

То что лутше выучено. Смотря что хантить. На домик можно поставить диз, сетку, нейтрики без снижение ефективности ханта, чтое сть хорошо если тя поймал джекичан в белте)).

Поділитися повідомленням

Ну тут от миски зависит...На большинстве просто пульнул во все пачки, сагрил, выпустил дронов и ушел в афк на мин 30.

...

2 darkace я говорил что надо делать миски афк в лоу?)) ето кем надо быть... в лоу мне нравилось на ХАКе делать (цербере).

Каждый мучается по своему :crazy:

Разве я говорил о лоу? Я говорил о дронах в агрессивном режиме.

Рассказать тебе, как через них можно получить легальную агру?

Поділитися повідомленням

Как по мне то лучше на раве, потому что в случае пропрыга враждебного ганга в систему можно зразу отварпать, а не тратить время на сбор центриков что прийдется делать на домике

Поділитися повідомленням

Рассказать тебе, как через них можно получить легальную агру?

Раскажи. Слышал что можно но не знаю как. Допустим я выпустил дронов в агр.моде и они вот сейчас жрут непись...

Поділитися повідомленням

Раскажи. Слышал что можно но не знаю как. Допустим я выпустил дронов в агр.моде и они вот сейчас жрут непись...

Тело берет вещь из твоего врека и получает агру (мигает красненьким), дроны, добив непись, могут на него напасть изза етого.

Поділитися повідомленням

Тело берет вещь из твоего врека и получает агру (мигает красненьким), дроны, добив непись, могут на него напасть изза етого.

ВРоде такое пофиксили пару месяцев назад О_о....теперь чтоб дроны агрились сами, цель должна по тебе или стрелять, или ещё какую бяку делать.....

Или не пофиксили?

Поділитися повідомленням

Как по мне то лучше на раве, потому что в случае пропрыга враждебного ганга в систему можно зразу отварпать, а не тратить время на сбор центриков что прийдется делать на домике

Нормальная облава закончиться одинаково плохо для тебя. Хороший таклер заскрамблит тебя как только увидеш его в овервью. Дальше дело за малым, корабли побольше тебя расстреливают. Так что в этом плане по барабану на каком корабле тебя застукают.

Поділитися повідомленням

Нормальная облава закончиться одинаково плохо для тебя. Хороший таклер заскрамблит тебя как только увидеш его в овервью. Дальше дело за малым, корабли побольше тебя расстреливают. Так что в этом плане по барабану на каком корабле тебя застукают.

тут ты немножко не прав, отварпнуть можно до того, как хороший таклер выйдет из варпа ;)

поэтому, всеж лучше без дронов :)

Поділитися повідомленням

Никак с этим несоглашусь, ты совсем не учитываеш что таклер должен еще обнаружить хантера, хантер небудет торчать перед гейтом дожидаясь таклера. Пока появившийся в локале таклер выкупает где, в каком белте хантер, делаяется отварп и всех делов. Когда же у тебя центрики, невыгодно стоят в разгоне на пос.

Поділитися повідомленням

ВРоде такое пофиксили пару месяцев назад О_о....теперь чтоб дроны агрились сами, цель должна по тебе или стрелять, или ещё какую бяку делать.....

Или не пофиксили?

А что здесь фиксить? Все легально и по правилам.

Несколько моих знакомых теряло так баржи при афк-майнинге.

Поділитися повідомленням

А какие дроны лучше использовать при прохождении мисок на доминиксе, центри или хеви?

Поділитися повідомленням

А что здесь фиксить? Все легально и по правилам.

Несколько моих знакомых теряло так баржи при афк-майнинге.

Есть такие люди?)

Поділитися повідомленням

Есть такие люди?)

А спросить-то что хотел? :)

Поділитися повідомленням

А какие дроны лучше использовать при прохождении мисок на доминиксе, центри или хеви?

В зависимости какие миски ты делаеш. Например если 1-3 лвл. то по приятней будут средние дроны потому-что скоростьу них больше чем у тяжелых, а на этих мисиях много НПС фрегатов, Хеви меньше эфективнее против них, если же 4 лвл. то канечно лучше использовать тяжелые дроны там ниже крейсеров НПС очень редко попадаются.

Поділитися повідомленням

Тут уж какие больше нравятся, очень много кто хвалит центри дронов, однако в корпе у меня все домоводы на мисках исключительно с хэви. Говорят что центри это конечно хорошо, но не удобно, особенно потом ползать их собирать, да и если на центриков таки пройдёт агра, то скупнуть их быстро не получится. Поэтому советую попробовать самому какие больше нравятся.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз