SkalderSan

Оплата акка исками

25 повідомлень у цій темі

День добрый всем. Есть пара вопросов:

1. Как грамотно организовать проплату акка исками?

2. Есть акк с исками, есть акк без исков и неактивный уже где то пол года. Можно ли ка кто законно оплатить второй акк с первого исками?

ЗЫ и такой нубский вопрос (хотя ранее приходилось играть, но не много) - что такое Plex? :crazy: Везде встречаю на форуме, но в упор не понимаю о чем речь (то ли знал и забыл, то ли не знал и забыл)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2. Есть акк с исками, есть акк без исков и неактивный уже где то пол года. Можно ли ка кто законно оплатить второй акк с первого исками?

ЗЫ и такой нубский вопрос (хотя ранее приходилось играть, но не много) - что такое Plex? :crazy: Везде встречаю на форуме, но в упор не понимаю о чем речь (то ли знал и забыл, то ли не знал и забыл)

В проплате не силен, но думаю, что если оба акка регулярно заходят с одного IP, то передача исков между ними не вызовет особых вопросов.

Плекс - Pilot license extension. Такая штука в игре, использование которой добаляет месяц к твоему акку, свободно торгуется на рынке.

Поділитися повідомленням

еще можно покупать ТК (сейчас только 60 дней) на оффоруме: http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a...hannelID=544711

создал тему и ждешь пока тебе ктонить не скинет предложение (принять предложение можно на странице управления акком, оповещение приходит ингеммылом).

обычно ТК стоит дешевле чем 2 ПЛЕКСА ну и при желании можно поторговаться)

кстати этим способом можно активировать неактивный акк

Поділитися повідомленням

Такой вопрос. У меня два чара. Один нормальный проплаченный официально через сср, но щас закончился месяц игры и он не активен. Есть второй чар, которой пришел по приглашению первого, но тожу уже неативен. Если я проплачу официально через сср второго чара, первому добавится 30 дней и его активируют? Оба акка на одном компе. Заранее спасибо.

Поділитися повідомленням

Способ 1.

Если один действующий АК с исками, а второй неактивен и без исков, то на персонажа второго АК перечисляешь скажем 600 милинов иск. Идешь на официальный форум в раздел покупка таймкодов 60суток, конваешь в игре человека продающий тк, и просишь его выставить на перса второго АК таймкод, затем в управлении АК на офиц. сайте принимаешь таймкод в секур опции, активируешь из того упраления АК.

Все.

Плексов - бывает два вида.

1. Лицензия на 30дней игры, стоит около 290миллионов иск, покупается как вещь в маркете -его можно активироватьв в игре и добавится +30 дней к твоему АКу.

2. Плексом также называют сигнатурную аномалию, что-то типа миссии, но ее высканиваешь в космосе, а не получаешь от агента - имхо, на данный момент лучший способ для зарабатывания исков в игре, но проходить ПЛЕКС надо в несколько Акков.

Поділитися повідомленням

Такой вопрос. У меня два чара. Один нормальный проплаченный официально через сср, но щас закончился месяц игры и он не активен. Есть второй чар, которой пришел по приглашению первого, но тожу уже неативен. Если я проплачу официально через сср второго чара, первому добавится 30 дней и его активируют? Оба акка на одном компе. Заранее спасибо.

Сложный вопрос, по моей логике ДА, а на практике неизвестно, совета не дам - не знаю. Думаю вероятность, что да больше.

Поділитися повідомленням

Если он уже не активен, то НЕТ. Поскольку начисление 30 дней будет только в случае проплаты триал акаунта в течении ПЕРВЫХ 14 дней с момента активации.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Если он уже не активен, то НЕТ. Поскольку начисление 30 дней будет только в случае проплаты триал акаунта в течении ПЕРВЫХ 14 дней с момента активации.

... нет слов

читаем форум/гуглим и не вводим людей в заблуждение

14 дней живет присылаемая на мыло ССЫЛКА для регистрации аккаунта по бадди программе. Никаких ограничений по оплате/начислению времени нет.

з.ы. там вам не рашка/украшка, "кто не успел - тот опоздал" там прошли и забыли лет 50 назад и такого бреда не может быть в принципе. Привыкаем.

Поділитися повідомленням

... нет слов

читаем форум/гуглим и не вводим людей в заблуждение

14 дней живет присылаемая на мыло ССЫЛКА для регистрации аккаунта по бадди программе. Никаких ограничений по оплате/начислению времени нет.

з.ы. там вам не рашка/украшка, "кто не успел - тот опоздал" там прошли и забыли лет 50 назад и такого бреда не может быть в принципе. Привыкаем.

Уважаемый, порой складывается ощущение что вы вообще не видели окна бадди программы)

Итак, специально для вас...

Заходим в окно управление своим акком. Открываем ссылочку "Бадди программа" И ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. Специально для одаренных людей:

Правила и условия

- Каждая активная учетная запись (пробная учетная запись не может участвовать в данной акции) может отправлять Приглашения программы "Позови друга"

- Данная акция распространяется только на учетные записи, созданные с помощью приглашения, отправленного по электронной почте. Для получения бонусного времени игры в EVE Online, вы должны позаботиться о том, чтобы ваши друзья использовали ваше приглашение для создания учетной записи

- Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX и PayPal.

- Платежи, не подпадающие под данное предложение: PayByCash, Steam.

Обратите внимание: В настоящее время программа "Позови друга" не может распознавать активацию с помощью PLEX. Если ваш друг активировал свою учетную запись с помощью PLEX, вам необходимо обратиться в службу поддержки (support@eve-online.com) для получения 30 дней игрового времени.

- Ваш друг должен активировать бесплатный 21-дневный пробный период в течение 2 недель с момента получения приглашения по программе "Позови друга".

- Для получения дополнительных 30 дней ваша собственная учетная запись должна быть активной на момент, когда ваш друг приобретет подписку на EVE Online.

- Просим отметить, что оформление ваших дополнительных 30 дней игрового времени может занять до 24 часов с момента оформления вашим другом подписки на EVE Online.

Ище есть вопросы?? Товарищь, мы НЕ гуглим, а ЧИТАЕМ правие ЕВЫ.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Ище есть вопросы?? Товарищь, мы НЕ гуглим, а ЧИТАЕМ правие ЕВЫ.

Мне лично дали месяц на уже засуспенженный акк (друг магнитку посеял и пока восстанавливал, оба акка в суспенд ушли, чтобы не спрашивали как я с блоченого акка инвайт слал).

Чихать на правила) Кого они вообще волнуют? В любом вменяемом обществе правила существуют только для галочки и чтобы было чем отмахнуться от тех, кто "НЕвменяем". Повторю еще раз: ТАМ - цивилизованная Европа. Стучитесь - и вам откроют. Скидок нет только для тех, кто о них не спрашивает (с). И акк разблочат чтобы плекс кинуть, и слитый на миске в лаге шип вернут. Just ask.

Поділитися повідомленням

Мне лично дали месяц на уже засуспенженный акк (друг магнитку посеял и пока восстанавливал, оба акка в суспенд ушли, чтобы не спрашивали как я с блоченого акка инвайт слал).

Чихать на правила) Кого они вообще волнуют? В любом вменяемом обществе правила существуют только для галочки и чтобы было чем отмахнуться от тех, кто "НЕвменяем". Повторю еще раз: ТАМ - цивилизованная Европа. Стучитесь - и вам откроют. Скидок нет только для тех, кто о них не спрашивает (с). И акк разблочат чтобы плекс кинуть, и слитый на миске в лаге шип вернут. Just ask.

Я безумно рад что вы отлично умеете пользоваться службой поддержки. Если подходить к с этой стороны вопроса, то да, все можно решить через общение со службой поддержки.

НО, меня человек конкретно спросил, я конкретно ответил. На что вы заявили что я ввожу людей в заблуждения неправдивыми данными (очевидно ребята на оффсайте забыли обновить правила, с кем же не бывает), на что я привел вам официальные данные.

Итог. Человек просто так ничего уже не активирует, либо идти в службу поддержки, либо проплачивать акки реалом. Думаю в данной дискуссии можно поставить точку))

Поділитися повідомленням

Итог. Человек просто так ничего уже не активирует, либо идти в службу поддержки, либо проплачивать акки реалом. Думаю в данной дискуссии можно поставить точку))

lol, selfowned, читаем тему внимательно)

Если один действующий АК с исками, а второй неактивен и без исков, то на персонажа второго АК перечисляешь скажем 600 милинов иск. Идешь на официальный форум в раздел покупка таймкодов 60суток, конваешь в игре человека продающий тк, и просишь его выставить на перса второго АК таймкод, затем в управлении АК на офиц. сайте принимаешь таймкод в секур опции, активируешь из того упраления АК.

Все.

Use it wise, young padawan.

Либо, человек может подпрячь ГМов и активировать блоченый акк на месяц в обмен на плекс с живого акка или еще как душе угодно, были бы иски.

Wrong.

Даже если оплатить триал через год после блока, месяц пригласившему все равно дадут как только приглашенный оплатит игру. Важен не срок, а сам факт оплаты. Лично получил месяц после оплаты человеком акка через 40+ дней после "активации" без какого-либо вмешательства саппорта.

Хватит уже тут теоретизмом страдать )

Поділитися повідомленням

- Ваш друг должен активировать бесплатный 21-дневный пробный период в течение 2 недель с момента получения приглашения по программе "Позови друга".
мається наувазі зареєструвати аккаунт по ссилці в інвайті - вона діє 14 днів. І не треба трактувати все по своєму.

Поділитися повідомленням

Подскажите, кто из наших (Украинцев) продает такие дела как "Активацию Акка" за иск. Хотелось бы совета человека опытного и не кидалу.

спасибо

Поділитися повідомленням

Подскажите, кто из наших (Украинцев) продает такие дела как "Активацию Акка" за иск. Хотелось бы совета человека опытного и не кидалу.

спасибо

Первую активацию?

Или следующие? Следущие - покупка таймкода за иск осуществляется в игре покупкой Плекса активации на 30 дней или на офиц. форуме евы в рубрике продажа таймкода - осуществляется через секьюрити трансфер в менеджер аккаунте...

уточните вопрос.

Поділитися повідомленням

Первую активацию?

Или следующие? Следущие - покупка таймкода за иск осуществляется в игре покупкой Плекса активации на 30 дней или на офиц. форуме евы в рубрике продажа таймкода - осуществляется через секьюрити трансфер в менеджер аккаунте...

уточните вопрос.

Да, интересна и первая активация "триал - постоянный" и следующие.

По поводу ПЛЕКСА, в поисковике рынка мне нужно указать PLEX или что, в какой системе это выгодней сделать =)?

На форум ЕвЫ заходил, смотрел... Темы видел, то есть это официально и без кидалова? (раз там) Какой смысл тогда производителям игры в этом? =))) не понятно

Спасибо

©Epi

Поділитися повідомленням

По поводу ПЛЕКСА, в поисковике рынка мне нужно указать PLEX или что, в какой системе это выгодней сделать =)?

На форум ЕвЫ заходил, смотрел... Темы видел, то есть это официально и без кидалова? (раз там) Какой смысл тогда производителям игры в этом? =))) не понятно

©Epi

Официально, и без кидалова(если не тупить на скаме). А смысл есть, если ты покупаеш оплату исками, значит ктото купил за тебё её и тебе продал, такчто они нечего не теряют, а прирост играющих на лицо.

указать PLEX, это обычный товар, поэтому лучше в jita.

Поділитися повідомленням

Спасибо

©Epi

Про первую активацию с триала не скажу..

А последующие.

plex, там где дешевле тобишь в 290 мил иск\ месяц.

На офиц сайте через аккаунт менеджер - абсолютно безопасно. Тебе в аккаунт приходит уведомление таймкод на 60 дней и цена...активируешь в аккаунте, снимаются деньги и твой ак оплачен автоматом, цену как договоришься...можно и за 500 мил иск за 2 месяца.

Поділитися повідомленням

Про первую активацию с триала не скажу..

А последующие.

plex, там где дешевле тобишь в 290 мил иск\ месяц.

На офиц сайте через аккаунт менеджер - абсолютно безопасно. Тебе в аккаунт приходит уведомление таймкод на 60 дней и цена...активируешь в аккаунте, снимаются деньги и твой ак оплачен автоматом, цену как договоришься...можно и за 500 мил иск за 2 месяца.

Спасибо.

Все же интересует возможна ли оплата триала в постоянный, с помощью игровой валюты.

Поділитися повідомленням

Спасибо.

Все же интересует возможна ли оплата триала в постоянный, с помощью игровой валюты.

Оплачивал свой триал в постоянный с помощью ГТК купленного за иски, так что вполне возможно. Поидее и плексом должно работать.

Поділитися повідомленням

Оплачивал свой триал в постоянный с помощью ГТК купленного за иски, так что вполне возможно. Поидее и плексом должно работать.

альту на триале делал первую проплату ПЛЕКСОМ. так что работает

Поділитися повідомленням

Бонус от того что человек первый раз проплачиваеться плексом РАБОТАЕТ.

Единственное не могу понять почему ССР сделало активацию триала на полноценный акк. плексом, если стоимость плекса стоит 17,5 баксоф с офф. сайта ( с плати ру 8-9 баксоф, не безопасно), а активирование триала на полноценный аккаунт через офф.сайт (визой) стоит 19,99 баксоф.

Поділитися повідомленням

Да, можно и плексом и тк и чем угодно активировать триал, а то какие то одни догадки у всех :blush2:

Поділитися повідомленням

Плексом можешь оплатить триал свободно.

Поділитися повідомленням

Плекс працює на тріалах, я ним 2 тріала особисто проплачував і все було норм.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз