Тепеш

Vigil как Таклер.

5 повідомлень у цій темі

Сразу оговорюсь, что понимаю, что фригат для таклера - не лучший выбор, но для новичка, который только знакомится с ПВП, гангами и прочей кухней...

Все говорят, если уж минмарский фриг под таклера, то рафтер. Не могу понять почему. Для таклера, ИМХО, важно количество капы, скорость, мед и слоу слоты, возможно дальность лока. Капы больше у виргила, скорость выше у виргила (5% на скорость), слотов по 3 у обоих, ЦПУ (вигил 241/ раф 125) (что не мало важно для установки разных там МВД и прочего), дальность лока виргил 45, раф 22.

Может я что-то не понимаю, разъясните пожалуйста.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сразу оговорюсь, что понимаю, что фрегат для таклера - не лучший выбор, но для новичка, который только знакомится с ПВП, гангами и прочей кухней...

...

Рифтер агильней, у него меньше сига, его ЦПУ очень даже хватает для установки всяких сеток, скрамблов и проч, у Рифтера больше сканрез, Рифтер на порядок крепче Вигила, кроме того значительно больнее стреляет, что повышает его шансы отбиться от дронов цели до того, как они сгрызут его :)

Но о Вигиле, как о нуботаклере я сам слышал, и не раз....так что вполне возможно, что в определённых ситуациях он будет лучше Рифтера :)

Поділитися повідомленням

Вигил годится для перехвата беззубых целей таких как индусы, коверт опсы и прочая мелочь, там где важнее именно дальность лока и скорость подлёта. Потом уже рифтер подтянется и подхватит цель.

Поділитися повідомленням

Короче принцип простой "Пробуй и воздастся" =)

Поділитися повідомленням

Не проверял, но, имхо, бонусы рифтера нуботаклеру не особо нужны, а вот бонусы вигила могут неплохо повысить эффективность нуботаклера :) Скорость и бонус на тп :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз