Aruns

Дом агентранера

19 повідомлень у цій темі

У меня вот такой вопрос- Я играю только 4 день и уже набралось разной всячины(шипы,модули и т.д),по ходу прохождения миссий все это у меня разбросанно по разным станциям.Так вот как правильно выбрать место и станцию? чтоб всё складировать туда ну то есть выбрать базу,где всё будет хранится.Или в EVE Все свое ношу с собой и Мой дом моя крепость.

Играю за Галлента,корпорация FEDERAL NAVY ACADEMY

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня вот такой вопрос- Я играю только 4 день и уже набралось разной всячины(шипы,модули и т.д),по ходу прохождения миссий все это у меня разбросанно по разным станциям.Так вот как правильно выбрать место и станцию? чтоб всё складировать туда ну то есть выбрать базу,где всё будет хранится.Или в EVE Все свое ношу с собой и Мой дом моя крепость.

Играю за Галлента,корпорация FEDERAL NAVY ACADEMY

Стоит сохранять только Т2 или рарные Т1 а остальное лучше продавай, если занимаешся агентраном то место и станцию выбирай относительно расположения агентов

Поділитися повідомленням

Стоит сохранять только Т2 или рарные Т1 а остальное лучше продавай, если занимаешся агентраном то место и станцию выбирай относительно расположения агентов

Спасибо за ответ,в принципе суть понял),если ещё будут советы буду рад выслушать.

Поділитися повідомленням

да в принципе постом выше все сказали

дома у агентранера нет, где твой агент там и твой дом, ну а лут... Т2 ты вряд ли подымешь из лута, по крайней мере я пока ни разу не видел, а отальное по принципу - все что не используешь - продать, все что не продается, пусть валяется, а то что используешь с собой таскаешь :D

Поділитися повідомленням

Все что не продается - отрефайнить и продать минералы :)

Если не продается что-то крутое то лучше продавать по селл-ордерам в локальных хабах.

Еще можно пополнять корпангар полезными цацками.

Поділитися повідомленням

индус вкачай)

гальские итероны - одни из самых неплохих в ЕВЕ. А итерон 5 - зе бест т1 индус!

но пятерку качать месяц, так что для начала достаточно и вкачать скил на 3 (сможешь водить итерон 3). это оптимальный вариант: больше - долго, а меньше - нерационально.

вот и можно тогда кочевать за агентами, хоть по всей ЕВЕ)

Поділитися повідомленням

Вообще свозишь все кроме того что тебе нада на месте твоего базирования в ГЕ Житу или другой хаб.

Поділитися повідомленням

индус вкачай)

гальские итероны - одни из самых неплохих в ЕВЕ. А итерон 5 - зе бест т1 индус!

но пятерку качать месяц, так что для начала достаточно и вкачать скил на 3 (сможешь водить итерон 3). это оптимальный вариант: больше - долго, а меньше - нерационально.

вот и можно тогда кочевать за агентами, хоть по всей ЕВЕ)

Справедливо считается, что Итероны самые лучшие при скилле в 5. А вот при скилле в 3 (и ниже) самыми лучшими оказываются амарские индусы. При скиле в 4 - матарский Маммонт. Его кстати, многие считают поэтому лучшим, поскольку до 4ки вкачаться не так уж долго, а возит он при этом прилично. Ну это уже личные предпочтения.

Поділитися повідомленням

Лично я так и сделал, вкачал матарский индус в 4ку, сел на Маммонт и перевожу барахло с собой когда переезжаю, а также вожу все насальваженое с мисок в житу прродавать, так что индус полезен не только торговцам и майнерам

Поділитися повідомленням

Что вы заморачиваетесь :).. хлам который вы оставляете на станции когда перелетаете на другую никому не мешает.. Продал все самое ценное, а все остальное оставил... Когда нибудь качнете рефайнинг нормально, прилетите, переработаете и продадите... а так пусть валяеться

Я вот много ранил и таких вот станций у меня много :), и как бы не парюсь

Поділитися повідомленням

все-таки желательно хлам раз в месяц отвозить в джиту ) кое-что продать, а треш отрефайнить. Если сам рефайнить не умеешь, то на канале eve-ua можно попросить сделать это кого-то другого )

Поділитися повідомленням

все-таки желательно хлам раз в месяц отвозить в джиту ) кое-что продать, а треш отрефайнить. Если сам рефайнить не умеешь, то на канале eve-ua можно попросить сделать это кого-то другого )

Так и буду делать,вот только качну Итерон :D

Поділитися повідомленням

подскажите плз... где можно взять инфу (гайд) по эпикам...

т.е. где их брать, у каких агентов.. или че там? )

Поділитися повідомленням

Где брать написано тут: http://wiki.eveonline.com/wiki/Epic_mission_arcs :)

ЗЫ: чтоб взять эпик 4-го лвла, к нужному агенту ещё стэнд надо дето набить :)

Поділитися повідомленням

Если кратко, эпик-агенты тебя сами находят, пишут тебе на мыло. (по крайней мере агенты твоей расы)

Поділитися повідомленням

ты не попутал с сториками?

Поділитися повідомленням

Тепеш.. На мыло тебе пишут онли сторики. Не путай грешное с праведным))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз