Тепеш

Руда и кристаллы.

18 повідомлень у цій темі

Руда переплавляется в кристаллы. Шмот перерабатывается в кристаллы. А кристаллы вообще зачем? "Переплавщик" на базе их не видит. Что с ними делать? Только на продажу?

И еще вопрос: Какое оборудование ставится в "Бурильный отсек" корабля?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А из кристалов делаетса Шмот который ты перерабатываеш в кристалы))

Поділитися повідомленням

В простонародье то, что ты называеш кристалами, называют минниками :) Они бывают разными, от трита (тританиум, больше всего трита в руде велдспар) до зидрина (зид в большом кол-ве содержитсо в аркноре). Посмотреть, что где в каком кол-ве можно ТУТ. Они нужны для строительства. Материалы для стоительства можно посмотреть в БПО (оригинал) или БПЦ (копия) на модуль или кораблик, там есть закладка "матириалс".

Бурильный отсек, без понятия что это такое. А вот "бурильное оборудование" ставится в турельные слоты. Бурильное оборудование делится на майнинг лазеры и стрип майнеры. Первые могу ставится на практически любой кораблик с турельными слотами. А стрип майнеры требуют большого кол-ва ЦПУ и поэтому могу ставится только на майнинг баржи и экзумеры, кои имеют бонус на потребление ЦПУ для стрип майнеров. Т2 стрип майнеры могут юзать кристалы которые повышают процент добычи определенного вида руды.

Поділитися повідомленням

Спасибо, но:

1) Что есть БПЦ?

2) Какая "контора" на базах занимается изготовлением шмота?

3) Кор у меня "Слешер" негров. Дают 3-им за задания первых агентов. Так вот там слоты Хай, Мед, Слоу, и слева в верху, чуть левей Хай, 3 дырки - чтоб не впихивал, пишет это "слоты под бурильное оборудование". Бурильные лазеры тоже не ставятся. Единственное, что они обозначены не латинскими цифрами, как все слоты, а типа "О", или точнее квадрат с закругленными углами и разрывами линии по центру с каждой стороны.

П.С. Понятно что вопросы смахивают на дебильные, ну так и раздел форума "Для Нубов". А играю 5 день только, так что имею полное право :help::D

Поділитися повідомленням

Туда ставятся РИГИ. Это типа имплантантов только для корабля.

Поділитися повідомленням

Спасибо. А РИГИ как изготавливаются? И че он меня бурильным оборудованием пугает, мол туда ставить?

Поділитися повідомленням

Бурильное оборудование - это просто не удачный перевод. А риги изготавливаются как и все остальное. Только чтоб их установить в "бурильный отсек" нужны соответствующие умения .

Поділитися повідомленням

1) Что есть БПЦ?

БПЦ или БПО есть чертеж по которому производится кораблик или модуль. Для т1 продается на станциях (в маркете есть раздел, как называется в руссой версии клиента не знаю, в англицкой - блупринты)

2) Какая "контора" на базах занимается изготовлением шмота?

Контора никакая, на некоторых станциях есть слоты для производста. Собираеш нужные материалы которые указаны в БПЦ и сам БПЦ, выбираеш производственную линию и ставиш на стройку.

Поділитися повідомленням

Бурильное оборудование ...

Вот она, локализация. Трындец :)

Поділитися повідомленням

Я так понимаю, на моем уровни развития (точнее недоразвитостьи) кора о ригах пока рано думать, или они разные и есть даже для "убогих"?

Да, а я с перепугу перетыкал туда все что хоть как-то связано с горнодобывающей промышленностью :angry2:

Поділитися повідомленням

Я так понимаю, на моем уровни развития (точнее недоразвитостьи) кора о ригах пока рано думать, или они разные и есть даже для "убогих"?

Да, а я с перепугу перетыкал туда все что хоть как-то связано с горнодобывающей промышленностью :angry2:

С последними патчами они стали доступны и "убогим" :)

Сейчас риги делятся по размерам: смол (маленькие, для фригов/дестров), мед (средние, для крузов и БК), ну и собсно лардж (большие, для БШ и всего такого)...

Дык вот в слэшер лезут как раз маленькие риги, стоит один риг (Т1) в пределах 3-5кк.....обычно гдето 1.1-1.7кк за штуку.

Насчёт производства: Заходишь в раздел производство и наука, и смотришь на каких станциях есть свободные слоты (места под производство), если есть, летишь туда с чертежом (блупринт) и материалами, и начинаешь там строить....но вообще это всё лучше спрашивать в игре у промышленников)

Поділитися повідомленням

Новый перл от локализаторов: Militants - "... ДОМАШНИЙ СКОТ..."

Поділитися повідомленням

Ставьте англицкий клиент и будет вам счастье :) Вас будут понимать и вы многих.

Поділитися повідомленням

Ставьте англицкий клиент и будет вам счастье :) Вас будут понимать и вы многих.

Я б с удовольствием, но в англ я, мягко говоря, не очень. Хоть описания квестов на русском. И еще, в импах пишут что они на 1 и т.д. СЛОТОВ. Имеется ввиду поинтов, очков поднимаемой характеристики? Т.е. имп на харю 5 слотов - это харя +5?

Поділитися повідомленням

Я б с удовольствием, но в англ я, мягко говоря, не очень. Хоть описания квестов на русском. И еще, в импах пишут что они на 1 и т.д. СЛОТОВ. Имеется ввиду поинтов, очков поднимаемой характеристики? Т.е. имп на харю 5 слотов - это харя +5?

да, если +5, то это +5 единиц к указанному атрибуту

не знаю как сейчас, а раньше в русском клиенте касаемо импов был корявый перевод. как-то взял импы (6-10 слоты) а они оказались совсем не в те слоты что в описании, короче эт была одна из причин возвращения на английский клиент. так что повнимательней ;)

Поділитися повідомленням

да, если +5, то это +5 единиц к указанному атрибуту

не знаю как сейчас, а раньше в русском клиенте касаемо импов был корявый перевод. как-то взял импы (6-10 слоты) а они оказались совсем не в те слоты что в описании, короче эт была одна из причин возвращения на английский клиент. так что повнимательней ;)

Видел бы ты мое удивление, когда я в русише увидел ДВА импа на харизму в разные слоты))

Поділитися повідомленням

Видел бы ты мое удивление, когда я в русише увидел ДВА импа на харизму в разные слоты))

есть такое, я тож видел

Поділитися повідомленням

Тепеш, огромная просьба впредь вопросы, подобные этому задавать в вопросах новичков, тему закрываю.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.