Тепеш

Ямайское регги в космосе

21 повідомлення у цій темі

Ночь добрая всем.

Такой вопрос. Приглянулись мне эти почитатели Вуду (Minmatar), только вот с правильной раскачкой определиться не могу, а в гайдах толкового ничего не нашел.

По логике, учитывая расовую заточку кораблей - это "биатлонисты", т.е. скорость + пушки. И еще видел навык, при котором цель не видит когда ты ее в "захват цели" берешь. Т.е. типичный снайпер получается (или :ph34r: кемпер, кому что ближе) При орудии малого размера - оптимальная дальность стрельбы 8,5 км (при условии, что у перса ничего туда еще не качалось). Вот и возник вопрос касательно прокачки такого "подлеца" =))

Заранее все спасибо.

П.С. Просьба сильно не пинать, играю 4 день, а Минмаров вообще первый, так что еще не во всем разобрался.

П.П.С. С лирингами и т.д. разобрался, теперь вот и хочу выяснить под какой кор лучше затачиваться.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
...

НАщёт прокачки......ориентируйся по сертификатам в инфо шипов. Обычная линейка прокачка матара примерно такая: Рифтер-Руптура-Циклон/Хурик-любой из БШ-всё что угодно :)

НАсчёт "Навыка при котором цель не видит что её лочат".....хм...."навыки" тут общие, и не зависят от расы персонажа, во вторых насколько мне извесно это не навык, а специальный модуль такой.

НАсчёт ухода в инвиз.....тут это называецо заклочицо (от "использовать клоку")...впринципе заклочицо может любой шип, на который установлена клока, но есть именно специально под неё заточеные корабли: Коверт опсы, Стэлс бомберы, Блэк опсы, реконы......Т3 с подсистемой на использование ковро-клоки. Остальные корабли могут испольховать этот девайс, но с некислыми штрафами (скорость в клоке маленькая......сканрез маленький...и тд и тп)

Насчёт снайперской направлености....сча хз, раньше Темпест (матарский БШ) считался лучшим снайпером, сейчас у матар очень достойные ХАКи: Мунин и Вага, первый абалденный снайпер, второй как вы и написали: скорость + пушки.

Поділитися повідомленням

Рулить сегда будет та раса которая нравится, поетому если нравятся матары качай и будет тебе счастье) Чтобы сориентироватся что качать возьми в разделе фитинг какой то из фитов матарских шипов ис мотри какие тебе скилы нужны для етого.

Поділитися повідомленням

Рулить сегда будет та раса которая нравится, поетому если нравятся матары качай и будет тебе счастье) Чтобы сориентироватся что качать возьми в разделе фитинг какой то из фитов матарских шипов ис мотри какие тебе скилы нужны для етого.

Я ж в начале поста и написал, что приглянулись ВУДУины, поэтому им и играю. И я не собираюсь тупо передергивать чей-то билд потому что он мегасупервсехразрыватель. :aggressive: Качать под себя буду, для фана. Просто интересно было услышать мнение людей, может есть какая-то начальная заготовка, а уж обтесывать естественно сам буду. :blush2:

Поділитися повідомленням

Матары самая разношерстная расса, они танкуют и шилд и армор, помимо пушек используют мислы и дронов. Им нужна хорошая прокачка. Чтоб нормально сидеть на ваге надо иметь как минимум 7 лямов в ганери и пару лямов в дронах. Это не считая навигации и инженерии. В общем хороший матар требует хорошей прокачки иначе это легкий фраг. Ну и руки из правильных мест :)

Поділитися повідомленням

Ну не нравятся мне дроны, не нравятся (чисто эстетически) =)

Поділитися повідомленням

Когда то, попробовал Т2 дронов, ты передумаеш))

Поділитися повідомленням

Дроны это хорошая прибавка дамага, не стоит ими брезговать :)

Поділитися повідомленням

Не люблю тараканов :derisive:

Хотя спорить, конечно, не буду. Мал еще спорить. :unsure:

Они мне напоминают СтарКрафт =))

Поділитися повідомленням

Дроны очень нужная весчь. Ты поймешь со временем.

Поділитися повідомленням

Это учится, то сколько :wacko: Вкачать в дронАнизм, в пушки, в ракеты и т.д. и т.п.

Поділитися повідомленням

А ты хотел все и сразу?) Качай скилы в соответствии с использованным оборудованием. Когда вкачаеш основные скилы, сможешь заняться прибавкой к ДПСу, тобиш дронами.

Поділитися повідомленням

Это учится, то сколько :wacko: Вкачать в дронАнизм, в пушки, в ракеты и т.д. и т.п.

Качаешь сразу танковку и корабли, а потом уже занимаешься поднятием ДПС, +далеко не все корабли матар требуют всего и сразу, поэтому можно составить однотипную линейку шипов, на которых будшь летать в ближайшем будущем. Например: хотим качать шилдтанк и пушки: после Рифтера садимся на Циклон, затем на Маэль. Или хотим армор танк, знач после Рифтера садимся на Руптуру-ХУрик-Темпест. Дронов придётся качать в любом случае!. А вот ракеты нужны например на матарском мега шипе- Тайфуне, который требует сразу и пушки, и дроны, и ракеты, причём на очень высоком уровне....иначе получаецо не шип а хлам.

Поділитися повідомленням

Пока сразу качаю лернинги, а хочется пострелять =)))

Глупый вопрос, но: фрегаты по уровням различаются? Т.е. если я гоняю на Слешере, так же могу гонять и на Рифтере? Второй глупый вопрос: Если "ДА", то зачем дальше 3-го уровня качать умение "Минмар фригат"?

Поділитися повідомленням

Пока сразу качаю лернинги, а хочется пострелять =)))

Глупый вопрос, но: фрегаты по уровням различаются? Т.е. если я гоняю на Слешере, так же могу гонять и на Рифтере? Второй глупый вопрос: Если "ДА", то зачем дальше 3-го уровня качать умение "Минмар фригат"?

Чтобы сесть на крузак нужно прокачать фриги в 4 :) Чтобы сесть на асолт/интер/коврик и проч нужны фриги в 5 :)

Хм....слэшер вроде требует 2 уровень фригата, а Рифтер 3-ий...если качнулся уже на 3-ий лвл фригата, то вперёд на Рифтер:)

Поділитися повідомленням

Чтобы сесть на крузак нужно прокачать фриги в 4 :) Чтобы сесть на асолт/интер/коврик и проч нужны фриги в 5 :)

Хм....слэшер вроде требует 2 уровень фригата, а Рифтер 3-ий...если качнулся уже на 3-ий лвл фригата, то вперёд на Рифтер:)

Осталось только 1,5 ляма где-то выдрать :boredom:

Добавлено: Как говорили умные люди "Не беги впереди паровоза" Оказывается Рифтер дают агенты 1 уровня.

Поділитися повідомленням

Осталось только 1,5 ляма где-то выдрать :boredom:

Добавлено: Как говорили умные люди "Не беги впереди паровоза" Оказывается Рифтер дают агенты 1 уровня.

да, в первый месяц тебе хватит кораблей которые дают агенты :) Учи лерны, проходи миски, прийдет время - налетаешься :) Сам корабль без фита ничего практически не стОит, так что не торопись покупать корабли. Фит тоже не торопись покупать, на него выучиться надо, а учить эти скилы нужно после того как линейку лернов проучишь, а это от месяца до 2х, взависимости от импов и порядка обучения, к тому времени уже денежку научишься зарабатывать на мисках или в корпу вступишь - там тебе могут все бесплатно выдать, лишь бы летать умел хорошо :)

Поділитися повідомленням

...или в корпу вступишь - там тебе могут все бесплатно выдать, лишь бы летать умел хорошо :)

Летать буду хорошо, это я плавать не умею (честно) :blush:

Поділитися повідомленням

Летать буду хорошо, это я плавать не умею (честно) :blush:

будешь хорошо летать - и плавать научим :)

Поділитися повідомленням

Тут где-то на форуме поднималась тема канала помощи новичкам....вроде до сих пор действует, попробуй поискать...возможно решишь с ними немного полетать, подзаработать :)

Поділитися повідомленням

Особисті претензії один до одного в приват або в відповідному розділі форуму. Знехтуєте попередженням - підете в бан обоє.

Поділитися повідомленням