sinfulangel

ранетки

13 повідомлень у цій темі

Лазив сьогодні по якомусь ЕВЕ форумі і знайшов одну дуже цікаву ссилку на розовий лєдєнящий душу ужас по імені "Ранетки"

Читаєм Тут

взагалі практично всім там можна видавати премію дарвіна. У мене цей форум буде тепер замість баша напевне :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дошел до 4-й страницы...дальше не выдержал такой смысловой нагрузки...и во избежание необратимых повреждений нейронных сетей мозга, быстренько закрыл и удалил из журнала посещаемости...

Поділитися повідомленням

відтепер тільки їх ) там же наводиться багато вагомих аргументів, наприклад

"вот например, мне кажется что, Бетховен посравнению с Ранетками ведь полный недачник....

во-первых: у него не было гитары "как у Ани",

во-вторых: у него же композиции "ниочем"-текста нет(("

"Короче Ранетки полюбе тут в выигрыше за счет того, что

1) У них есть сиськи

2) Они поют народные мотивы"

і як раніше такого не помічав)

Поділитися повідомленням

Заставил себя почитать эту х**** 5 минут и понял что у большинства фанатов ранеток мозг отсутствует.

И при чтении их форума у нормального человека тоже мозг страдает ))

Поділитися повідомленням

Заставил себя почитать эту х**** 5 минут и понял что у большинства фанатов ранеток мозг отсутствует.

И при чтении их форума у нормального человека тоже мозг страдает ))

:D терпение однако крепкое, меня хватило на пару постов...

топикстартеру - нужно было не в "Юмор" помещать, а создать раздел, я знаю, мож "Траур" его назвать

Поділитися повідомленням

Я ради интереса тоже зашел посмотреть)) Увидел темы, оформление, получил грыжу коры головного мозга и вышел))

Поділитися повідомленням

А мне понравилось. Сколько экспрессии в постах. Раньше слушал "Апокаллиптику", теперь перехожу на ранеток.

Глядя на мою реакцию после прочтения следующего поста, жена предложила вызвать скорую

"...А я хочу у мамы денег попросить и купить себе соло гитару и поставить специальные струны для соло.

У меня уже была соло гитара, но там были плохие струны, поэтому я не мог играть как Аня...

А ещё я хачу гитару как у дяди Джо... Она првда хуже чем у Ани, но мне сказали, что на ней тоже можно играть Ранеток!!!! smile.gif..."

топикстартеру - нужно было не в "Юмор" помещать, а создать раздел, я знаю, мож "Траур" его назвать

Не, лучше назвать тему "Эти дети наше будущее?! :scare2:"

Поділитися повідомленням

Це просто жах якійсь, витримав 7 сторінок, і намагаюсь забути побачене та прочитане, але напевно буду бачити кошмари ще з тиждень :unsure:

Поділитися повідомленням

та не ну не йомайо .. аааааа-аааааааааа....с п а с и т е! п о м о г и те! л ю д и-и-и!!!

Поділитися повідомленням

На этом форуме, уже давным давно нет "фанатов" Ранеток, ибо там обитают исключительно тролли. Все началось с дебильного сериала "Кадетсво" плавно перетекшего в авторские "Ранетки". По Новому каналу в середине дня крутят))))

От такой вот я весь из себя в теме)))

На Лукоморье есть ржачная про них статья.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз