Oleg.aka

Сообщество eveonline

14 повідомлень у цій темі

Привет всем. На форуме как вы понимаете я впервые, но играл в еве раньше и до сихпор хочу в нее вернутся . Но я бы хотел поговорит не об этом. Вообщем, полазив по многим сайтам типа социальных сетей и решил все таки открыть сообщество игроков еве (Просто захотелось). Насчет того идея пойдет или не пойдет я не знаю . Поэтому хотелось бы у вас спросить, нужна ли ли вам вообще вот такой сайт?

Щас тестю сам проект , то есть он уже готов осталось исправлять ошибки.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не взлетит по как минимум 3-ем причинам:

1) Основная масса игроков EVE-Online так или иначе приближена к IT. Таких людей от одного слова "социальная сеть" тянет блевать.

2) ССР зимой сами запускают социальную сеть для игроков EVE-Online. А с их возможностями сам понимаешь...

3) Лично я вообще не догоняю, нафига EVE-Online социальная сеть... но это уже моё, личное недоумение.

Поділитися повідомленням

Могу навсе ответить одним предложением. Это мое хобби, к томуже перенести общение с форумов на такой сайт. Да и я не стремлюсь с ними конкурировать, я так сказать набераюсь опыта

Поділитися повідомленням

Могу навсе ответить одним предложением. Это мое хобби, к томуже перенести общение с форумов на такой сайт. Да и я не стремлюсь с ними конкурировать, я так сказать набераюсь опыта

я может немного повторю слова терры, создать-то ты его можешь, но оно никому не нужно будет (ну почти некому), а социальная сеть без собственно биомассы - неполноценна.

Поділитися повідомленням

Имхо, глупая и неблагодарная затея...

Социальная сеть это не сайт-визитка ... на сегодняшний день знаю только одну более менее готовую болванку для соц. сетец - это Social Engine - ужааасно глупая вещь изнутри ... но вроде как-то работает ...

так вот - если писать самому и с нуля - то ты скорее состаришься чем у тебя что-то путное получится ...

если садить это дело на такую вот типа ЦМС соцсеть - ты опять таки состаришься прежде чем добьешься более менее нужного результата ...

Еслиб ты имел стартовый капитал на раскрутку - нанялбы там штат программистов и тому подобное и за пол года все состряпалбы - другое дело ... но выше тебе уже сказали что оно нафиг никому ненада ...

так что думай сам над тем как лучше использовать свой интузиазм и тягу к подобным хобби ...

Поділитися повідомленням

Ну ти просто сам подумай, коли введуть офіційну соц. мережу, в якій буде пряма прив"язка до персонажів, скільки людей піде туда, а скільки захоче сидіти на любительській. Плюс багато кому вистачає форумів, а то і їх забагато, просто контингент не той :) Та і дівчат в ЕВЕ грає мало, це ще один великий мінус для соц мережі :)

Хоча, якщо є велике бажання - пробуй, і може докажеш, що ми помилялись :)

Поділитися повідомленням

ну это я знаю, я об этом еще думал года 3 назад написать привязку к персу. Принцип тот-же как и вам знакомих программ, только через сайт

Поділитися повідомленням

особисто я би не ризикував скидати свій АРІ на якийсь новий сумнівний сайт.

Поділитися повідомленням

Допустим я использую это вот

На Джумле ... ну что я могу сказать ... удачи тебе в твоих нелёгких начинаниях...

Поділитися повідомленням

На Джумле ... ну что я могу сказать ... удачи тебе в твоих нелёгких начинаниях...

joomla, но я хочу сделать на руби ю Но в любом случае спс

Поділитися повідомленням

Я знаю вконтакте там пробывали люди поднимать групы, но не взлетало, максимум будет узкий круг твjих друзей и знакомых :censored:

Поділитися повідомленням

joomla, но я хочу сделать на руби ю Но в любом случае спс

joomla - опасная вещь в неумелых руках...

Если есть желание что-то писать на Руби - я попробую помочь в меру сил и возможностей

Поділитися повідомленням

joomla - опасная вещь в неумелых руках...

Если есть желание что-то писать на Руби - я попробую помочь в меру сил и возможностей

Любой движок в неумелых руках опасен )). На руби скора буду делать. Но если делать такой вот сайт то мне было бы крайне интересно что пользователю было бы интересно на таком рессурсе. Я раньше думал как не смешно интегрировать джумлу с С# но увы не получилось )))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз