KACIIEP

Агенты

17 повідомлень у цій темі

Люди, я недавно начал играть и не могу понять я общаюсь с агентами и выполняю миссии но он все ещё 1 уровня. А агенты напимер 2-го уровня мне не доступны. Почему? Когда они станут доступны?

И второй вопрос те очки ЛП что я заработал на 1-й станции будут доступны на другой или они только для той станции где я их зарабатывал.

P.S. Ищу сенсея наставника :blush2:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Люди, я недавно начал играть и не могу понять я общаюсь с агентами и выполняю миссии но он все ещё 1 уровня. А агенты напимер 2-го уровня мне не доступны. Почему? Когда они станут доступны?

И второй вопрос те очки ЛП что я заработал на 1-й станции будут доступны на другой или они только для той станции где я их зарабатывал.

P.S. Ищу сенсея наставника :blush2:

заработанные тобой ЛП всегда будут с тобой :)

а агенты второго лвл (как и третьего, и четвертого, и т.д.) будут доступны когда наберешь необходимый стендинг к корпе, посмотри в инфо агентов ;)

Поділитися повідомленням

Нужный стендинг к агенту можеш почитать в инфо агента в самом низу. Там есть циферка которую нужно набить дабы агент сказал тебе Велком))

Поділитися повідомленням

А где можно почитать инфо или найти прохождения миссий.

Не могу найти скрытый маяк в мисии "Мстительный исследователь" 3 из 5 Ichinita Musalula :(

Поділитися повідомленням

А где можно почитать инфо или найти прохождения миссий.

Не могу найти скрытый маяк в мисии "Мстительный исследователь" 3 из 5 Ichinita Musalula :(

не то что б - как пройти, но посмотреть кое-что можно тута

Поділитися повідомленням

не то что б - как пройти, но посмотреть кое-что можно тута

А как эта миссия будет звучать на английском? :blush2:

Просто с английским как-то сложновато :(

Поділитися повідомленням

А как эта миссия будет звучать на английском? :blush2:

Просто с английским как-то сложновато :(

а тут, как говориться, гугл те в помощь :D

эт кстати одна из причин, почему я перешел обратно к англоязычному клиенту ;)

Поділитися повідомленням

а тут, как говориться, гугл те в помощь :D

эт кстати одна из причин, почему я перешел обратно к англоязычному клиенту ;)

Эм. Гуглил. Я переключил на английский тоже, но название миссии почему то осталось на русском :(

Поділитися повідомленням

Эм. Гуглил. Я переключил на английский тоже, но название миссии почему то осталось на русском :(

эт да, есть такая беда. тут кто как, кто кеш чистит, кто ждет следующего патча. у меня с новым патчем все приняло нормальный вид. дет тут на форуме уже подымалсо этот вопрос, глянь.

Поділитися повідомленням

эт да, есть такая беда. тут кто как, кто кеш чистит, кто ждет следующего патча. у меня с новым патчем все приняло нормальный вид. дет тут на форуме уже подымалсо этот вопрос, глянь.

Вродь нарыл. даж перевёл :) вот тут Мстительный исследователь есть, но что-то ничего толкового не надыбал.

Да и ещё если у меня в трюме 2тыс патронов, как выбросить 1? А то у меня что-то сразу все выбрасываются.

Поділитися повідомленням

Да и ещё если у меня в трюме 2тыс патронов, как выбросить 1? А то у меня что-то сразу все выбрасываются.

с шифтом выбрасывай :)

Поділитися повідомленням

ППЦ летаю вокруг той корряги меняю расстояния и хоть бы что... :(

Поділитися повідомленням

Написал петицию :) Объяснили. Неоходимо было в обзоре включить "Крупные объекты"

Поділитися повідомленням

Написал петицию :) Объяснили. Неоходимо было в обзоре включить "Крупные объекты"

:D как все просто

Поділитися повідомленням

Зато может мой опыт последующим новичкам поможет

Поділитися повідомленням

Вопрос обрисовался. Прошел я первых агентов "воина" и "торговца" по 10 миссий, поцапался на 3 миссии с "производственником", отношение 0,9 а говорить не хочет. Помощь, где типа координаты агентов дает - этих трех олухов мне и показывает. Методом научного тыка нашел агента корпорации какой-то, на 1-ой же миссии обзавелся яйцом, причем без вариантов. Вот собственно и вопрос, дальше куда?

П.С. Яйцо благополучно долетело до базы - значит, насколько я понимаю, клона можно не заказывать нового?

Поділитися повідомленням

КЛОН: если ты остался с яйцом, то все нормально и клон твой остался нетронутым) а когда тебя поднут (грохнут и яйко), то чудесным способом бессмертная душа чара, а также все СП (скыл поинты) перемещаются в клон. соответственно тебе дарят нового клона вместо использованного.

НО есть один нюанс: клон вмещает определенное количество СП (стандартный бесплатный 900к кажись), когда вкачаешь больше СП - надо клон апгрейдить - покупать новый на большое количество СП. иначе после очередного пода плакали вкачанные СП...

Апгрейднуть клон можна в клонилке на станции, там же можно и изменить место размещение клона - место куда "душа и разум" перелетают после пода

PS

Чтоб узнать побольше о мире ЕВЕ можно, например, почитать хроники ЕВЕ и есть еще несколько "научных статей" (вчасности и о клонировании). Мне помогло) Иногда больше чем скучные гайды. К тому же иногда неплохо написано).

Много хроник переведено на русский.

Насчет вопроса "куда дальше?" то советую прочить какойнить гайд об агентах. на этом сайте или на каком либо другом.

но если без гайдов, то выбираешь корпорацию (неписевая) какая понравится, открываешь инфо корпы, там есть закладка агенты, смотришь каких агентов можешь делать и летишь туда, где агент живет. ну и делаешь его. наберешь стенд к корпе, сможешь делать агентов 2,3 уровня ну и тд.

Поділитися повідомленням