Freelancer

Вопрос по стендингу

28 повідомлень у цій темі

Ребят, такая проблема, разрываюсь на 2 части)) Нужен совет.

Все друзья играют либо за Амаров либо за Калдаров, я являюсь Галентом. Друзья перетянули к себе в империю где я поднял стендинг с калдарами до 3х мисок. Но стал вопрос ребром, стендинг с Галентами несмотря на мои усилия и осторожность стал постепенно падать. Переезжать в пустую галентию мне не охота, но и отказываться в будущем от фракцыонных кораблей тоже не могу. Что можно зделать в данной ситуацыи?)

P.S. Играть за Калдырей и Амаров принцыпиально не буду, ненравятса как типы кораблей так и способ ведения боя.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ребят, такая проблема, разрываюсь на 2 части)) Нужен совет.

Все друзья играют либо за Амаров либо за Калдаров, я являюсь Галентом. Друзья перетянули к себе в империю где я поднял стендинг с калдарами до 3х мисок. Но стал вопрос ребром, стендинг с Галентами несмотря на мои усилия и осторожность стал постепенно падать. Переезжать в пустую галентию мне не охота, но и отказываться в будущем от фракцыонных кораблей тоже не могу. Что можно зделать в данной ситуацыи?)

P.S. Играть за Калдырей и Амаров принцыпиально не буду, ненравятса как типы кораблей так и способ ведения боя.

А как вариант играть калдырем или амарром но качать галентские навыки/корабли?

Поділитися повідомленням

Ну проблемы с отрицательным стендингом у галлов ето не решает, как не смог бы брать галло фракцыонки так и не смогу))

Поділитися повідомленням

Вово, учи себе галентский флот и радуйся жизни, для мисок доминикс (или иштар), для пвп мегатрон потом выучиш ишкур и иштар(мего ХАК как пом не)). У меня друг галент, там мне оч понравилось что домику пофигу где агентранить, танк отменный, дамаги с дронов хватает с головой (пачка центриков + пака хевиков под тип неписи). Такчто не волнуйся, с домика ещо отличный логист может быть + дпс с дронов) вобщем всегда будеш при деле :clapping:

А фракция у амаров тож хорошая(репки скажем)) с калдырей не так, но тож полезного найдеш, типа патронов и т д)))

Поділитися повідомленням

Вово, учи себе галентский флот и радуйся жизни, для мисок доминикс (или иштар), для пвп мегатрон потом выучиш ишкур и иштар(мего ХАК как пом не)). У меня друг галент, там мне оч понравилось что домику пофигу где агентранить, танк отменный, дамаги с дронов хватает с головой (пачка центриков + пака хевиков под тип неписи). Такчто не волнуйся, с домика ещо отличный логист может быть + дпс с дронов) вобщем всегда будеш при деле :clapping:

А фракция у амаров тож хорошая(репки скажем)) с калдырей не так, но тож полезного найдеш, типа патронов и т д)))

Ем, пасиб за поддержу но вопрос в другом))) Есть смысл забить на стендинг к галентам и продолжить с друзьями агентранинг за калдаров, или мне ето потом сильно боком вылезет?))

Поділитися повідомленням

Ем, пасиб за поддержу но вопрос в другом))) Есть смысл забить на стендинг к галентам и продолжить с друзьями агентранинг за калдаров, или мне ето потом сильно боком вылезет?))

Да) Всёравно фрак шипы скорее всего будешь покупать контрактом а не за ЛП :)

Поділитися повідомленням

Да) Всёравно фрак шипы скорее всего будешь покупать контрактом а не за ЛП
кораблі купляти за лп дуже дорого, набагато вигідніше буде вивести лп будь-яким іншим способом. Плюс наскільки я зрозумів читаючи офф сайт, найжирніші речі з часом будуть в лп шопах фракційних війн, а не місіонних лп шопах.

Поділитися повідомленням

Всем спасибо, очень помогли определитьса с развитием персонажа)) Буду с друзьями дальше работать на калдари нави. Фиг с той галентией))

Поділитися повідомленням

Если ранить осторожно, то сильно стенд не испортишь. Не участвуй в мисках, где нужно мочить фракционные корабли и стенд не будет падать слишком быстро. Заранее запасись агентом другим в галентии, чтобы смочь поднять стенд, когда он таки опустится из-за сториков и т.п. В общем это стандартная задача агент-ранера и она имеет стандартные решения. Читай руководства для более детального описания проблемы и решений. :)

Поділитися повідомленням

У меня персонаж матарец, летает на амарских кораблях, модули использую саншей, агентов делал галентских :)

Поділитися повідомленням

Если ранить осторожно, то сильно стенд не испортишь. Не участвуй в мисках, где нужно мочить фракционные корабли и стенд не будет падать слишком быстро. Заранее запасись агентом другим в галентии, чтобы смочь поднять стенд, когда он таки опустится из-за сториков и т.п. В общем это стандартная задача агент-ранера и она имеет стандартные решения. Читай руководства для более детального описания проблемы и решений. :)

А если не нужен фракционный стенд, то можно и не выполнять сторики, тогда стенд вообще не будет падать.

Поділитися повідомленням

А если не нужен фракционный стенд, то можно и не выполнять сторики, тогда стенд вообще не будет падать.

Будет.

Поділитися повідомленням

Будет.

Интересно...примерно за неделю задротского фарма мисок ни на 0,01 не упал...Естественно не выполняя сторики.

Поділитися повідомленням

Интересно...примерно за неделю задротского фарма мисок ни на 0,01 не упал...Естественно не выполняя сторики.
не тільки сторіки можуть понижати стенд до інших фракцій. Є ряд місій де ти воюєш Галентів\Матарів і тд, тоді стенд падає. Єдиний вихід просто не приймати такі місії.

Хоча чесно кажучи не розумію чому так паряться через стенд, всерівно якщо карібасити в імперії, то в основному місце рана місій міняють рідко.

Поділитися повідомленням

не тільки сторіки можуть понижати стенд до інших фракцій. Є ряд місій де ти воюєш Галентів\Матарів і тд, тоді стенд падає. Єдиний вихід просто не приймати такі місії.

Хоча чесно кажучи не розумію чому так паряться через стенд, всерівно якщо карібасити в імперії, то в основному місце рана місій міняють рідко.

Выше было написано, если не брать миссии против фракций, то стенд будет слабо понижаться...я добавил, если при этом еще и не делать сторики, то он вообще не будет падать. Pit говорит что все равно будет...

Поділитися повідомленням

Выше было написано, если не брать миссии против фракций, то стенд будет слабо понижаться...я добавил, если при этом еще и не делать сторики, то он вообще не будет падать. Pit говорит что все равно будет...

не будет

Поділитися повідомленням

не будет

Будет.

Даже если не бить галлентскую непись и не делать сториков, будет расти стенд к калдари нави (или кому там) - и, соответственно, к Калдари.

Если делать миссии за ту корпорацию, к которой у Галленте минусовый стенд - то стенд к Галленте будет падать по мере того, как стенд к "минусовой" корпе будет расти. Относительная скорость падения зависит от того, насколько "жирный" минус стоит. Падение будет очень маленьким - но оно будет.

Поділитися повідомленням

И нет, уже 2 недели корибасил не брав сторики против галлов... Стенд к галентам неупал не на 1 пункт.))

Поділитися повідомленням

Вопрос вот в чем-Я выполнил миску за Галентов (5 из 5)не помню как называется :D ,от сторика отказался,но стенд к калдари нави все равно упал на 1.То есть кроме сториков надо отказываться и от мисок против фракций?

Поділитися повідомленням

Вопрос вот в чем-Я выполнил миску за Галентов (5 из 5)не помню как называется :D ,от сторика отказался,но стенд к калдари нави все равно упал на 1.То есть кроме сториков надо отказываться и от мисок против фракций?

желательно, если не хош сидеть в одном регионе

Поділитися повідомленням

желательно, если не хош сидеть в одном регионе

Ну да в одном регионе сидеть не хочется :D

Еще один нюанс.Если я отказываюсь от миски сильно ли будет падать стенд к агенту при условии что я работаю на 1 агента.

Поділитися повідомленням

Еще один нюанс.Если я отказываюсь от миски сильно ли будет падать стенд к агенту при условии что я работаю на 1 агента.

не помню точно, но не смертельно, я раза три четыре отказывался.

чем выше уровень агента, тем больше с тебя будут рубить стенда за отказ, эт точно :)

Поділитися повідомленням

Если ты отказываешся реже чем 1 раз в 4 часа, хоть сколько угодно раз, то стенд непадает

Поділитися повідомленням

Если ты отказываешся реже чем 1 раз в 4 часа, хоть сколько угодно раз, то стенд непадает

да, верно.

я имел ввиду не предложенные миссии, а принятые.

Поділитися повідомленням

Вот только агенты с титулом "Советник" не читали это правило и после первого отказа посылают тебя ...

И еще, только что отказался от миссии, первый раз, стенд агента 1 уровня был 2,2 после отказа 1,6.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз