Smirnova

Фитинг

12 повідомлень у цій темі

У меня возникла небольшая проблема с фитингом корабля.Вообщем получила я фригат(Atron) за выполнение миссий,и когда я ставлю на него оборудование,при заполнение всех разъемов мне пишет (истощение через 1минуту) на сколько я поняла мне не хватает емкости,когда я ставлю (Small Capacitor Battery I) мне пишет (Чтобы включить Small Capacitor Battery I требуется 45.0 единиц ресурса центрального процессора, а доступно только 42.0 из 115.0, обеспечиваемых вашим компьютером.)В общем объясните как добиться стабильной работы ёмкости,или эта стабильность не критично важна?

P.S Прошу прощения если мой вопрос показался глупым,я играю 4 день :blush2:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня возникла небольшая проблема с фитингом корабля.Вообщем получила я фригат(Atron) за выполнение миссий,и когда я ставлю на него оборудование,при заполнение всех разъемов мне пишет (истощение через 1минуту) на сколько я поняла мне не хватает емкости,когда я ставлю (Small Capacitor Battery I) мне пишет (Чтобы включить Small Capacitor Battery I требуется 45.0 единиц ресурса центрального процессора, а доступно только 42.0 из 115.0, обеспечиваемых вашим компьютером.)В общем объясните как добиться стабильной работы ёмкости,или эта стабильность не критично важна?

P.S Прошу прощения если мой вопрос показался глупым,я играю 4 день :blush2:

Каждый корабль имеет изначально такие параметры как ЦПУ и Повергрид.

Каждый установленый модуль отгрызает кусок от того и от другого.

В конце концов случается следующее - после установки модуля он не онлайнится из за нехватки одного или другого.

Изначальное Колличество того и другого можно поднять скилами

• Electronics-Увеличивает ЦПУ корабля на 5% за уровень
  • Engineering - 5% бонус к выходу силовой сети (powergrid) корабля за уровень.

Есть еще пачка скилов которые уменьшают требования каждого конкретного прибабаха к ЦПУ или Гриду.

Хорший фит - это когда заполнены все слоты, и использовано 99 или 100% и того и другого.

Это дело надо подбрать или опытным путем, или можно воспользоваться EveFittingTool в офлайне, чтобы непокупать модулей за зря.

Что касается промеутка времени за который истощается капа (капаситор, он же конденсатор) - то отображается эта цифра с учетом того что все установленные модули в работе постоянно; вероятно ты втыкнула АБН или МВД, а они жрут капу по страшному, однако постоянно они не используются, так что эта цифра относительна.

Поділитися повідомленням

Все имено так) также в том ЕвеМоне можеш найти кучю фитов на твой кораблик) не требующие скилов (ну там 1 лвл не учитываю). Вобщем литературы хватает на темы "с чего начать" и т д. удачи :clapping:

Поділитися повідомленням

Спасибо,суть и направление я поняла буду осваивать дальше :) Если не трудно дайте ссылку на нормально работающую версию EveFittingTool,а то я тут погуглила (информации море) аж растерялась :)

Поділитися повідомленням

Спасибо,суть и направление я поняла буду осваивать дальше :) Если не трудно дайте ссылку на нормально работающую версию EveFittingTool,а то я тут погуглила (информации море) аж растерялась :)

EFT можно здесь взять

а есть еще EveHQ, я ею пользуюсь, очень удобно.

Поділитися повідомленням

Для спасибо есть специальная кнопка под аватаром, репутация называется... ;) там надо + тыкнуть .

Что же касатеся сцылок... то мне надоело их отправлять каждому лично, посему собрал их ЗДЕСЬ, пользуйся..

Поділитися повідомленням

Для спасибо есть специальная кнопка под аватаром, репутация называется... ;) там надо + тыкнуть .

Что же касатеся сцылок... то мне надоело их отправлять каждому лично, посему собрал их ЗДЕСЬ, пользуйся..

Вот тебе + лично от меня)) Уважаю людей которые толково объясняют пусть элементарные, но для кого то трудные вещи)

Поділитися повідомленням

Для спасибо есть специальная кнопка под аватаром, репутация называется... wink.gif там надо + тыкнуть .

А у меня кнопочки + и - почему то не активные :cray:

Поділитися повідомленням

Вот тебе + лично от меня)) Уважаю людей которые толково объясняют пусть элементарные, но для кого то трудные вещи)

Стараюсь...

Тем более что даже после локализации клиента человеку не владеющему английским некоторые вещи понять довольно сложно,

правда я чаще отсылаю народ к тому что уже выкладывал, но так как по этому вопросу я еще ничего не выложил толком....

А это уже пожалуй оффтоп, мож модер отрежет этот кусок и передвинет в более соотетствующее место.

Информации при поиске в гугле действительно выпадает много, причем на первых местах как правло торговцы.

Потом попадаются форумы где разрешено все (я имею ввиду неконтролируемы флуд, мат и т.п.), где из за обилия флуда найти инфу тоже довольно сложно. Но из за обилия флудеров ПР у них выше.

И только потом можно наткнутся на что то стоящее.

Как правило сайты/блоги/форумы где действительно пристствует модератор не попадают на первую страницу поисковиков.

Такие сайты однако есть, тот же EVE-UA например, и не он один пожалуй..

Не то чтобы совсем нет идей как это изменить.

Например можно слепить вэбринг, включающий в себя сайты относящиеся к EVE, в которых отсутствует флуд и т.п. и присутствует много инфы для нубов и нетолько.

Вэбринг до некоторой степени поднимает ПР.

Стартовую страницу подобной конструкции вполне можно будет прописать на офф. сайт, думаю не откажут.

Обозвать както вроде

EVE-Online - достоверная инфа на русском без флуда, мата и т.п..

Ну и прописывать туда сайты только соотв. заявленым критериям.

Использовать можно например такую штуку Aardvark Topsites PHP is a free topsites script built on PHP and MySQL

Проблема в том на это придется время тратить, я например немогу по простой причине частого отсутствия в онлайне в течении пары тройки месяцев..

Т.е. надо как минимум пару - тройку желающих дето насобирать...

А у меня кнопочки + и - почему то не активные :cray:

Активируются со временем... там есть ограничение по временному промежутку помоему, а так как т только зарегистрировалась он еще не прошел..

Неволнуйся, активирется со временем. ;)

Поділитися повідомленням

Активируются со временем... там есть ограничение по временному промежутку помоему, а так как т только зарегистрировалась он еще не прошел..

Неволнуйся, активирется со временем. ;)

Чтоб тыкать + надо написать 10 сообщений на форуме :)

Поділитися повідомленням

У мну тож вопросик по фиттингу возник ... собираюсь на Амарского Омена сесть (сам амар).

Щас пытаюсь себе конфиг нарисовать :) но тоже потерялся .. стоко всего втулить хочется :)

Использовать буду в хайсеках для мисок начальных и возможно для надавания по шапке крысам, что конты мои чистят :)

Оффтоп:

"Если нельзя, но очень хочется - то можно!" а ты часом не в КПИ учился ? :)

Поділитися повідомленням

У мну тож вопросик по фиттингу возник ... собираюсь на Амарского Омена сесть (сам амар).

Щас пытаюсь себе конфиг нарисовать :) но тоже потерялся .. стоко всего втулить хочется :)

....

не ломай особо голову и не придумывай велосипед, бери EVEMon, там много фитов для твоего Омена, а дальше колдуй с EFT, и будет тебе счастье ;)

Поділитися повідомленням