immediate

Майнинг дроны

12 повідомлень у цій темі

есть ли смысл этой штукой пользоваться ? особенно при копке АФК.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
есть ли смысл этой штукой пользоваться ? особенно при копке АФК.

Если и пользоваться, то только т2 (харвестеры стоят непомерно).

Drone Interfacing стоит поднять в 5-ку, на майнинг дронов он тоже влияет если я не ошибаюсь.

А насчет АФК.. скорее всего их загрызут НПЦ в первый же день эксперемента.

Поділитися повідомленням

Начиная с коветора и наверное на БШ (если кто-то на них майнит) дронбэй позволяет возить дронов больше, чем можно запустить. Соответственно майнинг-дронов брать нужно, не смотря на то, сколько они роют. Как говорится, на халяву и уксус... :)

А по поводу афк, таки да. Непись загрызет. Разве что рыть в 0.9-1.0

Поділитися повідомленням

я щаз в 0.9 и рою пока :)) послезавтра на ретривер пересяду ... просто ходил по скилам ... смотрю майнинг-дроны никому не нужные и не изученные :)) дай думаю спрошу насколько оно юзабельно :))

Поділитися повідомленням

я щаз в 0.9 и рою пока :)) послезавтра на ретривер пересяду ... просто ходил по скилам ... смотрю майнинг-дроны никому не нужные и не изученные :)) дай думаю спрошу насколько оно юзабельно :))

В корпе почти все майнеры ими не брезгуют :)

Поділитися повідомленням

а халк любые респы танкует в хай секах в афк?Если да напишите фит для афк танковки.

Поділитися повідомленням

Если и пользоваться, то только т2 (харвестеры стоят непомерно).

Drone Interfacing стоит поднять в 5-ку, на майнинг дронов он тоже влияет если я не ошибаюсь.

А насчет АФК.. скорее всего их загрызут НПЦ в первый же день эксперемента.

Майнинг Дроны сто процентов, если капать АФК при первом же респе НПС будет убиты. Так что копать с дронами можно только не афк. При хорошей прокачке дают неплохой бонус к добыче.

Drone Interfacing увеличивает количество добычи майнинг дронами.

Поділитися повідомленням

а халк любые респы танкует в хай секах в афк?Если да напишите фит для афк танковки.

при крокачанном капаситоре и щите хал танкует в хайсеках всё

просто включается смол т2 шилдбустер и вперед с песнями нонстоп

у меня обычно

2 т1 лардж карго рига (иначе 2 цикла никак не влезет, но это по желанию, а можно и приблудами для щита заменить)

иногда набор кристаллов для срывания хай сек белта занимает 450 м3

3 т2 мод. стрипа с т2 кристаллами

1 т2 сурвей сканер

1 т2 смол шилд бустер

1 т2 капреч

1 средний слот выключен (там прячется на всякий случай т1 шилд буст амплифаер, но можно туда все что угодно пихать - из-за последних двух модулей ничего полезного не влезает)

2 т2 майнинг лазер апгрейда - мастхэв (без них и халк - не халк)

если верить фитинг окну в игре, то имеем: стабильную капу на 56%, 7297 эф. НР, 10580 м3 трюма...

ператики ничего сделать не смогут, но афк - это всегда рискованно... с таким конфигом я могу спокойно сходить заварить кофе и вернуться через 140-280 секунд (поблизости альт на орке с линками) зная что пираты то меня не кончат, но...

в хай секах существует такое сафари: гопники прилетают в белт на дешевеньком крузаке и теоретически могут до прилета конкорда успеть снести структуру, но у меня такое было с макинавой в которой не был включен шилд бустер, поэтому утверждать про халк тут не возьмусь.

поэтому лучше уж с альтом за 3 часа срыть белт чем потерять 100+ кк низачто

Поділитися повідомленням

Юзаю дронов, когда копаешь арк, каждая штучка на счету :acute:

за один цикл с 1-го дрона 2шт арка) а если риги повесить и в качать их в перфект)

Поділитися повідомленням

помимо всего прочего надо иметь и т2 варриоров. как раз против залетных суицидников хорошо )

Поділитися повідомленням

помимо всего прочего надо иметь и т2 варриоров. как раз против залетных суицидников хорошо )

для этого желательно еще один пилот охранник :-)

Поділитися повідомленням

при крокачанном капаситоре и щите хал танкует в хайсеках всё

просто включается смол т2 шилдбустер и вперед с песнями нонстоп

у меня обычно

2 т1 лардж карго рига (иначе 2 цикла никак не влезет, но это по желанию, а можно и приблудами для щита заменить)

иногда набор кристаллов для срывания хай сек белта занимает 450 м3

3 т2 мод. стрипа с т2 кристаллами

1 т2 сурвей сканер

1 т2 смол шилд бустер

1 т2 капреч

1 средний слот выключен (там прячется на всякий случай т1 шилд буст амплифаер, но можно туда все что угодно пихать - из-за последних двух модулей ничего полезного не влезает)

2 т2 майнинг лазер апгрейда - мастхэв (без них и халк - не халк)

если верить фитинг окну в игре, то имеем: стабильную капу на 56%, 7297 эф. НР, 10580 м3 трюма...

ператики ничего сделать не смогут, но афк - это всегда рискованно... с таким конфигом я могу спокойно сходить заварить кофе и вернуться через 140-280 секунд (поблизости альт на орке с линками) зная что пираты то меня не кончат, но...

в хай секах существует такое сафари: гопники прилетают в белт на дешевеньком крузаке и теоретически могут до прилета конкорда успеть снести структуру, но у меня такое было с макинавой в которой не был включен шилд бустер, поэтому утверждать про халк тут не возьмусь.

поэтому лучше уж с альтом за 3 часа срыть белт чем потерять 100+ кк низачто

А какой фит для танковки на макинаве использовать подскажи

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз