anatoly

Wine+Eve

13 повідомлень у цій темі

Всем доброго времени суток!

Мне вот интересно, кто нить играет в линухе?

У меня стоит Ubuntu 9.04+Wine1.0.1 , все нормально, пока запущен один клиент, как только запускаю второй, первый виснет ... :angry2:

Вроде по форум полазил, народ запускает 2 клиента, а у меня чет не получается.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Всем доброго времени суток!

Мне вот интересно, кто нить играет в линухе?

У меня стоит Ubuntu 9.04+Wine1.0.1 , все нормально, пока запущен один клиент, как только запускаю второй, первый виснет ... :angry2:

Вроде по форум полазил, народ запускает 2 клиента, а у меня чет не получается.

я конечно не линуксоид, вообще, но.. ммм, попробуй запустить 2 вайна, кстати слышал что под вайнов в Интерфейсе евы возникают некоторые аномалии (например чат можно стянуть так, что виден лишь список (удобно для локала), но вообще сжата та часть где собственно чат).

Поділитися повідомленням

Я раньше для вайна выделял отдельный робочий стол, собствено там запускал вайн, а в нем в оконном режиме клиенты. Хотя точно не помню)), но в 2 окна играл спокойно. вайн обновлял всегда до последней версии (в репозитарии убунты он устарел).

Поділитися повідомленням

я почему-то и подумал, что у меня старовата версия, приду с работы попробую обновить Wine...

Поділитися повідомленням

А кто-нить посоветует что-нибудь для запуска евы на видухе radeon x1600? Fglrx драйвер уже эту серию не поддерживает, а с открытыми дровами дальше апокрифовского сплешскрина дело не идет, походу из-за того что шейдеры в3 не поддерживаются, хотя на 100% не уверен. Убунта 9.04. Так неудобно из-за одной евы еще и винду держать и перегружаться туда-сюда... :)

Поділитися повідомленням

А кто-нить посоветует что-нибудь для запуска евы на видухе radeon x1600? Fglrx драйвер уже эту серию не поддерживает, а с открытыми дровами дальше апокрифовского сплешскрина дело не идет, походу из-за того что шейдеры в3 не поддерживаются, хотя на 100% не уверен. Убунта 9.04. Так неудобно из-за одной евы еще и винду держать и перегружаться туда-сюда... :)

О.о, Джон так ты тож тут)) Вобщем щас немо сказать точно, но стакой траблой уже сталкивались в других играх и кажись решили. щас пороюсь на ubuntu.ru, кажись там было решение.

Хех, решения нет) или ставить 8,10, там таких траблов нету или менять видеокарту и желаетльно на NVidia)) Ати не поддерживает старые модели видеокарт для линукса...

Поділитися повідомленням

О.о, Джон так ты тож тут)) Вобщем щас немо сказать точно, но стакой траблой уже сталкивались в других играх и кажись решили. щас пороюсь на ubuntu.ru, кажись там было решение.

ага :) я до этого на русском форуме лазил, про этот не знал, а сегодня случайно нашел :)

На убунтовском лазил и на куче других лазил, но максимум что там отвечали - забудьте про еву на открытых дровах. Почему конкретно забыть - ессно никто не отвечал.

Поділитися повідомленням

ага :) я до этого на русском форуме лазил, про этот не знал, а сегодня случайно нашел :)

На убунтовском лазил и на куче других лазил, но максимум что там отвечали - забудьте про еву на открытых дровах. Почему конкретно забыть - ессно никто не отвечал.

Угу я изменил свой пост выше )) Ати прекратила поддержку старых моделей)) Пора обновлять комп :crazy:

Поділитися повідомленням

Угу я изменил свой пост выше )) Ати прекратила поддержку старых моделей)) Пора обновлять комп :crazy:

в закрытом драйвере - да, прекратила, а открытый драйвер пишет сообщество, после того как амд спеки открыли атишные. Эх... ну подождем еще немного, ежели не доведут до ума открытые дрова - прийдется менять видуху... :)

Поділитися повідомленням

в закрытом драйвере - да, прекратила, а открытый драйвер пишет сообщество, после того как амд спеки открыли атишные. Эх... ну подождем еще немного, ежели не доведут до ума открытые дрова - прийдется менять видуху... :)

Ни чего хорошего не выйдет, а если и выйдет то будет уже не актуально, EVE перейдет на Dx10.

Поділитися повідомленням

Ни чего хорошего не выйдет, а если и выйдет то будет уже не актуально, EVE перейдет на Dx10.

А разве доминион еще не на 10ом ?

Поділитися повідомленням

wine поддерживает dx10 с каждым днем все больше, так что будет все равно актуально :)

Поділитися повідомленням

этого не будет еще минимум лет 5.

в любом случае, даже если саппорт 10го и появится то года через 2 минимум. и останется поддержка 9го все равно

А разве доминион еще не на 10ом ?

9

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз