Sochan

Подскажите кто может....

8 повідомлень у цій темі

Короче разобрался я со старыми проблемами и тут на тебе еще одна....Все установил патч, зарегился, пытаюсь законектиться пишет ошибка связи(соединение закрыто) че делать?????

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Короче разобрался я со старыми проблемами и тут на тебе еще одна....Все установил патч, зарегился, пытаюсь законектиться пишет ошибка связи(соединение закрыто) че делать?????

Посмотри вот эту тему: нужна помощь срочно

Была подобная ситуация. Провайдер рубил конект...

Поділитися повідомленням

обычно такое пишет при разрыве соединения..

может у тебя не стабильное соединение?.. если через жопорез тот же.

Поділитися повідомленням

обычно такое пишет при разрыве соединения..

может у тебя не стабильное соединение?.. если через жопорез тот же.

Всмысле не стабильное? И че за жопорез? Я чет не особо догнал....

Поділитися повідомленням

Всмысле не стабильное? И че за жопорез? Я чет не особо догнал....

не стабильное, это не постоянный пинг к серверу.. проверяется через командную строку cmd

(пинг это как связь на телефоне.. иногда её колбасит и то она есть и то нет.. тож самое и тут ;) )

жопорез пошло давно от телефонных модемов...

сейчас жопорезами называются всё те же модемы с телефонной sim картой..

так как они зависят от связи телефонной... то когда у мну идёт дождь... мне весело :)

P.S. А вон ещё ссылку дали.. может там что есть.

Вообщем, такая проблема как у тебя - 99% вероятности, что это тема со связью, конектом инернета, сервера евы или ещё что, но не с самой евой, как таковой. :)

Поділитися повідомленням

Думаю что если бы связь была нестабильная, то хоть иногда он бы заходил на сервак...

Может все таки провайдел блокирует порт 26000

Когда то у некоего Tamik была проблема именно в этом.

Как он писал, решил одним звонком в сапорт провайдера.

P.S. По поводу "жопореза". Был в отпуске и в инет выходил через мобилку с EDGE (скорость повыше будет чем у GPRS). EVE запускалась очень долго.... В клиенте можно было только скилы переставлять. Ни о каких полетах и речи быть не могло.

Поділитися повідомленням

не стабильное, это не постоянный пинг к серверу.. проверяется через командную строку cmd

(пинг это как связь на телефоне.. иногда её колбасит и то она есть и то нет.. тож самое и тут ;) )

жопорез пошло давно от телефонных модемов...

сейчас жопорезами называются всё те же модемы с телефонной sim картой..

так как они зависят от связи телефонной... то когда у мну идёт дождь... мне весело :)

P.S. А вон ещё ссылку дали.. может там что есть.

Вообщем, такая проблема как у тебя - 99% вероятности, что это тема со связью, конектом инернета, сервера евы или ещё что, но не с самой евой, как таковой. :)

Что такое пинг я знаю,да и не стабильное соединение....Просто не понял из-за чего... нет у мя не жопорез.....

Скорей всего провайдер перекрывает порт позвоню спрошу....

Поділитися повідомленням

P.S. По поводу "жопореза". Был в отпуске и в инет выходил через мобилку с EDGE (скорость повыше будет чем у GPRS). EVE запускалась очень долго.... В клиенте можно было только скилы переставлять. Ни о каких полетах и речи быть не могло.

В моем грустном опыте была ситуация, когда пришлось пользоваться диал-апом :D

Так вот - клиент просто очень долго (~10-15 мин) "устанавливает соединение" - что-то кеширует, выкачивает при подключании 5-7 МБ, а вот потом, если пальцами во все кнопки не тыкать ;) то вполне можно и играть - мне в тот печальный вечер удалось закончить миссию для агента во время которой у меня и случился злой дисконнект.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз