kingslayer

Возможные шипы и конфиги для соло пвп

16 повідомлень у цій темі

Порекомендуйте шипы и их конфиги для

1 соло пвп

2 пиратства

раса значенния неимеет, перс будет качатся сначала

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1 - любые реконы могут подойти, из хаков вагабонд, иштар. В лоу ещо неплохо ишкур себя может проявить.

2- Любые БШ, БК ))

Поділитися повідомленням

Для соло лучше сейчас брать что-то не больше крузака, т.к. мелкий ганг для многих это чуть меньше 20 рыл. Надо всегда иметь возможность убежать. Хоть многие предпочитают БШ или БК. Все зависит от твоей прокачки, тактики, фита корабля.

Лично я летал соло на интерах (таранис), БК (дрейк, мирма), БШ (домик, мега), рекон (курс, пила), бобмбер (мантикора). Из всего перечисленного наиболее успешно: тараня - дамаг и скорость, мега - дамаг и танк, курс - наличие капы рулит (боюсь только дрейков, найтхавков и цербы, хевики неплохо дамажат), манти (до патча неплохо лупила мелочь круизками).

У нас народ часто летает на хуриках, харбах, есть на батлах развлекаются. Кто-то танкует скоростью, кто-то шилд, кто-то армор. Все зависит от того что нравится тебе.

Поділитися повідомленням

1 - любые реконы могут подойти, из хаков вагабонд, иштар. В лоу ещо неплохо ишкур себя может проявить.

2- Любые БШ, БК ))

а с калдырских т2 крузаков что есть хорошее по первому пункту?

Поділитися повідомленням

церба, после патча (когда добавили слотов для пушек и дронов) летают на фальках и руках.

http://killboard.xenobytes.se/?a=pilot_det...amp;plt_id=9848 - вот те человек который отлично летает на кораблях калдырей соло, изучай фиты :)

Поділитися повідомленням

церба

ну дык ракетные я так понял ефективные ценяться в пвп особенно соло, или я неправ?

а как тогда насчет Onix или Eagle?

Поділитися повідомленням

Игл больше ганговый, т.к. из него делается неплохой снайпер. Но если руки есть, то соло можно пробовать. Опух неплохой кораблик, танкует хорошо, но дамаги не особо, поэтому чаще в ганге. Но все возможно, пробуй эксперементировать с фитами. Подгоняй под себя. Полетай на тесте, там сливатся не так обидно :)

Поділитися повідомленням

Игл больше ганговый, т.к. из него делается неплохой снайпер. Но если руки есть, то соло можно пробовать. Опух неплохой кораблик, танкует хорошо, но дамаги не особо, поэтому чаще в ганге. Но все возможно, пробуй эксперементировать с фитами. Подгоняй под себя. Полетай на тесте, там сливатся не так обидно :)

а как можно подключиться к тестовому?

Поділитися повідомленням

Делаеш копию клиента (патчи могут быть разные) и запускаеш с ключем /server:singularity

Поділитися повідомленням

Для солополетов калдырей (цербер) не рекомендовал бы, луче вага, иштар)) цербер медленный и с фитом вечный гемор) хотя если имплант на +3(5) ЦПУ ставить то все влазит. Но все зависит от тебя), мне нравятся калдыри ,потому мучаюсь, но завидую товарищам амарам и матарам :blush2:

Поділитися повідомленням

хинт

соло можна летать на всем перфектно качаном. фриги, крузаки, бк, бш, интеры, хаки, реконы. проще всего найти бои на бк\крузаке.

Поділитися повідомленням

или на читерской тараньке ;) (taranis)

Поділитися повідомленням

Dramiel себя последнее время (да и не только последнее) хорошо показывает! Рекомендую!))

но цена качество ИМХО завышена...в среднем около 150кк...дороговато =\

Поділитися повідомленням

если качать перса сначала, то проще всего на интерах/асолтах(меньше всего по скиллам до т2 качаться), но пиратить на них неочень-сентрики сразу схавают и вообще не люблю я лоу). Если говорить про нули, то соло имхо лучшие шипы вага/цинабал. Неплохо мелочь можно хавать на рапирке с мобилой(можно и на сакре/меге/деймосе/дрейке, но есть шанс отгрести от ганга). транспорты всякие можно на соло сабре ловить...

По поводу курсы: очень много скиллов требует! нужны хорошо качаные дроны, щиты, хеви мислы, капреген/капасосы и реконы в 5ку=)

п.с. еще стоит обратить внимание на ягу(матарский асолт-хавает и драму и сабру)

п.п.с. Драма 75кк стоит)

Поділитися повідомленням

Если тебя интересует быстро лоучущии и быстро летающии,то лучше я думаю Драму,если дамажное,и менее подвижное:),то лучше я думаю бш чтото типа абаддона или доминикса

Поділитися повідомленням

если качаешь перса спецом для пвп, то качай матар

шипы соответственно вся ихняя ветка.

но учиться в пвп проще всего на калдырях,

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз