Pit

ПВЕ Амарр 4 лвл агент

19 повідомлень у цій темі

Хватает ли комманда для относительно быстрого прохождения миссий в плане дпса? Или настоятельно рекоммендуется БШ? То что комманд оттанкует нет никаких сомнений, просто насколько быстрее БШ будет уносить непись... А то не могу себя заставить сесть в эту неповоротливую корову (БШ), была б возможность делал бы на интере все =)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Быстрей всего миски делаются на марадерах ))

Да команд неплохо проходит, незнаю как амарские, но Найтхавк их делает ненапрягаясь.

Поділитися повідомленням

Судя по фитилке мараудер выдает не значительно больше дпс чем комманд (речь только о амарских), а в сравнении с калдырским мараудером так даже больше. После нерфа торпед на миссии калдыри стали носить только круизки, и как же теперь Големом убивать БШ если из 4х круизок 2 сбиваются фофками? :)

Вопрос собсна следующий - кто проходит 4 агента на амарском комманде Absolution, какие ощущения? Было б чудно сравнить с калдырями, т.к. мой агент раннер калдырь, качаный на торпеды, я давно не играл и вернувшись в игру обнаружил что они уже не актуальны в пве :) А круизки сбивают, из-за чего очень падает дпс и теряется много времени.

Поділитися повідомленням

После нерфа торпед на миссии калдыри стали носить только круизки, и как же теперь Големом убивать БШ если из 4х круизок 2 сбиваются фофками?

на Големе используют торпеды, ни о каких "круизках" даже речи нет на миссиях 4 лвл, единственное, что против ангелов необходимо использовать 2 ТП (с появлением Републик Флит ТП эфективность этих модулей ещё возрастёт), по всему остальному можно и одним обойтись.

Но амару, конечно же нужно Найтмар (комарик), тут даже без вариантов, помойму данный вопрос уже обсуждался тысячу раз на ева.ру.

Поділитися повідомленням

на Големе используют торпеды, ни о каких "круизках" даже речи нет на миссиях 4 лвл, единственное, что против ангелов необходимо использовать 2 ТП (с появлением Републик Флит ТП эфективность этих модулей ещё возрастёт), по всему остальному можно и одним обойтись.

Но амару, конечно же нужно Найтмар (комарик), тут даже без вариантов, помойму данный вопрос уже обсуждался тысячу раз на ева.ру.

Голем с торпедами летает в клоз? У них же время полета ниочем.

Найтмар стоит уж больно дорого...

Поділитися повідомленням

1 - на мисках круизки групируются, и за чего сбивается максимум 1. Торпеды групирвоать низя, так как сбить одну торпеду непси неподсилу, голем мож и поху в плане дпса, но на нем ранится на рослабоне) оптимал неважен (торпедный макс на 42км пуляет потмоу могут быть траблы)), тип неписи тож побоку.

2 - команду по дамаге к марадерам как до неба рачки, особенно амарский, там Паладин с тахионами тока отжигает неподецки. с пульсами ещо больше. ну и учти, что марадер в импе обычно фитится фракционными модулями как минимум (хетсинки, репки, сетки, трекинк комп и т д), ну и трактор 40км важен. Ну если у тя на одном чаре выучены амары и калдыри есть ещо Найтмар(выше рекомендуют), дамага получе марадера но нету трактора на 40км.

Поділитися повідомленням

Сгруппированные круизки сбиваются тоже 2, а у торпед маленькая дистанция.

А Найтмар да, хорош, только дорого)

Поділитися повідомленням

Найтмар моно за 800кк купить, хотя цены на него давно не сотрел. марадер тож 1ккк+ стоит((. В групе круизки не збиваются 2, там идет %, обычно он равен потери 1 круизки, просто есть отдельные неписи типа "Масяни" их дефендеры снимают почти половину дамаги с групы. Торпы я писал, с ригами на 40км спокойно, ну а т2 за 60+км.

Ну и вобщем, если есть команд, зарабатывай бубло на нем) зачем мучатся) ну равен возьми или навираву, апок. Вариаций полно. Я попробовал марадер для мисок/ханта, луче не придумать, убил-полутал-засалил, все в одном), иск/час реально возрастает.

Поділитися повідомленням

Найтмара зараз теж порядка 1ккк. Але якщо ранити місії в амарі, де впринципі 70% всіх місій це санша, можна обійтись звичайним БШ типу Бідона.

Просто особисто моя думка, якщо в тебе невкачаний команд - то набагато швидше буде вивчитись на БШ. Якщо команд в тебе є, то пробуй, але особисто я незнаю людей які би ранили на них 4 лвл місії.

Поділитися повідомленням

в еве таких понятий как дорого нет, прийдёт такой момент, когда деньги просто некуда будет девать, я думал куда деть пару млрд., в итоге проплатил игру на 2 года вперёд :censored: .

тема не про Голем, но Т1 торпеды, при моих скилах 33км, Т2 джевелины 53 км, чесно говоря влом покупать Т2 риги на скорость полёта, но мне как бы неспешно гонять пару мисок в неделю достаточно, дальние респы додсвечую ТП (дальность лока у голема 110 км), долго юзал "круизки", на големе они не сравнимы по эфективности с торпедами, к тому же перфектные торпеды намного быстрее качать чем перфектные круизки, да и в ПВП торпеды можно юзать.

вообщем, качай, что хочешь - но я тебя уверяю, когда ты вкачаешь мародёр, уже такой влом будет делать миски, бедную непесь жалко. :black_eye:

Поділитися повідомленням

незнаю как там команды, а 2 стандартных фита для бидона и паладина для амарских мисок по концепции дпс танк вот такие(у меня правда фит покруче был)

[Abaddon, New Setup 4]

Amarr Navy Heat Sink

Amarr Navy Heat Sink

Amarr Navy Heat Sink

Damage Control II

Amarr Navy Energized Adaptive Nano Membrane

Amarr Navy Large Armor Repairer

Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800

Tracking Computer II, Optimal Range

Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L

Capacitor Control Circuit I

Hammerhead II x5

Hobgoblin II x5

на палад риги по желанию. есле не умеете т2 пульсы-летаем с т1 бимами, учим т2 пульсы.

[Paladin, New Setup 3]

Amarr Navy Heat Sink

Amarr Navy Heat Sink

Amarr Navy Heat Sink

Damage Control II

Amarr Navy Large Armor Repairer

Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800

Core A-Type 100MN Afterburner

Gallente Navy Tracking Computer, Optimal Range

Gallente Navy Tracking Computer, Optimal Range

Salvager II

Small Tractor Beam I

Small Tractor Beam I

[empty rig slot]

[empty rig slot]

Hammerhead II x5

Hobgoblin II x5

Поділитися повідомленням

...т2 пульсы.

Хм, а пульсовый полодин сила оказывается :crazy:

Поділитися повідомленням

Хм, а пульсовый полодин сила оказывается :crazy:

на забываем что палыч стоит что "самолет" я бы выбирал бидончик..

Поділитися повідомленням

на забываем что палыч стоит что "самолет" я бы выбирал бидончик..

Ну как кто-то замечал "со временем деньги не имеют значения". По этому и пытаюсь определиться с идеальным кораблем Амарров для ПвЕ.

Поділитися повідомленням

Ну как кто-то замечал "со временем деньги не имеют значения". По этому и пытаюсь определиться с идеальным кораблем Амарров для ПвЕ.

Юзай Титан.. с думсдеем :crazy: ... залетаеш в белт и все :)

Поділитися повідомленням

Юзай Титан.. с думсдеем :crazy: ... залетаеш в белт и все :)

Хм.. хантить на Титане... а это идея! :aggressive:

Поділитися повідомленням

Хм.. хантить на Титане... а это идея! :aggressive:

Нхочу огорачть но ДД неписи глубоко фиолетов, был как-то даже прикол, приходит титан на гейт, и респится непись, титан жахает все в яйцак., титан отварпывая успевает убить дронами непись...

Поділитися повідомленням

За флуд про титаны модеры отправят всех в сад :unsure: , речь идет вообще про хайсеки наверно)))

Думаю и так понятно что ранить миски в амарии на команде можно на ура и т д. При чем интересней чем на БШ ) более динамично) я ХАК потестил, понравилось))

Поділитися повідомленням

За флуд про титаны модеры отправят всех в сад :unsure: , речь идет вообще про хайсеки наверно)))

Думаю и так понятно что ранить миски в амарии на команде можно на ура и т д. При чем интересней чем на БШ ) более динамично) я ХАК потестил, понравилось))

Речь шла о нулях, но это не принципиально.

Коплю на Паладина, пока купил Армагу, всё устраивает, особенно 8 лоу слотов и возможность контролить 5 хеви дронов.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз