kingslayer

Raven Navy Issue

14 повідомлень у цій темі

Посоветуйте стоит ли в него вкладывать? Существенна ли его разница по сравнению с обычной равой, в чем могут быть различия в фите?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Посоветуйте стоит ли в него вкладывать? Существенна ли его разница по сравнению с обычной равой, в чем могут быть различия в фите?

разница есть, +1 лаунчер, это +16.5% дпс; потом он потолще слегка будет, ну и цпу-ПГ побльше, имхо если уверен, что не сльешь быстро - оно того стоит.

Поділитися повідомленням

при перфектных скилах и фракционных балконах КНР творит чудеса, новичькам не стоит про него задумываться наверно, советую покрутить его со своими скиллами в ЕФТ и сравнить с простым равеном, а потом посмотреть сколько он стоит =) ...

Поділитися повідомленням

при перфектных скилах и фракционных балконах КНР творит чудеса, новичькам не стоит про него задумываться наверно, советую покрутить его со своими скиллами в ЕФТ и сравнить с простым равеном, а потом посмотреть сколько он стоит =) ...

Со скилами "всё по 5" имхо лучше голем. Если для агент рана то без сомнений голем лучше. КНР дает возможность без скилов творить почти то что скилованый персонаж на обычной раве :)

Поділитися повідомленням

Думаю это немного преувеличено и пафосно - "чудеса" :)

КНР отличный фракционный шип, что собственно и требуется от фракционки :) Он действительно дает преимущество, но не настолько огромное, чтобы это можно было назвать чудом ;)

Скажем, потерять его можно точно так же легко, как и равен. Но при этом потери финансовые будут несопоставимы. Да и откуда у новичка деньги на КНР с фракционным обвесом?

Поділитися повідомленням

Думаю это немного преувеличено и пафосно - "чудеса" :)

КНР отличный фракционный шип, что собственно и требуется от фракционки :) Он действительно дает преимущество, но не настолько огромное, чтобы это можно было назвать чудом ;)

Скажем, потерять его можно точно так же легко, как и равен. Но при этом потери финансовые будут несопоставимы. Да и откуда у новичка деньги на КНР с фракционным обвесом?

О том и речь что потерять его гораздо сложнее, и дпс у него выше. Но после введения Т2 БШ актуален он только нубам ИМХО, но "откуда у новичка деньги на КНР", тут нельзя поспорить :)

Поділитися повідомленням

О том и речь что потерять его гораздо сложнее, и дпс у него выше. Но после введения Т2 БШ актуален он только нубам ИМХО, но "откуда у новичка деньги на КНР", тут нельзя поспорить :)

ну как сказать, новички разные бывают, я вот, когда еще агентранил в импе, пересел с дрейка сразу на кнр, и ниче, не слил и не жаловался.

Поділитися повідомленням

Раньше КНР стоял дешевле) Но вобщем машинка намного превосходит обычную раву) и стоит свого бубла. Мне даж продавать его жалко :blush2: , вот и пылится пока в мотсу.

Поділитися повідомленням

Хе хе, я уже знаю, кто мне подарит КНР :P

Поділитися повідомленням

Раньше КНР стоял дешевле) Но вобщем машинка намного превосходит обычную раву) и стоит свого бубла. Мне даж продавать его жалко :blush2: , вот и пылится пока в мотсу.

Подари мне, я его буду беречь, от пыли протирать, своевременно смазывать и чистить :blush2:

Поділитися повідомленням

Хобота :р.... и флудера :crazy: . Подарить не подарю, потому что мы абрыги (с) )))) Но если кто захочет купить то можем поторговатся, но ето в другой ветке форума.

Летал в таком фите кста:

[Raven Navy Issue, 4 lvl]

Caldari Navy Ballistic Control System

Capacitor Flux Coil II

Capacitor Flux Coil II

Ballistic Deflection Field II

Heat Dissipation Field II

Invulnerability Field II

Caldari Navy Shield Boost Amplifier

Large Shield Booster II

Small Tractor Beam I

Caldari Navy Cruise Missile Launcher, Paradise Cruise Missile

Capacitor Control Circuit I

Hammerhead II x5

Hobgoblin II x5

Выходило без дронов 489 дпс (541 с импами на +5% дамаги и РоФа ещо ставил +5% скорость взрывной волны) , с дронами 604(656)

Танка за глаза хватало)(есть миски где надо срывать весь карман чтобы дронов не кусали, ворлд колиде скажим) непись просто неуспевала продавить щит) умерает быстро :aggressive:

Поділитися повідомленням

Хобота :р.... и флудера :crazy: . Подарить не подарю, потому что мы абрыги (с) )))) Но если кто захочет купить то можем поторговатся, но ето в другой ветке форума.

Выходило без дронов 489 дпс (541 с импами на +5% дамаги и РоФа ещо ставил +5% скорость взрывной волны) , с дронами 604(656)

Танка за глаза хватало)(есть миски где надо срывать весь карман чтобы дронов не кусали, ворлд колиде скажим) непись просто неуспевала продавить щит) умерает быстро :aggressive:

Это уже при прокачке все в перфект?

Поділитися повідомленням

Летал в таком фите кста:

[Raven Navy Issue, 4 lvl]

Capacitor Flux Coil II

Capacitor Flux Coil II

Ballistic Deflection Field II

Heat Dissipation Field II

Invulnerability Field II

Large Shield Booster II

Small Tractor Beam I

Hammerhead II x5

Hobgoblin II x5

Имхо лучше Х-лардж ШБ и включать/выключать, но тогда в лоу не релейки, а ПДС.

Дальше, если скилы хорошие на танк, можно или риги на дамаг (но это чуть опасно, ибо танком жертвуешь)

Поділитися повідомленням

Это уже при прокачке все в перфект?

Нет не перфект, мне до перфекта как рачки до неба)) круизки 3лвл, сапорт скилы для них в 4 лвл, щас хевики ток докачал, на очереди т2 торпеды для голема)

Ту romanoid, я понимаю, но я выбрал нонстоп танк, включил и забыл, минимум мороки, можно отойти чай/кофе зделать и не боятся что сольют.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз