KILLMUH

полный нуль

18 повідомлень у цій темі

Всем здрахте(приветище)!

Мужики такой вопрос-умня есть диск eve revolushin кажэтсо так,дажэ пробывал играть блин хоть убейте мня обстену на буржуйском небельмеса,вот я её и забросил нафиг и юзал х-3 пока неприелась.

хм я отбежал от темы),народ я тут узнал что есть русский перевод не только убучалки но интерфейса, так вот подскажите плиз стоили качать новый клиент или на выбор есть русские патчи или русификаторы?

Плиз народ отпешитесь,1)реальноли русифицыровать мой старый клиент?

2)мой акаунт был в рабочем состояние 1 день ?тоесть моим 14 дням всё капут?

3)стоитли создать нового перса?

4) ваши варианты развития событий,всмысле как поступить?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Всем здрахте(приветище)!

Мужики такой вопрос-умня есть диск eve revolushin кажэтсо так,дажэ пробывал играть блин хоть убейте мня обстену на буржуйском небельмеса,вот я её и забросил нафиг и юзал х-3 пока неприелась.

хм я отбежал от темы),народ я тут узнал что есть русский перевод не только убучалки но интерфейса, так вот подскажите плиз стоили качать новый клиент или на выбор есть русские патчи или русификаторы?

Плиз народ отпешитесь,1)реальноли русифицыровать мой старый клиент?

2)мой акаунт был в рабочем состояние 1 день -ему кабздец?тоесть моим 14 дням всё капут?

3)стоитли создать нового перса?

4) ваши варианты развития событий,всмысле как поступить?

1) нет, ибо с того времени был выпущен новый клиент и твой клиент даже не особо реально пропатчить до англоязычного текущего (так что нужно качать новый).

2) 14 дней не онлайна, а 1 дней с дня регистрации, стоит создать новый или, еще лучше попросить у кого-то (можно и меня) 21днейвный инвайт, и после его проплаты получить 150кк (половина стоимости плекса - проплаты на 1 месяц)

3)конечно.

Поділитися повідомленням

1) не понимаю людей говорящих, что не понимают инглиша в клиенте можно преспокойно разобраться методом научного тыка, а руссификация зашита уже в нынешний клиент, запускается автоматом согласно региональным настройкам винды я так понимаю,.. да и все равно прийдеться тыкать по менюшкам и разбираться где чего)

2) да время исчесляется сразу после активации чара и насчет этого пункта тут еще подумать нада у чара 800к+ сп и если был правильно создан то можно продолжить им (ток скорей всего прийдеться писать петицию на разблокировку акка, можно и на русском, появился русский саппорт, хотя пофиг работают одинаково в зависимости от нагрузки)

3) исходя из пункта 2 решаешь сам, создавать нового или активировать старый

4) см пункт 3 :)

Поділитися повідомленням

По первым трем пунктам уже отписались, посоветую насчет 4го пункта исходя из личного опыта

4) Качай полный клиент, там русификация встроенная. Но все равно английский на базовом уровне знать нужно... и не только для игры ;) У меня была такая-же ситуация, еще пару лет назад создавал триал акк, попробовал и забил. Сейчас решил начать играть, взял у человека инвайт на 21дневный триал, создал новый акк, проплатил его, получил 200кк. Для старта это отличные деньги, смог сразу позволить себе купить имплантанты и книжки для прокачки Лернингов 4/5. В общем, если собираешься играть и проплачивать акк, советую сделать именно так.

Поділитися повідомленням

1) не понимаю людей говорящих, что не понимают инглиша .

Да тут и понимать нечего ,отец у мня был в.службе вот и кидала мня жизня по разным школам,так - что знаю всего почуток испаньёл,парле францэ,дойчьлэн )а из англиского мало знаю на уровне юзера- и поверь мне не стыдно.

Поділитися повідомленням

Ахтунг народ плиз!

Вот захотел скачать клиента а он гад некачаетса моим донлоадмастером( чё делать?,плиз подскажите какой прогой тянуть?? а то я виндой буду тянуть долго((((((.

Поділитися повідомленням

Хе))))) А я виндой тянул)))) в конце июня и нормально.

Поділитися повідомленням

Засвети ка какой там у тебя чар остался?

Сейчас во избежание превращение евы в Ачур-онлайн разработчики поменяли способ создания персонажа поровняв всем статы и что-то там с лернингами накрутив (насколько я знаю). Правда у новых персонажей скорость обучения повышена в компенсацию за 800 000 скилов которые давали сначала. так что надо думать.

Поділитися повідомленням

Для скачивания клиента луче воспользоватся торентом ихним или на другом в украинском сегменте, быстрее будет (на _torrents.net.ua по моему выложен клиент).

Да как советовали луче попроси у когото пригласительный на 21 день триала, тебе хорошо и бабла насыпят 150-200кк (мне бы так со старта)) по факту проплаты, учиш быро лерны (ремап шаровой умно тока используй) а потом все будет пучком)

Поділитися повідомленням

Хе))))) А я виндой тянул)))) в конце июня и нормально.

Кстати у мня скорость 1 метр реальный метр!а у тя за скоко винда скачала? и какой вес у клиента? и при какой скорости?

Всем ответившим респект и уважуха!!

(о_О) полюбасу будут ещё вопросы!!)))))

Поділитися повідомленням

и какой вес у клиента?
клієнт має приблизно 2.2 гб в архіві, розпакований - 5 гб.

Поділитися повідомленням

Ну вот и появились первые нубские вопросы!

Народ я просто в шоке ,прошол я обучалку,после первой мисии мня занесло через старгейт на станцию куда я доставил книгу,там чел(агент) сидит и базарит мне- мол выполниш эту мисию я те денег отвалю и уважухи,я беру мисию а там мне пишут у братан а утя на твоём нубо коробле места мало :angry2: капец ту я и сел на жопу.

Вопрос как расширить своему нубо короблю багаж?

Верите всё перерыл а как расширить непонял((((((((

Поділитися повідомленням

Ну вот и появились первые нубские вопросы!

Народ я просто в шоке ,прошол я обучалку,после первой мисии мня занесло через старгейт на станцию куда я доставил книгу,там чел(агент) сидит и базарит мне- мол выполниш эту мисию я те денег отвалю и уважухи,я беру мисию а там мне пишут у братан а утя на твоём нубо коробле места мало :angry2: капец ту я и сел на жопу.

Вопрос как расширить своему нубо короблю багаж?

Верите всё перерыл а как расширить непонял((((((((

Багажник расширяется девайсами с названием Cargo Expander, ищи в маркете.

Возможно багажник твоего кораблика чем-то забит, для этого на станции открой багажник (дабл-клик на корабле) и выгрузи всё на станцию).

А если это миссия где надо накопать минералов или перевезти большой груз, а индустриальные корабли с большим багажником ты еще водить не умеешь, то можно возить за несколько раз. Принимаешь миссию (игнорируешь предупреждение), а потом в несколько этапов возишь и скидываешь на базе. Все привез - сдаешь миссию.

Поділитися повідомленням

Багажник расширяется девайсами с названием Cargo Expander, ищи в маркете.

Возможно багажник твоего кораблика чем-то забит, для этого на станции открой багажник (дабл-клик на корабле) и выгрузи всё на станцию).

А если это миссия где надо накопать минералов или перевезти большой груз, а индустриальные корабли с большим багажником ты еще водить не умеешь, то можно возить за несколько раз. Принимаешь миссию (игнорируешь предупреждение), а потом в несколько этапов возишь и скидываешь на базе. Все привез - сдаешь миссию.

Я нашол на рынке расширение для грузового отсека!

Кстати грузовой отсек у мня был пуст,яж вроде говорил что только начал,так вот возникла другая проблема я неочень понял обучалку(,там мне дают на мисии какойто огригат который надо доставить а куда координатов нет(((куда лететь кого бить???полный капец(, я думаю что я долго бу это разжовывать.

да и магазин мне пока недоступен мол мало у мня репы(репутацыии)а точнее у мня её вооще нет))).

Поділитися повідомленням

Координаты (система/станция) в мишн-брифинге выделаются оранжевым цветом. по достижению нужной системы клацаешь на пустом месте в космосе и в контекстном меню в самом низу будет закладка миссии и по ней варпаешь/докаешь

Маркет изначально доступен для всех, просто надо смотреть где находится товар который ты ищешь

Поділитися повідомленням

Координаты (система/станция) в мишн-брифинге выделаются оранжевым цветом. по достижению нужной системы клацаешь на пустом месте в космосе и в контекстном меню в самом низу будет закладка миссии и по ней варпаешь/докаешь

Маркет изначально доступен для всех, просто надо смотреть где находится товар который ты ищешь

Да потихоньку догоняю но я её всёравно отменил мудатское занятие возить товар)))вот пиратам натрескать о это дело ),только вот гады они такие сильные капец(,плохо что в eve нельзя зделать манёвр((толь дело в Х-2,Х-3 я там обычной казявкой мог попить крови дажэ у тяжолых крейсеров) подобрался поближэ в мёртвую зону обстрела и давай снимать хул(шит)а там ужэ дело техники), а тут потижилее тут у кого корабль круче тот и прав))).

Лан дарк спс давай сегодня вечером в аську а потом и в спик залёзим ну если это не в напряг.

Поділитися повідомленням

Да потихоньку догоняю но я её всёравно отменил мудатское занятие возить товар)))

Помню ту миску в обучении с перевозкой товара. Тот груз влазил в кораблик Бантам, который в свою очередь можно получить попроходив миски на торговца.

вот пиратам натрескать о это дело ),только вот гады они такие сильные капец(,плохо что в eve нельзя зделать манёвр((толь дело в Х-2,Х-3 я там обычной казявкой мог попить крови дажэ у тяжолых крейсеров) подобрался поближэ в мёртвую зону обстрела и давай снимать хул(шит)а там ужэ дело техники), а тут потижилее тут у кого корабль круче тот и прав))).

Да, помню старое доброе ХЗ... В еве есть свои плюсы. Тут победа зависит скорее от предугадывания. ТЫ должен чуствовать чем будет пользоваться противник, и быть готовым отразить эти атаки (поднимая сопротивление этому урону), вовремя успеть отступить, лиш затем чтобы вернутся с новыми силами... Тут очень много можно писать. Со временем каждый игрок начинает чувствовать эти моменты.

Поділитися повідомленням

Да совсем согласин! да и возить товар не такое ужэ и тяжолое занятие).

Спасибо большое Dark уважуха и респект он мне помог разобратса с основными понятиями! а остольное я ужэ догоняю сам ,всё не так ужэ и сложно!!!

Я ужэ сам крафту обучился),да и посты почитал есть что гуд!!!

Короче всем спс.

Поділитися повідомленням