Kosevich

Труднопроходимая миска

6 повідомлень у цій темі

Сначала немного предисловия.

Качаю стендинг у корпорации Ministry of War. Уже выкачал 1.18 ( с учетом скила Connections lvl 3 - 2.24). Миска называется "Месть за павшего товарища". Агент у которого брал "Namai Manir". У меня калдырский фрегат Merlin.

И вот встретил миску, которую не могу пройти. По заданию я должен зачистить сектор от наличия пиратских корабликов (Pithi Arrogator, Pithi Despoiler, Pithi Invaider). Все они мрут как мухи, но вот после уничтожения всех противников(уверен что больше ни одного не осталось) встала проблема: миска не засчиталась. Дело в том что ни прыжковых врат в следующий сектор ни какого то подкрепления больше не появлялось. Осталось лишь довольно много нейтральных строений: beacon, hollow asteroid, landing pad, pulsating power generator, radio telescope, rock formation, subspase frequency generator, верфь, жилище (убил только шиты и броню, структуру не осилил), колония астероида ( аналогично жилищу), обломки (5шт) (не разрушается, не обыскивается), сооружение завода (не смог завалить, уж очень долго бы пришлось), хранилище (разрушил для профилактики, ничего не выпало).

P.S. Пытался зделать 2 раза 13 августа 2009г до и после профилактики сервера (кто не знает после профилактики все враги и структуры в мисках востанавливаются)

Ваши соображения, что я сделал не так?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поперше найбільша помилка в даному випадку - російський клієнт.

також, уважно читай опис місій, у них ясно пише що треба зробити - убити все живе, залутити якусь специфічну річ, убити структуру і тому подібне.

я би радив перейти на англ клієнт і використовувати сайт - eve-survival

Поділитися повідомленням

Рухфисикация клиента это настоящая :censored: .

Переключи на английский вариант и запость суда описание мисии, переведем если не найдешь на еве сурвайвал :)

Поділитися повідомленням

sinfulangel, огромное спасибо за сайт eve-survival, нашел много полезного.

На счет задания там сказано: уничтожыть все живое, и ничего более.

Balumba, переключил язык на английский, но к сожалению перевело все кроме названия миски. (использовал русский ради описания скилов, лексион довольно сложный и не всегда удавалось понять оптимальный перевод)

P.S. К сожалению решения так и не нашел, отказался от неё. Буду считать это глюком.

Поділитися повідомленням

Balumba, переключил язык на английский, но к сожалению перевело все кроме названия миски. (использовал русский ради описания скилов, лексион довольно сложный и не всегда удавалось понять оптимальный перевод)

це дуже легко лічиться - удаляєш всі логи ігри в папці "Мої документи\EVE\Logs", або переустанови клієнт

Поділитися повідомленням

Все возвращается на круги свои. Попалась та же миска еще раз. Прошел на одном дыхании. Все дело было в русском переводе: некорректно отображалось задание. Требовалось уничтожить жилище (habitat) лидеров пиратов.

P.S. Сильно разочаровал русский перевод, да и шрифт в английском намного приятнее и удобнее. Теперь буду только таким пользоваться.

Спасибо что откликнулись. Проблема решена, можно закрывать тему

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.