kingslayer

Советы для майнинга

8 повідомлень у цій темі

Нужен совет по правильному и наиболее быстрому развитию скилов для майнера, а также какой расы и класса выбирать персонажа лучше всего под эдакое занятие?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Нужен совет по правильному и наиболее быстрому развитию скилов для майнера, а также какой расы и класса выбирать персонажа лучше всего под эдакое занятие?

класс и раса уже не актуальны, бери кого нравиться. А оптимальный, берёшь евемон, добавляешь туда лёрненги, потом халк с фитом, потом добавляешь чуток суппорт скилов и остальные скилы на добычу. План готов, оптимайзиш атрибуты там и качаешься.

Поділитися повідомленням

ну раса действительно не актуально, но вообще - это к галент-галент.. у них даже профа есть там майнер )

по поводу прокачки.. можешь глянуть тут но это для льда.. для минералов нада другой обвес качать...

Поділитися повідомленням

было бы это еще про русски, ваще цены не было бы

Поділитися повідомленням

ну в принципе я пытался http://mprpg.free.fr/index.php?name=Forums...topic&t=124, если кто правки поможет вносить, поправлю :) ну и допереводить надо нововведений вагон, а времени ...

Поділитися повідомленням

дока кстати не очень сложная для чтения ... я по крайней мере пока в словарь даж не лазил :)

Тагшо лучше в оригинале читать ... тем более, что в оригинале всегда последняя версия (а она уже я на текущий момент 3-я :) )

З.Ы.: спс за сцылку :)

Поділитися повідомленням

глянул я на лед, там очень много упущений, не сказано, как уменьшить время цикла до мин, и т.д..

вот еще нашел )

Поділитися повідомленням