romanich

Factional warfare

25 повідомлень у цій темі

Я недавно подсел на EVE, - начал ознакамливаться с различными гайдами, но насчет сабжа так ничего и не понял. Кто имел опыт в ФВ поделитесь пожалуйста.(что это?стоит/не стоит и т.д.)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я недавно подсел на EVE, - начал ознакамливаться с различными гайдами, но насчет сабжа так ничего и не понял. Кто имел опыт в ФВ поделитесь пожалуйста.(что это?стоит/не стоит и т.д.)

Насколько я понимаю, это что то ролейплейное и так сказать дешевый фан. Правда есть ограничения, нужно быть в импе и не в альянсе. Тоже было бы интересно узнать от тех кто участвовал ибо я сам только читал.

Поділитися повідомленням

Ну это доступ к пвп для имперских жителей.

Вступаешь в армию типа, допустим за амаров. И получается ты сможешь бить везде где захочешь военных, которые в армии противоположной фракции, в нашем случае это матары.

Дальше, в лоу секах есть специальные посты, если ты в амар армии тогда ищешь матарские посты, залетаешь там куча матарских непесей, их надо бить, как говорили с них воде таги валятся. Потом так какой-то процедурой тебе непеси выдают награды, маёр, капитан и т.д.

Поділитися повідомленням

Если кто-то принимает участие в FW можете подсказать, на каком фронте сейчас в целом интереснее? Калдари-Галленте или Амарры-Минматар? Просто у меня, как у амарра, есть два варианта: или пойти в "родную" амаррскую милицию, или присоединиться к калдарийской FW-корпе.

Поділитися повідомленням

Если кто-то принимает участие в FW можете подсказать, на каком фронте сейчас в целом интереснее? Калдари-Галленте или Амарры-Минматар? Просто у меня, как у амарра, есть два варианта: или пойти в "родную" амаррскую милицию, или присоединиться к калдарийской FW-корпе.

Играл пару месяцев спорадически за минматар против амарр, фан есть, вечером мелких гангов куча, правда я в англояз. летал, "славян" лсобо не видел. из плюсов - берут даже на фригах, более того для миссий часто только фриги пускают. из минусов -кемпят ворота друг-друга и во вражеских хаях надо быть осторожным. в амарр/житу дорога неграм закрыта - пока загрузишья лопнут.

Поділитися повідомленням

Лично я щяз в амарской милиции. Флоты они собирают постоянно вечером, вчера вот пачкой из 26 человек летали. Жаль только не всегда можно увидеть хороший бой. Очень сильно напрягает что большую часть времени просто летаем туда сюда, и ищем врагов.

Поділитися повідомленням

Лично я щяз в амарской милиции. Флоты они собирают постоянно вечером, вчера вот пачкой из 26 человек летали. Жаль только не всегда можно увидеть хороший бой. Очень сильно напрягает что большую часть времени просто летаем туда сюда, и ищем врагов.
На счет ищем врагов...

А рекон хоть есть? :) Или просто бандой на удачу? :)

Хотя, полеты туда-сюда - это, в целом, неизбежно :)

Поділитися повідомленням

Горячее всего у нас в Тама :) И лететь недалеко до фронта из Джиты, скажем :)

Поділитися повідомленням

Я за калдарскую полицию. :D :D :P

Парни а виходить с ФВ можно и когда, через сколько после вступления в ФВ.

Поділитися повідомленням

Точно не знаю, но уверен что когда захочешь тогда и выйдешь. Там не держут.

Поділитися повідомленням

Я за калдарскую полицию. :D :D :P

В любой момент.

Поэтому FW иногда называют "PvP на выходные". В смысле, на выходных когда много времени, вступил, повоевал (или, по крайней мере, попробовал) и вышел.

Да, там еще ранги в FW выдают (они не приносят бонусов - это просто так, для буста Эго) - ранг, когда выходишь из милиции, сохраняется. Если захочется вернуться - будешь в том же ранге.

Поділитися повідомленням

Я так понимаю щас калдари завоевали кучу систем у галентов

неужели нету среди галентского ополчения лидеров способных на не просто пиу пиу а на захват систем

просто в молодости начал играть за галентов и поетому они мне по духу ближе

а наблюдать за тем что блоб-ганг калдырей завоевывает галактику обидно, хотя сам повлиять на ситуацию не могу к сожалению

Поділитися повідомленням

неужели нету среди галентского ополчения лидеров способных на не просто пиу пиу а на захват систем

просто в молодости начал играть за галентов и поетому они мне по духу ближе

а наблюдать за тем что блоб-ганг калдырей завоевывает галактику обидно, хотя сам повлиять на ситуацию не могу к сожалению

калдыри давят массой, слишком много их развелось... ну и плюс читерские шипы... хотя галентский домик тоже читерный

Поділитися повідомленням

Калдари завоевали не кучу систем, а вообще все :)

По крайне мере сегодня днем у галленте было 0 (ноль) подконтрольных систем.

У калдарей, во-первых, действительно перевес в численности. Во-вторых, имеет место соответствующая пропаганда - мол, самое веселое FW за калдари и все такое. В-третьих, мало кто решится играть за сливающую сторону - а ведь FW в первую очередь рассчитано на начинающих пилотов. Понятное дело, новички желают получить epic win и идут на сторону калдари.

Правда, на официальных форумах проскакивали посты от калдарей в стиле "Вот сейчас завоюем все у галлент, а потом поднимем рейтинги и перейдем на их сторону" :) Но как оно будет - непонятно.

С FW сейчас вообще очень спорная ситуация.

Ситуация на фроне галленте-калдари ее хорошо демонстрирует.

На фронте амарры-матары иной расклад сил - там масштаб действий меньше и баланс более-менее соблюдается.

Поділитися повідомленням

если у меня расса минматар я могу вступить в калдырьскую милицию? есть какието ограничения по расам\стендингу\еще чемуто?

и еще кто участвовал реально в ФВ? поделитесь опытом..

ато я видел разок вылетая из дока как месшторм равена разобрал под доком но так и не понял что ето было, ФВ?

Поділитися повідомленням

если у меня расса минматар я могу вступить в калдырьскую милицию? есть какието ограничения по расам\стендингу\еще чемуто?

ато я видел разок вылетая из дока как месшторм равена разобрал под доком но так и не понял что ето было, ФВ?

вступать куда хочешь можно при рейтинге вроде положительном (или больше +2, не помню уже). Разобрать могли по куче причин. если равен был в агре то не мог докнуться. причина агры какая угодно.

Поділитися повідомленням

Смотря где это было. В хай секи Калдарии обычно милиционеры из других фракций не забредают. Тем более на одиноких БШ. Скорее всего, офф вар просто) Частенькое явление, когда агентраннерским корпам обьявляют войну корпы, которым просто нужно фана + погонять чуток нубов на рейвенах :)

В мотсу постоянно месилово проходит :) конт агра или офф вар..

Поділитися повідомленням

Главное чтобы стендинг к расе был не ниже 0.5 - главное ограничение.

Вопрос, а почему к калдари-то? Как мне кажется это менее интересный вариант, чем воевать за родных матаров.

Поділитися повідомленням

З огляду на останній патч, чи є користь від ЛП за кілл (куди їх і що з ними), і чи справді це активізувало народ? // В пвп нуб, тому практичним шляхом, відчуваю, не скоро нарахують мені ЛП, щоб саму перевірити.

Поділитися повідомленням

З огляду на останній патч, чи є користь від ЛП за кілл (куди їх і що з ними), і чи справді це активізувало народ? // В пвп нуб, тому практичним шляхом, відчуваю, не скоро нарахують мені ЛП, щоб саму перевірити.

Из местных форумчан мало кто (сужу по задержке с ответом) принимает участие в FW. Сам я ушел из FW со сменой корпы.

Быстрее будет спросить непосредственно в канале милиции в игре.

Поділитися повідомленням

Вот выйдет патч 1.5 и будут вам плюшки за ВФ. Так что ждите и готовтесь, скоро по импе будет опасно летать в чужие системы )))

Поділитися повідомленням

собсна патч уже вышел. Но особых плюшек я пока не заметила.

+ если капсулир уже состоит в плеер-корпе то он всеравно без проблем может присоеденится к Милитии ?

Поділитися повідомленням

На сколько я слышал чтоб получить БПЦ на нави БШ надо убить в солло 14 титанов ....

удачи =) ...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз