vishnevaya

Потеря секретных документов при выполнении миссии

15 повідомлень у цій темі

Всем привет )

Подскажите ,пожалуйста, как решить проблему!?

Описание проблемы:

Выполняя миссию (нужно было уничтожить космических пиратов и захватить секретные документы) произошел дисконнект на несколько часов,после чего войдя в игру и оказавшись на том же месте , я не смогла найти обломков кораблей,в которых должен был находиться груз (секретные документы) :unsure: . И теперь совсем не знаю как можно найти эти обломки, и можно ли вообще это сделать?

Заранее благодарна за помощь :blush2:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поскольку это туториальные миссии то особо переживать не стоит :)

А так вариант остаётся : создать альта и с него взять эту же миссию и основным чаром подобрать доки :)

Поділитися повідомленням

может легче отказаться от миски, и взять другую? ) и да.. обычно такого плана груз лежит не во вреках а в отдельном конте..

Поділитися повідомленням

а еще проще дождаться ДТ и пройти ее снова после респа..

Поділитися повідомленням

Долго пыталась найти груз, но так ничего и не помогло! Пришлось все же отказаться от миссии и потерять агента,жаль конечно, но ничего )))

Спасибо всем, кто ответил )!

Поділитися повідомленням

Долго пыталась найти груз, но так ничего и не помогло! Пришлось все же отказаться от миссии и потерять агента,жаль конечно, но ничего )))

Спасибо всем, кто ответил )!

Отказ от миссий не так страшен, как кажется ;)

Поділитися повідомленням

Отказ от миссий не так страшен, как кажется ;)

эт пока низкий уровень агента и не такой высокий стенд...

Поділитися повідомленням

потерять агента ? :crazy: .. это что сторик был?

Поділитися повідомленням

У меня был случай - миссия выбить с пиратов и привезти на базу 50 какого-то материала. Прыгнул в дедспейс, там мелочь всякая и за 80-100км 3 транспорта, пока разбил мелочь транспорты таинственным образом куда-то пропали... Было сразу после ДТ потому поленился ждать, пришлось отменить миссию. Вот такой вот глюк :Р

Поділитися повідомленням

Не глюк, просто есть миски где транспорт через время улетает, и нада успеть его залочить чтоб не смылись.

А вообще по поводу документов и квест итемов, был случай: выполнил миску (завалить станцию) выпал контейнер с документом, не успел я его схватить и начался ДТ. После ДТ прыгаю снова туда и ничего не наблюдаю, т.е. миска как бы уже выполнилась, нету ни станции ни нпц...пришлось отменять миску.

Поділитися повідомленням

Не глюк, просто есть миски где транспорт через время улетает, и нада успеть его залочить чтоб не смылись.

А вообще по поводу документов и квест итемов, был случай: выполнил миску (завалить станцию) выпал контейнер с документом, не успел я его схватить и начался ДТ. После ДТ прыгаю снова туда и ничего не наблюдаю, т.е. миска как бы уже выполнилась, нету ни станции ни нпц...пришлось отменять миску.

В описании миссии ничего небыло сказано о том что транспорт собирается умотать...

Поділитися повідомленням

У меня был случай - миссия выбить с пиратов и привезти на базу 50 какого-то материала. Прыгнул в дедспейс, там мелочь всякая и за 80-100км 3 транспорта, пока разбил мелочь транспорты таинственным образом куда-то пропали... Было сразу после ДТ потому поленился ждать, пришлось отменить миссию. Вот такой вот глюк :Р

Много раз встречал такие миски. Бывает транспорты действительно улетают (миски 1-2 лвл), квест айтем в этом случае выпадает либо из последнего взорваного кораблика, либо из определенного строения (предварительно необходимо либо просто подлететь в плотную, либо уничтожыть это строение)

Ни разу такого не встречал.

Тут действительно тупиковая ситуацыя

Поділитися повідомленням

на самом деле ситуация не тупиковая и отказываться от миски теряя стенд не нужно. Просто пишем петицию с кратким объяснением ситуации и суппорт втечении 5 минут ресетит миску. Сам попал в такую ситуацию, но пошарившись по офф сайту и попинав суппорт в чате получил ответ на вопрос что делать и как результат не потерял стенд :)

Поділитися повідомленням

Можно просто в маркете купить эти самые доки..

можно, только стоит это ОЧЕНЬ дорого, например мои потерянные 20 crew стоили 20кк isk

Поділитися повідомленням