zloberman

Ищу сенсея

11 повідомлень у цій темі

Не наркоманил онлайн полтора года - стоически держался в стороне от всего , кроме вечерней доты пару раз в неделю

В прошлом задротство в la 2 на разных сервах, silkroad, rf online и еще так , по мелочи.

31ого числа сваливают все мои друзяки и мне предстоит 3 недели провести 1 на 1 с 40 градусной жарой в пыльном Донецке.

Т.к Eve работает по принципу оффлайн прокачки, а виды открытого космоса меня всегда успокаивали, намерен ворваться в эту вселенную.

Опыт онлайн игр большой

Опыт Eve - три дня на триале 3 года назад на 32кб сек модеме

В общем - САБЖ - адекватный чел 28 лет с 2 ВО и нормальным чувством юмора, 5летным опытом онлайн задротства, 4мб сек каналом и мощным ноутом ищет адекватного сенсея для задвания вопросов по игре и получения своевременных советов.

Возможно дальнейшее присоединение к корпе

время онлайн - от часа до 8 - как повезет с работой и настроением.

Акк триал, думаю проплатить и дальше вкачиваться - потому и пишу сабж, что не хочется "тренироваться на кошках" и сливать пару месяцев, несколько акков итд - хочется начать играть и спокойно идти дальше, имея возможность сразу стать на верный путь и вовремя спросить совета.

если у кого есть время отвечать на вопросы итд - 240 722 719,

оставляю за собой право посылать найух всех "шибко граммотных" с предложениями а-ля "да скажи мне пасс, я тебе сам все расскидаю", " переведи мне 300кк и я тебе завтра верну 1.5 кккк итд итп"

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну советом и информацией тебе мог бы помочь я, у меня даж канал есь персональный, для меня и моих друзей, сам начал все-го лишь 3-4 месяца назад и именно потому могу дать совет в адэкватной для нуба форме. )

Другое дело, что проблема, я сегодня еду на море на полторы недели, а потом - с удовольствием помогу разобратся, если останется в чем (думаю, останется).

Насчет

31ого числа сваливают все мои друзяки и мне предстоит 3 недели провести 1 на 1 с 40 градусной жарой в пыльном Донецке.
3 недели это слишком мало чтобы почуствовать вкус EVE, я вот несмотря на свою адэкватность (как я надеюсь), или даже благодаря ей считаю себя нубом.

И тем более, если ты не станешь покупать чара, то выехать более-менее по скилам на что-то более-менее нормальное - больше 2 месяцев (да, если забыть про лерны, то цепторы - причем +/- по минимуму - меньше месяца).

add------------------------------------>

Еще одно, рекомендую взять у кого-то 21дневный триал с обещанием (со стороны выдавшего) денежной награды при проплате тобой акка (обычная сумма - около половины рыночной цены плекса, то есть сейчас - 160кк).

Поділитися повідомленням

3 недели - это время отпуска моих комрадов.

я беременную жену никуда не дену, поэтому я в городе.

нормальный срок, чтобы начать.

спасибо за предложение, хорошо отдохнуть, по вашему возвращению буду обращаться.

И тем более, если ты не станешь покупать чара, то выехать более-менее по скилам на что-то более-менее нормальное - больше 2 месяцев (да, если забыть про лерны, то цепторы - причем +/- по минимуму - меньше месяца).

вот эту строчку еще раз.

как я понял - что для прокачки чара мне минимум понадобится пара месяцев - до приемлемого уровня. О чем там забыть - это я позже пойму )))

вопрос - можно начинать с 14 дневного акка ? или потусить по форумам и поискать инвайт на 21 день ?

что я буду обязан за это время сделать, чтобы инвайтер не обиделся? если я правильно понял, то оплатить акк на след месяц в игровой валюте? Т.е. , нафармить определенное кол-во ... как тут местные адены называются ? )))

10% клиента осталось скачать, и вперед на таториал ))

Поділитися повідомленням

вопрос - можно начинать с 14 дневного акка ? или потусить по форумам и поискать инвайт на 21 день ?

что я буду обязан за это время сделать, чтобы инвайтер не обиделся? если я правильно понял, то оплатить акк на след месяц в игровой валюте? Т.е. , нафармить определенное кол-во ... как тут местные адены называются ? )))

10% клиента осталось скачать, и вперед на таториал ))

Местные адены обзываются исками (ISK), типа какие-то там космические кредиты :)

НАчинать можно как с 14-дневного, так и 21 дневного. Инвайтеру ты в принципе ничем не обязан, т.к. это ему выгодно чтоб ты принял приглашение, и потом ещё и оплатил акк, есть люди которым всёравно, и им не важно проплатишь ты или нет. Проплатить 21 дневный триал можно и реалом, не обязательно накапливать иски)

Поділитися повідомленням

так, уже получил корабль, вопрос - контейнеры пустые обозначаются пустым треугольником ? - я о луте со сбитых пиратов

эти пустые обломки как-то перерабатываются ? или вообще к ним можно и не лететь ?

мм... 14дневный в 21дневный аппается ?

Поділитися повідомленням

так, уже получил корабль, вопрос - контейнеры пустые обозначаются пустым треугольником ? - я о луте со сбитых пиратов

эти пустые обломки как-то перерабатываются ? или вообще к ним можно и не лететь ?

мм... 14дневный в 21дневный аппается ?

Привет.

Есть вопросы по еве, стучись в аську (317 665 66 пять :) )

Вкратце, в игре чуть меньше 2 месяцев, с первой недели в корпе, на этой неделе в нули переезжаю, всё остальное расскажу в аське, если нужно чего.

На данный момент, есть желание позаниматься рекрутингом в корпорацию, да и просто могу объяснить что знаю, не принуждаю ни к чему, так что стучись, если надумаешь ;)

А по сабжу, контейнеры без лута обозначаются пустым треугольником, с лутом закрашенным.

Обломки салятся сальважером, при том выхлоп с сальвага больше в несколько раз чем с мисок,

а с ниньзя сальвага и не в несколько а куда ещё больше.. в с10-ки, хоть ниньзя сальваж и пофиксили (ниньзя - когда салишь чужие вреки карибасам на 4 уровня мисках),

некоторый народ до сих пор живёт этим делом и не жалуется, но это кому как.. альтернатив заработка масса. ;)

Если не ошибаюсь, была возможность продлить 14 в 21 =) над уточнить

Поділитися повідомленням

присоединяйся к каналу еве-уа, там конечно не всегда но иногда ответят на твои вопросы )

Поділитися повідомленням

присоединяйся к каналу еве-уа, там конечно не всегда но иногда ответят на твои вопросы )

ася 66773176. будут вопросы - добро пожаловать.

Поділитися повідомленням

Местные адены обзываются исками (ISK), типа какие-то там космические кредиты :)

InterStellarKredit (ISK) :)

они же

Исландские кроны (ISK) :)

Поділитися повідомленням

ася 66773176. будут вопросы - добро пожаловать.

Чел уже заблочен в нашу великую и ужаааасную корпу :crazy: ))))))

Мы не дадим ему пропасть в бездне вопросов ^^

Поділитися повідомленням

Блин сюда нужно позвать Сенсея)) Че вы корпу предлагаете)) Надеюсь он прочтет данный пост и даст супер совет)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз