Just Gleb

[PVE] Punisher <solo>

12 повідомлень у цій темі

Вобщем ситуация такая...

Есть Панишер. Я нуб аммар. Хочется зафитить на дальний бой. Почему на дальний?

Нарвался на миссию где надо было рульнуть 10 фригов, 4 дестра и 3 крузака.

Конешно они не все сразу появляются. Сначала 4 фрига+ 2 дестра. Потом 4 фрига+2 дестра+крузак. Потом 2 фрига+2 дестра+2 крузака. Первых два убил. Последние 2 крузака матарских зафичены артилерией, но с 24км они меня уже не достают. Но и я их тоже. Я могу эффективно бить с 16-17 км (3 Dual Beam Laser I + Radio S линза). На 17 км они меня бьют нехило артилерией. За то время пока я снесу Щит и Бронь одному из них у меня остаётся структуры шоб успеть отварпить.

Фит сейчас

3 dual beam laser I + Radio S линза

1 small nosferatu ( работает с 5,5 км- блин капы не хватает)

1 shield booster

2 200мм армор плиты

1 50мм армор плита

1 Small Armor repair I

Нужно больше дальности атаки. Может есть какие-то варианты для нуба?

Рассматривал такой вариант. Убрал Shield Booster. Поставил Afterburner. Поставил 3 Pulse laser и линзу на макс дамаг. Далее быстро к крузакам сажусь на орбиту в 1км и бью пулсами. Я дамажу некисло, у крузаков есть тоже какая-то хрень на ближний бой, а артилерия мажет. Живу еще меньше чем при первом раскладе с 3 Dual Beam laser I и Shield Booster.

Что ж делать-то, а? Ведь на следующих миссиях будет явно еще хуже.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попробую дать пару советов, возможно кто-нить чтот ещё подкажет или поправит, если что :)

Итак первое. EFT. Выжми из корабля максимум оптимальным подбором. Есть масса вариантов, + учитывая стоимость и прибавка от предмета.

Это к тому.. что допустим бимы можно поставить modulated, считай по уровню как т2.. стоят ток дохрена, но там между этими крайними вариантами масса других ;)

Как вариант, любой предмет можно подобрать из ходя из этого принципа. (+ если в корпе не состоишь то офвары тебе не грозят и тебя никто в импе не сольёт)

Второе. Запомни на будущее, не танкуют бронь и шилду одновременно, плохой тон. Хотя я иногда ставил репку откачивать бронь ибо было просто впадлу докаться...чинить, но у меня был пасив танк шилды, поэтому было не критично ибо в лоу слотах стояли шилд power relay (влияют на скорость восстановления шилды), а выносили танк за 30 секунд, поэтому в том случае было не критично =)

Третье. В еве рулит не большая, толстая жопа, а резы в первую очередь и потом уже жопа, хотя тонкий вопрос о компромиссе.

Но 50мм армор нах точно, ставь чумадан (Damage Control - не забудь, его надо активировать, но он не жрёт капу фактически) =)

Четвёртое. Странно что в тебя попадали в клоузе, я также делал.. на АБ забирался в клоуз и пилил.. хотяб один да выпиливал. Надеюсь ты когда в клоуз забрался выключал АБ? Ибо с включённым АБ раздувается сига (сигнатура) и поподаемость в тебя вероятней в несколько раз. + и сам при АБ мажешь.

Пятое. Как мне кажется носфу тоже нах. Особено если не клоузэм будешь пилить, то точно нах. Точно не могу сказать, ибо в ефт яб тебе накидал, но тут зависит многое от твоих скилов, что и как у тебя.

Подытожем, снайп не твой вариант, ибо снайп куда требовательней к раскачке систем корабля.

Т.е. оптимальней поработать с твоим нынешними скилами и фитом, чтот подобрать более оптимальное.

Если всё таки не удастся ничего подобрать, могу накидать тебе в EFT вариант, но там уже сам будешь думать, как в него вползти чаром своим :)

Поділитися повідомленням

хотя вот, не поленился открыл EFT, это просто пища для размышлений

http://s05.radikal.ru/i178/0907/9e/379a36592b6f.jpg

смотри, как вариант. (я специально не забивал всё слоты, ток показал иконки, что можно былоб вставить, как вариант)

Пасив танк шилды+АБ. По началу иногда это лучше лезет, чем танковка брони (хотя амаров редко в шилду танкуют, ну да не суть).

- пульсы для клоуза лучше подходят если можешь поставить ставь, + посмотри собственно другие варианты с пульс дуал лазер ветки.. по цене орентируйся и возможностям поставить, что можешь купить и вставить. Линзы мультики.

-Шилда поуер влияет на скорость откачки шилды, можно поюзать потом в дальнейшем.. причём все 3 можешь в лоу поставить. В данный момент можешь поставить хет синки, скок можешь. они прибавят урона, возможно 1 захода хватит убить крузак, тут главное быстрей слить, так что тоже как вариант, чем тебе снисут шилду)

Если тебе выносят шилду, раньше чем кончается капа - про носфу можешь и не думать, ибо ток зря будет отбирать пауер и грид :)

+ не исключается фит и в танковку брони ;) слишком много всякие если, особенно в твоём случае, я так понимаю ты в игре с неделю :)

Вариант, собери чтот похожее, что влезает, в EFT и выложи сюда, сориентируемся по твоему чару и что там с гридом и поуер будет :)

Поділитися повідомленням

Четвёртое. Странно что в тебя попадали в клоузе, я также делал.. на АБ забирался в клоуз и пилил.. хотяб один да выпиливал. Надеюсь ты когда в клоуз забрался выключал АБ? Ибо с включённым АБ раздувается сига (сигнатура) и поподаемость в тебя вероятней в несколько раз. + и сам при АБ мажешь.

Я кода уже в клоузе то сразу АБ вырубаю. Капы жрёт. У Аммаров с капой проблемы. Но в клоузе они меня поливают какой-то хренью (пулемёты походу).

В

торое. Запомни на будущее, не танкуют бронь и шилду одновременно, плохой тон. Хотя я иногда ставил репку откачивать бронь ибо было просто впадлу докаться...чинить, но у меня был пасив танк шилды, поэтому было не критично ибо в лоу слотах стояли шилд power relay (влияют на скорость восстановления шилды), а выносили танк за 30 секунд, поэтому в том случае было не критично =)

А без Shield Booster я в клоузе долго не проживу. 3 лазера+ Small armor repair+2*200мм лист брони (помоему нихера не помогают) жрут быстро капу. Капа заканчивается, я летаю и дохну. А потом и отварпить нечем.

P.S. Только что на этой миске слили мой панишер :( (Забавная штука- я еще живой, а письмо о том что типы сожалеют о потере моего корыта и предоставляют мне самый первый фриг, уже пришло) Я успел слить 1 крузак, осталось слишком мало хитов. Второй меня наказал за первого. Жалко мля. Ща зафичу новый на клоуз и побалуюсь с последним крузаком.

Опыт, великая сила :) 2кк думаю хватит. А больше и нету. Недавно я тут. ))

Поділитися повідомленням

... переместился в другую тему)

Поділитися повідомленням

Здравствуйте всем. ненашёл в какую тему писать но что вы можете сказать о таком фиттинге? что стоит улучшить? (я нуб играющий 2 месяца)

2a3d3b6cdc1ft.jpg

Вот тема по Професи.... http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=251 спрашивай там :)

А по поводу пунишера.....всегда считал что нубу лучше в клоз не лезть..... ИМХО нужны бимы...

Попробуй пофантазировать чего-нить типа такого:

[Punisher, New Setup 1]

Small Armor Repairer I

Energized Basic Adaptive Nano Plating

Energized Basic Adaptive Nano Plating

Capacitor Power Relay I

1MN Afterburner I

Small Capacitor Booster I, Cap Booster 75

Dual Light Beam Laser I, Multifrequency S

[empty high slot]

[empty rig slot]

[empty rig slot]

[empty rig slot]

Поділитися повідомленням

Я кода уже в клоузе то сразу АБ вырубаю. Капы жрёт. У Аммаров с капой проблемы. Но в клоузе они меня поливают какой-то хренью (пулемёты походу).

Это хорошо, что вырубаешь, главное что в тя не шмаляют мама не горюй.. с АБ сига жэсть :)

А без Shield Booster я в клоузе долго не проживу. 3 лазера+ Small armor repair+2*200мм лист брони (помоему нихера не помогают) жрут быстро капу. Капа заканчивается, я летаю и дохну. А потом и отварпить нечем.

Пойми, шилд бустер и репка (армор репейер) жрут очень сильно капу в твоём варианти и падавно!

Шилд танковать бустером, которого толком нет, не нужно точно.

Ибо он маленький и его итак нет и ещё и жопку танковать... которая большая, неповортливая и быстро выносится из-за отсутсвия резов )

Поэтому ставь чумадан это полюбому!

А что дальше, либ шилду... которой сразу много, либ армор... тобишь плитки, как и было у тебя..

но чумадан это в любом случае тебе нужен, разницу заметишь ;)

В пасив шилде плюс ещё в том, что когда пасива оказывается уже 15-20% ты можешь смело отварпывать... ибо ты не такнуешь ничем его и капы достаточно, а вынести армор тебе не успеют.. чинишься и обратно... за это время они не сильно восстановятся. И снова пилишь пиратского гомосяка :censored: ))))

P.S. Только что на этой миске слили мой панишер :( (Забавная штука- я еще живой, а письмо о том что типы сожалеют о потере моего корыта и предоставляют мне самый первый фриг, уже пришло) Я успел слить 1 крузак, осталось слишком мало хитов. Второй меня наказал за первого. Жалко мля. Ща зафичу новый на клоуз и побалуюсь с последним крузаком.

Опыт, великая сила :) 2кк думаю хватит. А больше и нету. Недавно я тут. ))

Письмо пришло потому что страховка, страхуй всегда в максимум.

Опыт да, но не делай чужих ошибок, столько информации же вокруг ;)

Разбирайся с фитом, EFT руль, обязательно юзай, пробуй фиты,обкатывай :crazy:

Второе.. денег мало.. учи сальваг и сальваж вреки по первое время будет побольше.. учить не долго )

Читай инэт, там сток всего.

Я сам нюбосян, мне 1,5 месяца всего :) Я через неделю в нули уползаю... на БШ-е хантить...

и килборду внизу видно т.е. на кта летаю активно =)

Так что всё не так страшно, нужно немног терпения, стремлений и хорошая корпа, Ыы ;)

Обращайся если что :crazy:

Поділитися повідомленням

Это хорошо, что вырубаешь, главное что в тя не шмаляют мама не горюй.. с АБ сига жэсть :)

...

Путаешь с МВД, АБ не раздувает сигу.

Поділитися повідомленням

Путаешь с МВД, АБ не раздувает сигу.

точняк блин, мне всё не привыкнуть))

я с мвд-кой в нулях летаю.. да так и путаю, не запомнить никак)

уж таклером в клоуз залез, мвд-ку выключи - правило, ибо сига.. оттуда видно и идёт ))) хы

пасиб, за поправку. ;)

Поділитися повідомленням

Тут никто не знает какая система будет на серверах, а все уже голосуют : Если в РвР игре будет пвп сервер где возможны ганки между рассой то это будет полный бред, если как в вове то без разницы где.

О.о. Какие сервера, он тут один. Тут и так идут фракционные войны. Ну и вопрос не в той теме чуть.

Ну а по теме) Альтом от скуки хантил санш в 0,4 в таком фите, да и шилд на панишере не то, бонус на армор резы у него:

[Punisher, PvE_1_my]

F85 Peripheral Damage System I

'Refuge' Adaptive Nano Plating I

Small Armor Repairer II

Beta Reactor Control: Capacitor Power Relay I

F-b10 Nominal Capacitor Regenerator

Cold-Gas I Arcjet Thrusters

Dual Modulated Light Energy Beam I, Standard S

Salvager I

[empty rig slot]

[empty rig slot]

[empty rig slot]

Все дето налутил(скомуниздил), ну и копейки стоит :blush2: .

Флудим))

Поділитися повідомленням

Своему нубо-пунишеру ставил

3 бима с линзами "стандарт"

2 нанофибера

2 Heat Sink

2 цивилиан шилд бустера

Проходятся абсолютно все миссии 1 агента без напряга.

Поділитися повідомленням

LOW SLOTS:

Нано адоптив плейт ( который даст +15% всем резистам)

Damage control

Armor plate 200

Small repair

MEDIUM SLOTS:

AB фриговый. А не MWD (mwd не работает в дедспейсе, т.е.за разгонными вратами)

HIGHT SLOTS:

Salvager I

лазеры в завимисомти от cpu/grid`а ... я летал с small пульсами

Дальность лазеров, меняем с помощью замены ЛИНЗ, а не с помощью смены лазерных установок.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз