Nuklear

U.K.R.A.I.N.E [U.K.R]

166 повідомлень у цій темі

Корпорация U.K.R.A.I.N.E [u.K.R] приглашает в свои ряды новых игроков, желающих стать опытными пилотами EVE и получать фан в приятной и дружественной компании.

Корпорация создана 15 Октября 2005 года. Основной целью является развитие полноценной инфраструктуры, включая промышленность, производство, ПВП группы - как для охраны, так и для ведения боевых действий.

Мы - ПвП корпорация.

Корпорация состоит в русскоязычном Альянсе Solar Fleet.

U.K.R.A.I.N.E является PvP корпорацией, поэтому набор игроков с индустриальными профессиями строго ограничен. В корпорации уже налажено собственное производство кожи, хлеба, мяса и добыча огня. Преимущество при приеме в корпорацию отдается активным PvP пилотам - как закаленным бойцам, так и начинающим, но уже кое что умеющим.

Мы обеспечиваем:

• полное обеспечение Т1 оборудованием для фита кораблей;

• свободный доступ к корпоративным ангарам (по истечению испытательного срока) - можно посмотреть на корабли;

• денежная помощь при необходимости каждому члену корпорации;

• снабжение шипами при необходимости (Т1 класса Frigate, Cruiser, производство кораблей других классов);

• возможность заработка на территриях корпорации и альянсав свободное от "корпоративов" (алли вылеты, корп вылеты, разбои, грабежы, насилие врагов, выцарапывание неприличных слов на вражеских станциях) время;

Как показывает практика - персонаж, который на вторую неделю прилетает в нули, просто не может найти себе занятие, что портит его отношение к игре (и к нему самому, сцуко). Поэтому мы советуем всем кандидатам при подаче заявления в корпорацию иметь не только желание влиться в корпорацию, но и базовые навыки для взаимодействия с другими пилотами корпорации.

Требования к кандидатам:

- Опыт персонажа не ниже 5 миллионов Skill Point.

- Желание развивать свои навыки ведения боя (PvP), производства, добычи и использовать их на благо корпорации

- Стабильный доступ к сети и пиву.

- Использование голосового чата TeamSpeak

- Желание и умение работать в команде (ходить строем, сидеть в окопе, катание галопом на танках)

- готовность предоставить Limited Access API Key, после прохождения испытательного срока, предоставить Full Access API Key.

Обязанности кандидатов:

Кандидат обязан принимать активное участие в жизни корпорации: добыча руд, военные действия, разведка, общение (хороший анегдот скрашивает долгие зимние вечера у бубля); выполнять все поручения командного состава корпорации и высшего руководства альянса.

Если Вы ориентированы на боевые действия, интересную игру в команде, полеты в нетрезвом виде и выяснение отношений с представителями темной стороны Силы - корпорация ждёт Вас! Вы нужны нам!

С наилучшими пожеланиями,

CEO and Founder : Alex IF

EVE Channel: EVE-UKRAINE

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летал я в ганге в месте этими ребятами.

Вобщем хорошие воспоминания только.

Советую.

Поділитися повідомленням

Апнем темку :) У нас очень гуд :) Если не верите гляньте де был Зумзат, Анблайтер :) От нас уходят, и уходят с опытом :(

Поділитися повідомленням

U.K.R.A.I.N.E шукає таланти :)

Маленькая компания скромных майнеров ищет тугодумцев!

...тфу.

Однотугцев...

мля...

Однодумцев, во!

Вы будете майнить и майнить, а мы будем стоять и смотреть! ....приходите сразу.

Врагов мы не бьем, страшно.

В гейты не прыгаем - там кемп.

Цино не ставим - а то прилетят еще всякие.

Разводим чертей в тихом омуте.

Так что если вы умеете летать на всяких там бывших гумерах типа там всяких вагабондов, курсов, араз и прочих рифтеров - смело ставьте Basic miner и стучитесь к Amfiona Immortal ингейм. Он знает что делать. (либо зайдите на канал Eve-Ukraine и там требуйте внимания) :)

PS: А еще мы вам ничего не дадим, но зато все заберем! :)

PPS: Ах да.... тушки наших майнеров висят здесь http://kb.unl.su

PPPS: Если че-то непонятно, лучше не стучитесь. Непонятливых салважим :)

PPPPS: Совсем забыл... :) мы все фанатеем от фильма "бегущий человек". А офис у нас в 4gq :) © Denter

Поділитися повідомленням

Если не верите гляньте де был Зумзат, Анблайтер :)

Тиха мля!

Не пали наших шпионов! :angry2:

Поділитися повідомленням

Тиха мля!

Не пали наших шпионов! :angry2:

Папандос :( Дентер мож не надо? Зачем тебе стока трита? Я тебе так дам, но тока не копать :(

Блин, надо ставить на ибис т2 лазер и наконецто его зариговать, просто каргохолдов мало :(

Поділитися повідомленням

Полеты в нетрезвом виде с матом в ТСе, заманчивая перспектива, если сподвинусь занятся ПВП мб постучусь к вам в пос ^^, чисто изза патриотического названия, и да, простите что говорю на кацапском диалекте Української милозвучної, но у меня выработалась привычка что интэрнет - рускоязычный.

Поділитися повідомленням

Мата в ТС у нас очень мало :) В нетрезвом виде сливы запрещены, проще не летать :) А в пос стучись, мей би откроють :)

ЗЫ Наш хворум - http://ukraine.if.ua/forum/index.php?act=idx

Поділитися повідомленням

Возмите в песочницу ... я матом ругаться умею и пасочки лепить !!!

Поділитися повідомленням

Возмите в песочницу ... я матом ругаться умею и пасочки лепить !!!

+1 :rofl:

зы. у меня тут вопрос. а на канале кто-то бывает ? а то зашел а там хоть шаром покати...

Поділитися повідомленням

Что за фанатизм по украинским корпорациям? :) Походу пора идти требовать с Дентера бабло за баннер U.K.R.A.I.N.E на главной :D

Поділитися повідомленням

Что за фанатизм по украинским корпорациям? :) Походу пора идти требовать с Дентера бабло за баннер U.K.R.A.I.N.E на главной :D

да тут не в фанатизме дело.. просто хочется найти людей которые относительно из одного места...

Поділитися повідомленням

+1 :rofl:

зы. у меня тут вопрос. а на канале кто-то бывает ? а то зашел а там хоть шаром покати...

бывают

ты пиши и ктото откликнется :)

Поділитися повідомленням

Кстати :) Bierstadt и сцена в парке им. Шевченко - еще актуальны? :)

Поділитися повідомленням

Че, я не пойму, почему Юкрейн не хочет входить в ААА. Туг Украинец, че переться в канадцу?

Поділитися повідомленням

Кстати :) Bierstadt и сцена в парке им. Шевченко - еще актуальны? :)

по разному, но в теплое время года в пш обычно ктото из нас подтягивается :)

Че, я не пойму, почему Юкрейн не хочет входить в ААА. Туг Украинец, че переться в канадцу?

а шо в канадце? :)

з.ы. а шо нас звали? :crazy:

Поділитися повідомленням

А шо в ААА наливают? :) Потом скажут, шо тока жареным запахло и УКРы свалили, нифига :)

ИМХО нечего нам делать в ААА :)

Поділитися повідомленням

А шо в ААА наливают? :) Потом скажут, шо тока жареным запахло и УКРы свалили, нифига :)

ИМХО нечего нам делать в ААА :)

Вы можете с чувством выполненого долга сьехать в империю...а потом уже сваливать....

ААА много чего наливают, могут капитал подарить, после слива снова такойже в лгк, лидер альянса украинец - имхо это важно...

Украинская корпа с главой али украинцем....это сила имхо.

На крайняк Ред.Оверлорд. у них свободный доступ в тимспик ААА, а значит пвпешники могут участвовать в ааа вылетах, и приэтом быть в небольшом али, с вкусными территориями и кучей титанов.

Ред. Оверлордс - отличный и уютный али, имхо... куча территорий и немного людей, Укры могли бы там занять одно из ведущих мест -имхо.

Поділитися повідомленням

Ээээ, не хочу поливать грязью али РОЛ, но от их мемберов было очень часто неприличные высказывания в адрес мемберов УКР и ИМХО большинство сокорповцев терпеть не могут данный али. Да, неадекватов хватает везде, но давать им волю тож нельзя. От пары высказываний в локал порой строитсо мнение об али в целом.

И не будем обсуждать в рекрут топике подобные вещи :) Если есть желание по дискутировать, можно создать топик в "оффтопе". Главное не дойти до срача :)

Поділитися повідомленням

да-да... как заметил один из предыдущих ораторов - мы все из одного места :)

Поділитися повідомленням

Ээээ, не хочу поливать грязью али РОЛ, но от их мемберов было очень часто неприличные высказывания в адрес мемберов УКР и ИМХО большинство сокорповцев терпеть не могут данный али. Да, неадекватов хватает везде, но давать им волю тож нельзя. От пары высказываний в локал порой строитсо мнение об али в целом.

И не будем обсуждать в рекрут топике подобные вещи :) Если есть желание по дискутировать, можно создать топик в "оффтопе". Главное не дойти до срача :)

Ну не знаю, там корпа рус-1-укр, не думаю, что они гнали бы на украинскую корпу или украинцев. Директор корпы DELVE и али - Херетик из Киева. А вообще данный али еще недавно это три корпы, притом с кучей альтов, да недавно к ним влилась а-фсб, расширяются ...Но али все же на стадии формирования, мнение еще о них складывать рано.

Если по мне складывать мнение о ААА, так это ээээ ыыыы.

Ниче...я попрошу ТераПикселя он почистит топик попозже...

Поділитися повідомленням

У меня есть желание развития навиков пвп бою, только 6кк сп у меня пока что нету((

+ у меня друг есть который тоже как и я хочет участвовать в баталиях и получать фан, так как заниматся агентраном нам надоедает!

Поділитися повідомленням

У меня есть желание развития навиков пвп бою, только 6кк сп у меня пока что нету((

+ у меня друг есть который тоже как и я хочет участвовать в баталиях и получать фан, так как заниматся агентраном нам надоедает!

Сначало пивко с украми в парке Шевченко...потом могут и взять.

Поділитися повідомленням

Сначало пивко с украми в парке Шевченко...потом могут и взять.

все он знает ;)

з.ы. подтягивай скилы профильно-ориентировано и потом пиши заявку на нашем форуме а там рассмотрят. консультации можно получить в нашем канале и на форуме

з.ы.2 для киевских таки да собеседование проходит через пиво :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз