Nuklear

U.K.R.A.I.N.E [U.K.R]

166 повідомлень у цій темі

Корпорация U.K.R.A.I.N.E [u.K.R] приглашает в свои ряды новых игроков, желающих стать опытными пилотами EVE и получать фан в приятной и дружественной компании.

Корпорация создана 15 Октября 2005 года. Основной целью является развитие полноценной инфраструктуры, включая промышленность, производство, ПВП группы - как для охраны, так и для ведения боевых действий.

Мы - ПвП корпорация.

Корпорация состоит в русскоязычном Альянсе Solar Fleet.

U.K.R.A.I.N.E является PvP корпорацией, поэтому набор игроков с индустриальными профессиями строго ограничен. В корпорации уже налажено собственное производство кожи, хлеба, мяса и добыча огня. Преимущество при приеме в корпорацию отдается активным PvP пилотам - как закаленным бойцам, так и начинающим, но уже кое что умеющим.

Мы обеспечиваем:

• полное обеспечение Т1 оборудованием для фита кораблей;

• свободный доступ к корпоративным ангарам (по истечению испытательного срока) - можно посмотреть на корабли;

• денежная помощь при необходимости каждому члену корпорации;

• снабжение шипами при необходимости (Т1 класса Frigate, Cruiser, производство кораблей других классов);

• возможность заработка на территриях корпорации и альянсав свободное от "корпоративов" (алли вылеты, корп вылеты, разбои, грабежы, насилие врагов, выцарапывание неприличных слов на вражеских станциях) время;

Как показывает практика - персонаж, который на вторую неделю прилетает в нули, просто не может найти себе занятие, что портит его отношение к игре (и к нему самому, сцуко). Поэтому мы советуем всем кандидатам при подаче заявления в корпорацию иметь не только желание влиться в корпорацию, но и базовые навыки для взаимодействия с другими пилотами корпорации.

Требования к кандидатам:

- Опыт персонажа не ниже 5 миллионов Skill Point.

- Желание развивать свои навыки ведения боя (PvP), производства, добычи и использовать их на благо корпорации

- Стабильный доступ к сети и пиву.

- Использование голосового чата TeamSpeak

- Желание и умение работать в команде (ходить строем, сидеть в окопе, катание галопом на танках)

- готовность предоставить Limited Access API Key, после прохождения испытательного срока, предоставить Full Access API Key.

Обязанности кандидатов:

Кандидат обязан принимать активное участие в жизни корпорации: добыча руд, военные действия, разведка, общение (хороший анегдот скрашивает долгие зимние вечера у бубля); выполнять все поручения командного состава корпорации и высшего руководства альянса.

Если Вы ориентированы на боевые действия, интересную игру в команде, полеты в нетрезвом виде и выяснение отношений с представителями темной стороны Силы - корпорация ждёт Вас! Вы нужны нам!

С наилучшими пожеланиями,

CEO and Founder : Alex IF

EVE Channel: EVE-UKRAINE

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летал я в ганге в месте этими ребятами.

Вобщем хорошие воспоминания только.

Советую.

Поділитися повідомленням

Апнем темку :) У нас очень гуд :) Если не верите гляньте де был Зумзат, Анблайтер :) От нас уходят, и уходят с опытом :(

Поділитися повідомленням

U.K.R.A.I.N.E шукає таланти :)

Маленькая компания скромных майнеров ищет тугодумцев!

...тфу.

Однотугцев...

мля...

Однодумцев, во!

Вы будете майнить и майнить, а мы будем стоять и смотреть! ....приходите сразу.

Врагов мы не бьем, страшно.

В гейты не прыгаем - там кемп.

Цино не ставим - а то прилетят еще всякие.

Разводим чертей в тихом омуте.

Так что если вы умеете летать на всяких там бывших гумерах типа там всяких вагабондов, курсов, араз и прочих рифтеров - смело ставьте Basic miner и стучитесь к Amfiona Immortal ингейм. Он знает что делать. (либо зайдите на канал Eve-Ukraine и там требуйте внимания) :)

PS: А еще мы вам ничего не дадим, но зато все заберем! :)

PPS: Ах да.... тушки наших майнеров висят здесь http://kb.unl.su

PPPS: Если че-то непонятно, лучше не стучитесь. Непонятливых салважим :)

PPPPS: Совсем забыл... :) мы все фанатеем от фильма "бегущий человек". А офис у нас в 4gq :) © Denter

Поділитися повідомленням

Если не верите гляньте де был Зумзат, Анблайтер :)

Тиха мля!

Не пали наших шпионов! :angry2:

Поділитися повідомленням

Тиха мля!

Не пали наших шпионов! :angry2:

Папандос :( Дентер мож не надо? Зачем тебе стока трита? Я тебе так дам, но тока не копать :(

Блин, надо ставить на ибис т2 лазер и наконецто его зариговать, просто каргохолдов мало :(

Поділитися повідомленням

Полеты в нетрезвом виде с матом в ТСе, заманчивая перспектива, если сподвинусь занятся ПВП мб постучусь к вам в пос ^^, чисто изза патриотического названия, и да, простите что говорю на кацапском диалекте Української милозвучної, но у меня выработалась привычка что интэрнет - рускоязычный.

Поділитися повідомленням

Мата в ТС у нас очень мало :) В нетрезвом виде сливы запрещены, проще не летать :) А в пос стучись, мей би откроють :)

ЗЫ Наш хворум - http://ukraine.if.ua/forum/index.php?act=idx

Поділитися повідомленням

Возмите в песочницу ... я матом ругаться умею и пасочки лепить !!!

Поділитися повідомленням

Возмите в песочницу ... я матом ругаться умею и пасочки лепить !!!

+1 :rofl:

зы. у меня тут вопрос. а на канале кто-то бывает ? а то зашел а там хоть шаром покати...

Поділитися повідомленням

Что за фанатизм по украинским корпорациям? :) Походу пора идти требовать с Дентера бабло за баннер U.K.R.A.I.N.E на главной :D

Поділитися повідомленням

Что за фанатизм по украинским корпорациям? :) Походу пора идти требовать с Дентера бабло за баннер U.K.R.A.I.N.E на главной :D

да тут не в фанатизме дело.. просто хочется найти людей которые относительно из одного места...

Поділитися повідомленням

+1 :rofl:

зы. у меня тут вопрос. а на канале кто-то бывает ? а то зашел а там хоть шаром покати...

бывают

ты пиши и ктото откликнется :)

Поділитися повідомленням

Кстати :) Bierstadt и сцена в парке им. Шевченко - еще актуальны? :)

Поділитися повідомленням

Че, я не пойму, почему Юкрейн не хочет входить в ААА. Туг Украинец, че переться в канадцу?

Поділитися повідомленням

Кстати :) Bierstadt и сцена в парке им. Шевченко - еще актуальны? :)

по разному, но в теплое время года в пш обычно ктото из нас подтягивается :)

Че, я не пойму, почему Юкрейн не хочет входить в ААА. Туг Украинец, че переться в канадцу?

а шо в канадце? :)

з.ы. а шо нас звали? :crazy:

Поділитися повідомленням

А шо в ААА наливают? :) Потом скажут, шо тока жареным запахло и УКРы свалили, нифига :)

ИМХО нечего нам делать в ААА :)

Поділитися повідомленням

А шо в ААА наливают? :) Потом скажут, шо тока жареным запахло и УКРы свалили, нифига :)

ИМХО нечего нам делать в ААА :)

Вы можете с чувством выполненого долга сьехать в империю...а потом уже сваливать....

ААА много чего наливают, могут капитал подарить, после слива снова такойже в лгк, лидер альянса украинец - имхо это важно...

Украинская корпа с главой али украинцем....это сила имхо.

На крайняк Ред.Оверлорд. у них свободный доступ в тимспик ААА, а значит пвпешники могут участвовать в ааа вылетах, и приэтом быть в небольшом али, с вкусными территориями и кучей титанов.

Ред. Оверлордс - отличный и уютный али, имхо... куча территорий и немного людей, Укры могли бы там занять одно из ведущих мест -имхо.

Поділитися повідомленням

Ээээ, не хочу поливать грязью али РОЛ, но от их мемберов было очень часто неприличные высказывания в адрес мемберов УКР и ИМХО большинство сокорповцев терпеть не могут данный али. Да, неадекватов хватает везде, но давать им волю тож нельзя. От пары высказываний в локал порой строитсо мнение об али в целом.

И не будем обсуждать в рекрут топике подобные вещи :) Если есть желание по дискутировать, можно создать топик в "оффтопе". Главное не дойти до срача :)

Поділитися повідомленням

да-да... как заметил один из предыдущих ораторов - мы все из одного места :)

Поділитися повідомленням

Ээээ, не хочу поливать грязью али РОЛ, но от их мемберов было очень часто неприличные высказывания в адрес мемберов УКР и ИМХО большинство сокорповцев терпеть не могут данный али. Да, неадекватов хватает везде, но давать им волю тож нельзя. От пары высказываний в локал порой строитсо мнение об али в целом.

И не будем обсуждать в рекрут топике подобные вещи :) Если есть желание по дискутировать, можно создать топик в "оффтопе". Главное не дойти до срача :)

Ну не знаю, там корпа рус-1-укр, не думаю, что они гнали бы на украинскую корпу или украинцев. Директор корпы DELVE и али - Херетик из Киева. А вообще данный али еще недавно это три корпы, притом с кучей альтов, да недавно к ним влилась а-фсб, расширяются ...Но али все же на стадии формирования, мнение еще о них складывать рано.

Если по мне складывать мнение о ААА, так это ээээ ыыыы.

Ниче...я попрошу ТераПикселя он почистит топик попозже...

Поділитися повідомленням

У меня есть желание развития навиков пвп бою, только 6кк сп у меня пока что нету((

+ у меня друг есть который тоже как и я хочет участвовать в баталиях и получать фан, так как заниматся агентраном нам надоедает!

Поділитися повідомленням

У меня есть желание развития навиков пвп бою, только 6кк сп у меня пока что нету((

+ у меня друг есть который тоже как и я хочет участвовать в баталиях и получать фан, так как заниматся агентраном нам надоедает!

Сначало пивко с украми в парке Шевченко...потом могут и взять.

Поділитися повідомленням

Сначало пивко с украми в парке Шевченко...потом могут и взять.

все он знает ;)

з.ы. подтягивай скилы профильно-ориентировано и потом пиши заявку на нашем форуме а там рассмотрят. консультации можно получить в нашем канале и на форуме

з.ы.2 для киевских таки да собеседование проходит через пиво :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз