Tamik

нужна помощь срочно

43 повідомлення у цій темі

Could not connect to the specified address. Odds are that you have not established an internet connection, the server isn't running, or the server address or port number was wrong.

чьо за бред сижу 8 чисов пробую зайти перепробовал фсьо.. неполучяетса(( помогите(( очень прошу

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
переинсталивать клиент пробовал?

видно получилось )

Поділитися повідомленням

Тока шо докачял заново клиент... и поставил... а на нево надо паттчи доставлять?...я в истереке немогу играть(((((

Поділитися повідомленням

Тока шо докачял заново клиент... и поставил... а на нево надо паттчи доставлять?...я в истереке немогу играть(((((

нет.. скачанный клиент содержит все последние патчи.., ты какой клиент качал? не для тест сервера ли?

Поділитися повідомленням

Could not connect to the specified address. Odds are that you have not established an internet connection, the server isn't running, or the server address or port number was wrong..

Server Tranqulity

status Unknow

Вошем недано мне играть((

Поділитися повідомленням

Could not connect to the specified address. Odds are that you have not established an internet connection, the server isn't running, or the server address or port number was wrong.

чьо за бред сижу 8 чисов пробую зайти перепробовал фсьо.. неполучяетса(( помогите(( очень прошу

Вот такой фразой любят отвечать на петиции по техническим вопросам или вопросам настройки клиента:

Пожалуйста переименуйте на любое имя папку EVE, где находятся кэш и настройки.

Папка находится в:

%USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\CCP - Windows XP

%LOCALAPPDATA%\CCP\ - Windows Vista.

Введите адрес в строку Проводника, которую можно найти если нажмете на Пуск – Выполнить (или клавишу Windows + R). В папке, Вы найдете папку EVE. Мы не рекомендуем восстановлять эти старые файлы oбратно, так как Ваши проблемы возвратятся (или образуются новые).

Папки для пользовательских настроек в Macintosh.

Папка с пользовательскими настройками и кэшем создается когда игра запущена в первый раз. Она будет находиться в: /Users/username/Library/Preferences/Eve Online/Preferences/p_drive/Local Settings/Application Data/CCP/

Возможно это будет альтернативой переинсталяции... Попробуй. Мало ли.

Ты с официального сайта качал? Тогда никаких дополнений не нужно ставить.

Поділитися повідомленням

наверно я понял в чьом проблема недоглидел я .. однако я с украинскава сервака скачял с патчем 89883... так что мне патчи докинуть(если розберусь как) или скачять с оффа клиент

Поділитися повідомленням

наверно я понял в чьом проблема недоглидел я .. однако я с украинскава сервака скачял с патчем 89883... так что мне патчи докинуть(если розберусь как) или скачять с оффа клиент

По идее в таком случае сам клиент должен предложить тебе скачать последний патч.

Но из-за неверной версии клиента сообщение "Could not connect to the specified address. Odds are that you have not established an internet connection, the server isn't running, or the server address or port number was wrong" вряд ли появится.

Поділитися повідомленням

да я допатчил... и нечево...чьож за бред такой то(((((

Поділитися повідомленням

да я допатчил... и нечево...чьож за бред такой то(((((

Извини за интимный вопрос - ты из дому или с работы? ;)

Может злые админы или фаерволы на пути?..

Поділитися повідомленням

не я из дома играть хчю((( может и админи порті позакривали хади((

Поділитися повідомленням

чьож мне делать((((

Кэш и настройки удалял?

У тебя часом рутер дома не установлен? Иногда в рутере нужно отдельно прописывать настройки портов.

Правда для EVE такого не встречал еще но мало ли...

Иногда бывают проблемы из-за NAT

Сервер TRANQUILITY это IP 87.237.38.200 порт 26000 (если я не ошибаюсь... посмотри в файле prefs.ini который в настройках)

Попробуй хотя бы телнетом открыть соединение на него.

Поділитися повідомленням

Кэш и настройки удалял?

У тебя часом рутер дома не установлен? Иногда в рутере нужно отдельно прописывать настройки портов.

Правда для EVE такого не встречал еще но мало ли...

Иногда бывают проблемы из-за NAT

Сервер TRANQUILITY это IP 87.237.38.200 порт 26000 (если я не ошибаюсь... посмотри в файле prefs.ini который в настройках)

Попробуй хотя бы телнетом открыть соединение на него.

да не .. у мня модем.. блин большеб знаний по пк.. настроил б наверно.. а так ((

Поділитися повідомленням

да не .. у мня модем.. блин большеб знаний по пк.. настроил б наверно.. а так ((

набери команду в консоли:

C:\>telnet 87.237.38.200 26000

в результате должен увидеть примерно такое:

5~¶♠♦шЩ☻┘ё|

ЕыQ╕▲Е@♦╪o☺EVE-EVE-RELEASE@ccp

жмешь несколько раз например пробел и сервер рвет соединение

Получаешь примерно такую картинку:

5~¶♠♦шЩ☻┘ё|

ЕыQ╕▲Е@♦╪o☺EVE-EVE-RELEASE@ccp $☺~"¶♥☻↔exceptions.GPSTransportClosed%.(The connection to the server was closed.▬

.proxy♠origin▬

reasonArgs9]Щ№ш☺clockё|loggedOnUserCount♥ccp♠region.(The connection to the server was closed.♠reason

ЕыQ╕▲Е@version♦╪o☺build☺

reasonCodeEVE-EVE-RELEAScodename┘З--

C:\>

Все это свидетельствует о том что с твоей машины было успешно открывается соединение на сервер TRANQUILITY на порт 26000

Ежели ты увидишь примерно такое:

Подключение к 87.237.38.200...Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 26000: Сбой подключения

C:\>

то это говорит о том что соединение не открывается. Тут уже нужно искать причину этого.

Поділитися повідомленням

набери команду в консоли:

в результате должен увидеть примерно такое:

жмешь несколько раз например пробел и сервер рвет соединение

Получаешь примерно такую картинку:

Все это свидетельствует о том что с твоей машины было успешно открывается соединение на сервер TRANQUILITY на порт 26000

Ежели ты увидишь примерно такое:

то это говорит о том что соединение не открывается. Тут уже нужно искать причину этого.

Привет=) ну вот так и случилось.. ну а если позвонить до провайдера.. и попросить открить порт... то какой порт надо открить........или можна както подключитса.. обойти порти?

Поділитися повідомленням

Привет=) ну вот так и случилось.. ну а если позвонить до провайдера.. и попросить открить порт... то какой порт надо открить........или можна както подключитса.. обойти порти?

"Ну вот так и случилось" это как я понимаю телнетом порт у тебя не открывается?

Я бы на твоем месте попробовал бы получить от провайдера объяснения по поводу закрытого порта.

Но перед вопросами провайдеру вот еще что:

Антивирусом пользуешся ведь конечно... Он тоже может помещать некоторые порты в черный список. Попробуй временно отключить антивирусник.

Поділитися повідомленням

что за модем, ADSL или обычный диалап?

Поділитися повідомленням

Я бы на твоем месте попробовал бы получить от провайдера объяснения по поводу закрытого порта.

Но перед вопросами провайдеру вот еще что:

Антивирусом пользуешся ведь конечно... Он тоже может помещать некоторые порты в черный список. Попробуй временно отключить антивирусник.

да отключял.. антевирус... вот интересно почиму порти закрити если неоткроют порты бум искать провайдера другова=).. игру жеть хочю играть=)..

что за модем, ADSL или обычный диалап?

да модем ADSL моторолка=)

а прости путь какой порт откроет ? 26000

Поділитися повідомленням

да отключял.. антевирус... вот интересно почиму порти закрити если неоткроют порты бум искать провайдера другова=).. игру жеть хочю играть=)..

да модем ADSL моторолка=)

а прости путь какой порт откроет ? 26000

Посмотри в папке

%USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\CCP\EVE\c_program_files_ccp_eve_tranquility\settings - для Windows XP

%LOCALAPPDATA%\CCP\EVE\c_program_files_ccp_eve_tranquility\settings - для Windows Vista.

файл prefs.ini

В нем есть параметр port=26000

Это и есть порт на который открывается соединение клиентом.

Поговори с провайдером. Пусть проверят у себя не рубят ли они этот порт на своем уровне.

Поділитися повідомленням

Большое спасибо zigor :clapping:

я уже могу играть стоило позвонить тока... 2 минути делов... а мучялса 3 дня.. Большое спасиб..

Поділитися повідомленням

Большое спасибо zigor :clapping:

я уже могу играть стоило позвонить тока... 2 минути делов... а мучялса 3 дня.. Большое спасиб..

thanks.gif;)

Поділитися повідомленням

народ, сервак лежит или как ? вроде написано что активен и народ там есть но не пускает ни разу пишет "Не удалось подключиться к указанному адресу. Вероятно, у вас нет доступа к Интернету, сервер не работает или введён неверный адрес сервера или номер порта." :-(

Поділитися повідомленням

народ, сервак лежит или как ? вроде написано что активен и народ там есть но не пускает ни разу пишет "Не удалось подключиться к указанному адресу. Вероятно, у вас нет доступа к Интернету, сервер не работает или введён неверный адрес сервера или номер порта." :-(

Таки лежит...

http://eve-offline.net/?server=tranquility

Поділитися повідомленням

хм.. в еве написано что в сязи с бла бла бла, сервер лег и включится в 10:30 по еве, а ДТ вроде как не будет О_о

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз