zigor

Поиск предметов в ангаре/трюме

5 повідомлень у цій темі

Зметил что перестал работать поиск предметов в ангаре через ввод наименования в строку поиска (в правом верхнем углу окна которая). Путем несложных экспериментов установил что такая ситуация только если выбран русский язык клиента. Если переключиться на английский язык то поиск работает отлично.

Поиск на русском работал с самого его появления. Но после какого то очередного (не самого последнего которое 1.3.1, а гораздо раньше) обновления клиента поиск работать перестал. Тогда я просто не придал этому значение так как особой потребности в поиске не было...

Вопрос к юзающим русский язык в клиенте (или к тем кто не полениться переключиться временно с английского на русский) - у вас поиск работает? Или проблема локальная только у меня?

P.S. Проверил еще раз все. Поиск не работает именно в ангаре. В трюме поиск работает.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Написал запрос в Bug Reporting по этому вопросу.

Получил следующий ответ: That´s indeed an issue at TQ. And it´s non-reproducible at SiSi. - BH Dysomatique

Я так понял что ребята в курсе проблемы и даже истправили ее на тестовом сервере.

Будем ждать исправления и на Tranquility.

Поділитися повідомленням

а у меня другая проблема! ничего не могу запихать в трюм...тупо не перетаскиваются предметы!

...такая же проблема и с дронным ..отсеком они не хотят туда тащиться!

..в чем может быть проблема?

Поділитися повідомленням

а у меня другая проблема! ничего не могу запихать в трюм...тупо не перетаскиваются предметы!

...такая же проблема и с дронным ..отсеком они не хотят туда тащиться!

..в чем может быть проблема?

Ты в капсуле!! )))

Поділитися повідомленням

Ты в капсуле!! )))

:D

А если серьезно то наверное других причин как бы и быть не может.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз