Dark

EVE dump files

9 повідомлень у цій темі

Господа , меня, если честно, уже задолбало что после каждого дисконнекта или краша ЕВА создает пачку дампфайлов на 400мб и сохраняет в \Local Settings\Temp . Отчего после 2-4 дней винда начинает ругаться о недрстаточном количестве места на главном диске ....

(винда ХР)

как отклбчить создание данных файлов ?

+я не пойму зачем их вообще создавать, юзеры же не будут отсылать репорт с архивом в 400+мб :angry2:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у мене наприклад нічого подібного немає. Вінда теж ХР

Поділитися повідомленням

у меня напостой, частенько выхожу из игры через "завершение самого процесса" в диспетчере задач, если игра зависает при коннекте персонажа

Поділитися повідомленням

Господа , меня, если честно, уже задолбало что после каждого дисконнекта или краша ЕВА создает пачку дампфайлов на 400мб и сохраняет в \Local Settings\Temp . Отчего после 2-4 дней винда начинает ругаться о недрстаточном количестве места на главном диске ....

(винда ХР)

как отклбчить создание данных файлов ?

+я не пойму зачем их вообще создавать, юзеры же не будут отсылать репорт с архивом в 400+мб :angry2:

Пиши петицию, у меня у друга такая же бага была, сказали что данные файлы должны создаватся если игру запустить со спец опцией, иначе не должно создаватся.

Поділитися повідомленням

Петицию написал еще позавчера в "Рашан" раздел , ответа пока не пришло ..

походу отпишу еще в нормальный Тех Суппорт

Поділитися повідомленням

собственно забыл отписать, ответ ГМа меня удивил ...., перевод :

Эти файлы создает Windows и мы не можем Вам помочь с этим. Вы можете регулярно очистить диск С и удалить все Temp файлы.

Если Вы часто получаете ошибки, пожалуйста пришлите их нам и мы попробуем решить их.

дамп (отчет от ошибке и дебаговую инфу) должен создавать именно игровой движок, такая опция изначально присуща любым гейм-движкам. И как они себе представляют чтобы я каждый раз им отсылал архивы по 400мб ? ))))

Поділитися повідомленням

собственно забыл отписать, ответ ГМа меня удивил ...., перевод :

Эти файлы создает Windows и мы не можем Вам помочь с этим. Вы можете регулярно очистить диск С и удалить все Temp файлы.

Если Вы часто получаете ошибки, пожалуйста пришлите их нам и мы попробуем решить их.

дамп (отчет от ошибке и дебаговую инфу) должен создавать именно игровой движок, такая опция изначально присуща любым гейм-движкам. И как они себе представляют чтобы я каждый раз им отсылал архивы по 400мб ? ))))

Как продолжение развития поиска по решению твоей проблемы.

Что бы сделал я при такой ситуации, учитывая что у других пользователей не появляется подобная проблема.

1) Попробовал бы переустановить клиент. Т.е. полный анинстал, полная чистка системы от "следов" приложения и только после этого - инсталяция.

если ситуация с дамп-файлами после этого все еще останется то

2) Переинсталяция винды и установка клиента.

Кстати. А в самих настройках клиента нету включения режима сбора информации?

Типа для разруливания разных баговых ситуаций можно включить запись дампа.

Может ты включил когда то такую фичу и забыл про нее?

Поділитися повідомленням

Насколько я помню, дампы делает сама винда (и незабвенный докторватсон за этим наблюдает, ага) и где-то это можно отключить. Но гуглил сию тему я больше 3 лет назад и уже не помню о чем там речь. Как говорится, отключил и забыл :)

Поділитися повідомленням

Вообщем решение таки в Винде было.

для ХР:

Панель Управления -> Администрирование -> Службы -> Служба регистрации ошибок = отключить в свойствах

пока 1 раз крашнуло и мега-дампа не создало после "фикса"

думаю будет полезно для тех кто замечал такую ахинею с другими прогами/играми

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз