hackandfix

еквип для галент майнера

5 повідомлень у цій темі

недавно начал играть в ив, решил сделать перса майнера. знаю надо было брать амара - но чёто они меня не прут(не люблю фанатиков =)) играю за галентов

собственно вопрос в следушем на чём должен литать майнер и какой еквип ему нужен и желательно приблезиельные цены на етот стаф =)

в игре 15 дней

спасибо =)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
недавно начал играть в ив, решил сделать перса майнера. знаю надо было брать амара - но чёто они меня не прут(не люблю фанатиков =)) играю за галентов

собственно вопрос в следушем на чём должен литать майнер и какой еквип ему нужен и желательно приблезиельные цены на етот стаф =)

в игре 15 дней

спасибо =)

есть несколько направлений майнинга

1 - лед

что для этого нужно:

- ice harvester 2

- шип mackinaw (экзюмерс) на 4-ку хотя бы

- ice harvester upgrade 2

2- руда

- mining crystal 2 (той руды что ты буш рыть) и modulated strip miner 2

- шип Hulk (экзюмерс) на 4-ку хотя бы

- mining laser upgrade 2

- mining drone 2

а то что ты гала взял.. - знак проведения.. это лучшие майнеры во вселенной ив ) ИМХО

Поділитися повідомленням

У каждой рассы есть фриг и крузак с бонусами на майнинг.

Для галов - фриг - Навитас (бонусы на майнинг лазеры), крузак - вексор (бонус на майнинг дронов). Качай эти кораблики для начала. Постепенно вкачивая майнинг баржи и плавно до экзумера. Не забывай про дронов, хоть немного, но они копают :)

Поділитися повідомленням

Для галов - фриг - Навитас (бонусы на майнинг лазеры), крузак - вексор (бонус на майнинг дронов).

Ну и индус желателен для вывоза накопанного, а так пока будешь копать на вышеперечисленных корабликах и учить лернинги сам созреешь до остального.

Поділитися повідомленням

Для галов - фриг - Навитас (бонусы на майнинг лазеры), крузак - вексор (бонус на майнинг дронов). Качай эти кораблики для начала. Постепенно вкачивая майнинг баржи и плавно до экзумера. Не забывай про дронов, хоть немного, но они копают :)

ИМХО не стоит тратить время на вкачь крузаков, или фригов, сразу качать нормальный шип, а пока качаецо, саложорить.. тоже хороший + к пенсии

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз