Balumba

wasss up with RA?

26 повідомлень у цій темі

Собстно на еве ру коме наспамили уже на десяток страниц.

А тут тихо %)

Кто из особ приближенных может рассказать как дальше жить то? %)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тут тихо %)

Кто из особ приближенных может рассказать как дальше жить то? %)

Подробно что-то сказать могут только те, кто непосредственно принимал (-ает) участие в этом празднике жизни, таких людей можно пересчитать по пальцам одной руки. Я вот просто получаю удовольствие от взорвавшейся драмы %)

Поділитися повідомленням

...

Видать потому и тихо :)

Я в другой ветке задал подобный вопрос, но "просвещать нубов" не спешат, заняты :D

Поділитися повідомленням

Ну а что просвещать? Была попытка не то революции, не то переворота, технически - смены корпорации-экзекьютора альянса, путём ввода в него пачки фиктивных корп и инициирования этими корпами голосования по смене вышеуказанной корпы.

У руля альянса планировали стать хардкорные игроки, которые собственно и построили "РА-легенду". Естессно, эти люди бы без особых раздумий покикали все казуально-каребирские корпорации и повели альянс туда, куда им надо.

Это спровоцировало взрыв нефиговой драма-бомбы, пачку эмо-постов, и прочая, и прочая. Учитывая то, насколько люди в рус комьюнити падки на ядерное смешение реал лайфа с игрой - масштаб взрыва говен на еверу вы можете наблюдать сами.

По непонятным причинам (позже напишут, думаю) революция не состоялась. Но надеюсь, что встряска для альянса получилась нефиговая, и они хотя бы перестанут катиться по наклонной.

Поділитися повідомленням

Спасибо, перечитывать все форумы в поисках "истины" нет ни времени ни особого желания, а так, хоть немного прояснилась, из-за чего такой :)

... - масштаб взрыва говен на еверу

...

Поділитися повідомленням

Спасибо, перечитывать все форумы в поисках "истины" нет ни времени ни особого желания

Люди так забавно иногда пишут, что чтение топиков наподобие тех, что на еве-ру ночью взрывались - редкое удовольствие :)

Поділитися повідомленням

Ну так, сегодня было одно из весьма знаменательных событий в еве, независимо от результата..

Поділитися повідомленням

Ну так, сегодня было одно из весьма знаменательных событий в еве, независимо от результата..

как для евы, так, по-моему, сущий пустяк. но вот для народа повод попиариться и га@..м друг друга помазать, вот уж действительно повод :D

Поділитися повідомленням

Вообщем и целом стали у меня подозрения появляться полсе роспуска альянса ERROR. Паралельно я занимался с Sally и директором РУФа Dfire новым РАШ. При вводе в альянс, так как у меня небыло никаких ролей я этого не видел, директора сказали что там дополнительно 22 корпы акцепнуты по 1 мемберу в корпе и несоклько корп из альянса ERROR. Я понял что пахнет переделом власти. С одной стороны Раздолбай мог отдать экзекутора Лиру, с другой стороны все корпы да и Омникс проголосовали бы против, вот поэтому поступили так пошло с вводом большого количества новых корп, чтобы создать вето голосов.

Я собрал директоров стал их вылавливать в приватах и собирать собрание, мы стали голосовать в том числе проголосовали директора из старого РАШ (с которых тут же сняли роли) за корпорацию SCM, в которой я стал временно СЕО. Эта не моя альт корпа, а вполне самостоятельная корпорация пришедшая к нам из Stella Polar. В которой есть небольшой кап флот и свой логисты, что касается ПВП пилотов сами посмотрите киллборду. Так вот, дабы не ждать суток после акцепта нового РАШ, а время уже тикало, посовещавшись со всеми директорами мы приняли решение временно передать экзекуторство на SCM.

Чуть ранее были переведены станции и часть ПОСов со старого РАШ на эту же корпорацию.

Видно было как шла борьба в течении 2 часов. То был экзекутор, то его небыло. В один момент стал снова ОМНИКС и полетела голова ФСП-Б у нас стало меньше голосов. Но тут залогинились директора других корп и сразу проголосовали, я не теряя времени подгрузил СЕО в SCM и покикал корпорации с 1 мембером, а заодно и корпорации пришедшие с ERROR. Таким образом власть восстановилась.

Во время эти жарких голосований мне в приваты и в аську шла поддержка как от союзников, так и от врагов. Потому как директорам в ААА и РОЛах, тоже не понравилась как все низко было проделанно Лиром с нашим альянсом.

Также вышел на меня ГМ и попросил комментариев.

2009.06.18 19:20

Hello FireKniht,

There have been some rumors around that R.U.S.H. is leaving RED and that RED is breaking up and withdrawing from Etherium reach. Can you give me some addtional info. on this please? True/not true..if true why etc.

Regards,

Lt. Deacon York IC

Потом вышел на меня Сеньер ГМ и сказал новость запощеную ими о перевороте в РА они поправят.

RuSH - Firekniht ©

ПС: у нас чисто ДЕМОКРАТИЯ :acute: тут самые класные людий, игроки в игре! Глобусы и их петы нам не помеха :D , а ЕДИРЦ уедут в импу как-бы то нибыло :crazy:

Поділитися повідомленням

Послушал вашу гипножабу...видилите банкроты они, нет лидера, у многих реал, у нас всего три дизпорлуны было.

Спрашивается... Какого тогда СирЛордекса, Пупса и Еретика кикали, ради Раздолбая че-ли? Или гуны дороже своих? Ну и где гуны?

Поділитися повідомленням

А не всё ты прослушал.

Лидер есть.

Деньги есть.

Гуны тоже есть :crazy:

Поділитися повідомленням

В Делве, ага. Морально поддерживают.

Если глобусы помощь попросят у вас, то вы конечно не откажите им ? :blush:

Поділитися повідомленням

я думаю тут игра на ассоциации.

если глобус сделать плоским, получиться атлас!!!

Поділитися повідомленням

Если глобусы помощь попросят у вас, то вы конечно не откажите им ? :blush:

Думаешь им нужна помощь?

Очень сомнительно...их просто дофига и просто больше капов, Гуны без Пандемиков и СК никто. А Пандемики и СК не приедит.

Поділитися повідомленням

Думаешь им нужна помощь?

их просто дофига и просто больше капов

ну конечно Глобусы + Агрегаты + Минотавры, а еще и Скорчеды (зря я их так назвал) :-)))

Ни один альянс из этих, 1 на 1 с РА, не полез бы к нам :crazy:

Поділитися повідомленням

VidocQ

Бандерлогов кикнули после того как они начали банить OMNYX в Рашевском ТС. Вот Раздолбай и под горячую руку их и кикнул.

Поділитися повідомленням

VidocQ

Бандерлогов кикнули после того как они начали банить OMNYX в Рашевском ТС. Вот Раздолбай и под горячую руку их и кикнул.

та я знаю) так это было еще когда)

Поділитися повідомленням

Ну я много про OMNYX нового прочитал на ЕВЕ-РУ)))) вот потому и уточняю! :blush2:

Хотя я хз почему не захотели принимать экзекюторство когда Раздолбай предлагал Орму и другим директорам((((

Хотя я рад что больше не буду заниматься логистикой и ПОСами))))

Вот виберусь с народом пива попью. да познакомлюсь! :black_eye:

Поділитися повідомленням

Тока глянул на карту евы, РА уже нету там, ех.

Поділитися повідомленням

многие думали что Атласы не полезут на РА, походу очч ошибались :)

Поділитися повідомленням

Там просто новый проект "РЕД 2" =)

Драма епть))

Поділитися повідомленням

АГа, руки чешутьс)я увидеть драму атласов)

Поділитися повідомленням