Spiritual adviser

Какой из ХД лучше?

13 повідомлень у цій темі

как бы со специальностью определился. хочу водить ХД, но вот на какой из четырех учиться? мне ближе по виду оружия и внешнему тоже Фобос.. но многие говорят что это онный шип - унылое гавно.. если это так, тогда объясните плз почему )

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотря для чего его использовать, все ХД хороши. Фобосы очень многие любят и летают, главное подход :) Чаще используют броадсворд, т.к.пасив шилд танк занимает мед слоты и оставляет лоу слоты для дамаг модов, что делает его более дамажным по сравнению с остальными. А значит и больше возможностей для соло полетов.

Поділитися повідомленням

Смотря для чего его использовать, все ХД хороши. Фобосы очень многие любят и летают, главное подход :) Чаще используют броадсворд, т.к.пасив шилд танк занимает мед слоты и оставляет лоу слоты для дамаг модов, что делает его более дамажным по сравнению с остальными. А значит и больше возможностей для соло полетов.

а за что любят фобосы?

сравнивал оникс и фобос.. действительно есть у последнего недачеты, хотелось бы услышать +..

использовать я хочу как соло так и в ганге ) это будет моя основная специальность )

Поділитися повідомленням

использовать я хочу как соло так и в ганге ) это будет моя основная специальность )

Соло Фобос? Я бы назвал это несколько....хммм....сомнительным.

Наверное тогда уж лучше соло Деймос, но и это тоже ересь та еще.

Не конечно все реально в ИВ, вопрос в том насколько еффективно. ;)

Поділитися повідомленням

На деймосе соло можно гангкать карибасиков дай боже как :) Но по поводу фобоса согласен, не соло. Если ставить бластера то хрен доползеш до оптимала, если рельсы то дамаг никакой.

А сравнивать опух и фобос низзя, опух калдырский ХД и танкует шилду. фобос лично я бы фитил в пасив танк, он тогда держит 2-3 ДД. В ганге такому фобосу всегда бы нашлось место, хорошие резисты позволят без проблем логистам откачивать вас и вы сможете долго выпонять свою главную роль - тяжелый таклер :)

Поділитися повідомленням

таки наверное вкачаю нормально деймоса ) а потом там 1н шаг и до фобоса ) спс ребяты

Поділитися повідомленням

таки наверное вкачаю нормально деймоса ) а потом там 1н шаг и до фобоса ) спс ребяты

Про соло забудь. Про основная специальность тоже. Диктор-хевидиктор долго не живут...праймари.

Поділитися повідомленням

Я бы не стал называть ХД праймари, толстый и не столь дамажный.

Поділитися повідомленням

Я бы не стал называть ХД праймари, толстый и не столь дамажный.

зато он в бубле) вместе с тобой) и если его не убить реварпать не даст. И он дорогой.... прекрасная цель.

Поділитися повідомленням

ХД обычно оставляют на закуску :) Его хорошо можно агрить не лоча его самого :) А для того чтоб не быть в бубле - мвд маст хев :)

А начинать сразу бить ХД имхо глупо, проще вырубить сперва более дамажные и картонные цели, а затем спокойно догрызать танкованые остатки.

Поділитися повідомленням

ХД обычно оставляют на закуску :) Его хорошо можно агрить не лоча его самого :) А для того чтоб не быть в бубле - мвд маст хев :)

А начинать сразу бить ХД имхо глупо, проще вырубить сперва более дамажные и картонные цели, а затем спокойно догрызать танкованые остатки.

Сойдемся на -все зависит от ситуации и количества учасников? :)

Поділитися повідомленням

интересно вот.. а хак.. праймори тогда становиться?

Поділитися повідомленням

Чаще после отстрела всяких реконов.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз