rass

Mining+производство и торговля

8 повідомлень у цій темі

Вот подумал и решил .Если уж игра приносит удовольствие почему бы плюсом не приносить и выгоду от игры то есть небольшой ну а в дальнейшем может и приличный заработок.ДАЛЕЕ>>>У меня есть ак то есть тот который прокачанный и профа там спец подразделение но мне неохота качать етим же аком и еще мининг так как это слишком много времени занимает и еще пока что начал с т2 фитом установку и то невсю но качаю определённо и по фиту и главное по сертификатам они помагают в игре прокачать то что нужно, ДАЛЕЕ>>>и я создал 2 ак через 1 ак привод друзей так как там дается не 14 дней а 21 и если 2 ак будет про плачен мне то есть 1 аку дадут еще 30 дней (но это поди вы в курсе) и в итоге на 2 аке будет 51 день .

Второй ак я создал чисто по добыче руды естественно Галенте но я в мининге нуб нубом и то чтоб изучить для себя и понять уйдет время ДАЛЕЕ>>>Вот за эти дни хотелось бы узнать какие скилы качать а главное их порядок ,и порядок смен кораблей для эфиктивной добычи ну и плюсом все фиты особенно барж далее если все будет продвигаться с успехом если кому нетрудно дать фит промышленного корабля Rorqual

PS почему промышленного потому что я собираюсь и в дальнейшем проплачивать 2 ак за средства 2 ака (надеюсь но на первое время может и не получиться)

PSS Слышал в еве была такая история Один человек создал корпорацию ну в то время я слышал название как Банк все наивные ложили иски и копали на эту корпорацию и спустя несколько лет хозяин этого всего ушел собрал все иски их было точно не помню но больше 3кккккк ну это не важно ДАЛЕЕ>>>>И он прподал все эти иски на сумму 250 000$ в итоге кинутые игроманы писали петиции в ССР и они ответили : Люди будьте бдительны как в реале так и в виртуале ......ЖB

СОРИ -Тема уже есть но я пропустил раздел форума по минингу. Админы : если что перенесите

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

из игры делать работу? :)

поищи лучше обычную работу

а так по теме майнеру вкачать ексхамеры на 5

майнинг апгред на 4

и по типу копаемого ископаемого склил на 5 чтоб рефайнить с минимальными потерями

итерон маркV (галент индус 5)

первым чаром стал в белт на танке принял агру, приварпал майнером, выкопал все, пересел на индус, собрал все окнты

первым на танке в следущий белт и т.д.

время изучения смотри в ивмоне по плану что покажет выбрав по халку

+майнинг апргейты

фит халка

[Hulk, New Setup 1]

Mining Laser Upgrade II

Mining Laser Upgrade II

Survey Scanner II

'Anointed' I EM Ward Reinforcement

V-M15 Braced Multispectral Shield Matrix

[empty med slot]

Modulated Strip Miner II, Arkonor Mining Crystal II

[empty rig slot]

[empty rig slot]

Mining Drone II x5

Warrior II x5

Поділитися повідомленням

Всім доброго дня!

Я нажаль не побачив на форумі статті про майнінг на батлшипах. Тому втулюю свої спостереження і розрахунки сюди.

Чому батли, та тому що не лізу поки в корпу, да і маленький я для них...Тобто для соло майнінга =)

Даний гайд побудований на принципі високовмісного грузового відсіку і швидкості руху корабля... Не знаю як кому а мені ці параметри здаються немало важливими для соло майна. Тому прочитавши обширний гайд про майнінг(я думаю всім відомий) Де написано що Апокаліпс (амаррський батл) ніби найліпший для майна.

Але я так і не збагнув практичного значення MLU, поставив ціль максимальне розширення грузового відсіку. А значить виникає потреба у більшій кількость Лоу Слотів(у Апока їх 7, а у іншого амаррського батла - Армагеддона їх 8)

Напхавши максимально Лоу Слоти Expanded Cargohold T2(+27.5% простору) маємо такі цифри: Апокаліпс - 3697,32 метри кубічні вже відсік, а у Армагеддона - 4025,9 м3. От!

А тепер швидкісь. Не розумію формулу її зменшення(дані в інфо для каргохолда написано -10%) але на практиці поеазано що початкова шв Армага складає 105 м\с; Апока 94 м\с, а при повній загрузці каргами швидкість Армагеддона падає майже до початкової шв Апока, а точніше 90,1 м\с.

Маючи на борту 4хТ2 Майнера повна загрузка грузового відсіку займає близько 10-15 хв, а решту Хай Слотів лишив під оборонні турелі...

Тобто даю можливісь подумати і можливо самім перерахувати під інші кораблики та нав'язувати своє бачення майнінга нікому не буду...

=)

Поділитися повідомленням

MLU збільшують кількість накопаної руди за цикл, тобто таку важливу величину як іски за годину

великий трюм абсолютно не потрібен: краще копати в конт і вивозити індусом, хоча в імпі з нього можуть красти)

Поділитися повідомленням

На практике есть два вида майнинга: обычный и афк (Away from Keyboard).

MLU нужны для обычного майна, когда задача стоит нарыть (в идеале без затрат на транспортировку) как можно больше. MLU в этом случае помогают, т.к. значительно увеличивают объем добытого с одного лазера.

афк майнинг действительно работает лучше, когда в корабле большой трюм.

Всем известный "большой" гайд писался с первой позиции и расчитан на максимальную добычу.

Поділитися повідомленням

Але ж T2 це +9% до копки і -12.5% до Процесора...як на мене використовуючи як мінімум середні турелі для оборони в лоу секах дуже непрактична річ... чи я не правий? =)

Поділитися повідомленням

І саме через можливість крадіжки, і через те що немає кому за мене заступитися я вибрав на користь грузового відсіку...

Поділитися повідомленням

2ElbertoZi Если хочеш копать в АФК то да, апок лучший вариант а если соло и иметь при этом макс выхлопа то халк с мин апдейтами.

А вообще луче в корпу вступай, если интересует можно даже в мою http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=1205 , новичков берем

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз