Unblighter

Всё, что вы хотели узнать об ААА

22 повідомлення у цій темі

Ну давайте немного пофлудим.

Тут вот пару раз были закидоны на тему "АААшного форума", и всё такое. Предлагаю сыграть в вопрос-ответ, и сорвать покровы с истины. Я думаю, модераторы не будут сильно злобствовать, да и тема сразу в оффтопике создана :)

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вопрос намбер 1:

Вы вообще кто? О_о

На данный момент - один из сильнейших пвп-альянсов в игре. В политике - лидеры "суперфрендс" коалиции в текущей глобальной войне.

Поділитися повідомленням

как скоро вам Атласы будут помагать с войной против гунов?

ПС: они нам фан портят против Едирков :D

Поділитися повідомленням

http://www.a-kills.com/ Думаю исчерпывающий ответ.

Парни, без обид и без подколок, но это у вас альянсовая привычка борду показывать в начале разговора?

Да там настреляно так что остальным пару лет трудится.

И в чем прикол топика, очередной пЭар?

Все и так знают что вы крупнейший и сильнейший алли, может хватит уже писькомерства, а?

ЗЫ: написано не для того чтоб вас подколоть или постебать, просто честно уже тошнить начинает. Что на ив-ру было, теперь и сюда переходит.

Поділитися повідомленням

Парни, без обид и без подколок, но это у вас альянсовая привычка борду показывать в начале разговора?

И в чем прикол топика, очередной пЭар?

Все и так знают что вы крупнейший и сильнейший алли, может хватит уже писькомерства, а?

ЗЫ: написано не для того чтоб вас подколоть или постебать, просто честно уже тошнить начинает. Что на ив-ру было, теперь и сюда переходит.

Нет, просто, один из лидеров альянса - Анблайтер, решил ответить тем у кого есть вопросы о ААА.

Тут не еве.сру.

Тут Украинское Сообщество... А это гордо звучит)

Как по мне Атласы нам не помагают.

Просто они расширяются...и расширются к вам)

Поділитися повідомленням

Как только, так сразу :)

Атласы нам очень обязаны, потому думаю, как только им станет скучно (или мы попросим) - мы можем рассчитывать на их помощь где угодно.

Поділитися повідомленням

Нет, просто, один из лидеров альянса - Анблайтер, решил ответить тем у кого есть вопросы о ААА.

Я, этта, пенсионер уже :)

1. Парни, без обид и без подколок, но это у вас альянсовая привычка борду показывать в начале разговора?

2. И в чем прикол топика, очередной пЭар?

3. Все и так знают что вы крупнейший и сильнейший алли, может хватит уже писькомерства, а?

Дизклаймер: нумерация в цитате моя.

Поехали, по порядку:

1. Нет, не привычка. Людей вообще в альянсе дофига, и они все разные. Например, у меня за всю свою жизнь в ААА суммарно дай бог чтобы тысяча киллов была :)

2. Тоже нет. Вокруг нас ходит куча кривотолков, рассказов про гипножабу, истеричку Туга и высокомерных подонков РАТов (это я так, навскидку вспомнил парочку тем). Вот на эти и прочие вопросы я бы и хотел ответить, чтобы попробовать поломать такой образ альянса. Конечно, могут быть такие вопросы, на которые я не хочу отвечать, их тоже можно попробовать придумать ;)

3. Как тебе с другой стороны?

ААА - альянс, созданный в лохматых годах тремя корпорациями, русскоязычными Rage and Terror, Xenobytes и англоязычной The Collective.

В данный момент состоит из англоязычных и русскоязычных корп примерно в равных пропорциях. Альянс - практически абсолютная диктатура, с одним вождём, слово которого (как правило) - закон. Основное направление деятельности у нас исключительно пвп, но при этом есть два ядра развитой индустрии, в Кетче и Импассе, которые обеспечивают бесперебойную работу машины.

В политике (в русскоязычном комьюнити) сейчас находимся в оппозиции по отношению к большинству населения. Причин две с половиной - ресет и последующая атака любимцев масс, гунов; военный союз с Властелином Мордора, альянсом Band of Brothers, который за последние годы дофига демонизировался; и последняя - наша собственная заносчивость в общении на публике, и в темах о политике.

Поділитися повідомленням

А какой стендинг у вас с ТЦФ? если не секрет :)

Поділитися повідомленням

Хорошее о вас я слышал, так что такой вопрос, что у ААА есть плохого? :crazy:

Поділитися повідомленням

А какой стендинг у вас с ТЦФ? если не секрет :)

Нейтралы, конечно.

Хорошее о вас я слышал, так что такой вопрос, что у ААА есть плохого? :crazy:

На такой вопрос очень трудно отвечать обьективно, тем более человеку изнутри. Да и понятия добра и зла, как правило, отличаются. Попробуй задать вопрос конкретнее?

Поділитися повідомленням

На такой вопрос очень трудно отвечать обьективно, тем более человеку изнутри. Да и понятия добра и зла, как правило, отличаются. Попробуй задать вопрос конкретнее?

Ну я не знаю, ну там нулевое финансирование, 50% налогов и КТА в 2 утра. Это так, в шутку.

А вообще, это вопрос скорее не к тебе, так как ты "один из лидеров альянса - Анблайтер".

Вобщем перефразирую, "на что жалуются рядовые члены ААА?"

Поділитися повідомленням

Вобщем перефразирую, "на что жалуются рядовые члены ААА?"

У нас очень мало эмо-топиков и срачей в духе "Как вы меня достали, кривые инвалиды!". Большая заслуга в этом того, что любой альянс-мембер может в соотв. топике (или в ТС) задать вопрос лидершипу альянса, и получить на него аргументированный ответ. Так мы не даём возникнуть проблеме заранее. Хотя, например, после того как люди этой весной обнаружили, что режим "КТА каждый день" длится третий месяц, и несмотря на мощные альянс-компенсации, деньги у мемберов стали заканчиваться- жалобы были, и почти сразу всем дали несколько дней отдыха. Бытовуха )

БОльшая часть претензий у мемберов альянса возникает после проигранных боёв, но от этого никуда не деться :) На ошибках учатся все, от нуба до флиткома, и подавляющее большинство это понимает. Остальные или переучиваются, или покидают наш коллектив.

Поділитися повідомленням

Вобщем перефразирую, "на что жалуются рядовые члены ААА?

Недавно жаловались на КТА нонстоп :)

Поділитися повідомленням

"на что жалуются рядовые члены ААА?"

А на что жаловаться?налог - 0% Ганги круглосуточно почти есть.. и не один, а пару.. выбирай какой тебе нравиться... А иностранным флиткомам особенно ШейдФорсу ваще памятник при жизни ставить нужно.

Согласен на щот кта, бывает часто\долго ето иногда не удобно,как для меня, я то работаю в 3 смены...но я не особо жалуюсь.По сколько сливы компенсируют %) но и кта интересное.. спасибо красным лампочкам в тс.

Поділитися повідомленням

Похоже вы действительно не оставляете мне выбора, кроме как после лета вступать к вам. )))

Поділитися повідомленням

ААА хороший али, врядли пожалееш, если не карибас :)

ЗЫ Карибас (он же карибер) - человек вечно хантящий для собственного обогащения :) И не всегда на кошерном кораблике :) А то в другом топике стока версий :)

Поділитися повідомленням

А на что жаловаться?налог - 0% Ганги круглосуточно почти есть.. и не один, а пару.. выбирай какой тебе нравиться... А иностранным флиткомам особенно ШейдФорсу ваще памятник при жизни ставить нужно.

Согласен на щот кта, бывает часто\долго ето иногда не удобно,как для меня, я то работаю в 3 смены...но я не особо жалуюсь.По сколько сливы компенсируют %) но и кта интересное.. спасибо красным лампочкам в тс.

Присоединяюсь, но есть и свои минуса :black_eye:

Поділитися повідомленням

блин .... я долго думал но так и не придумал недостатка о_О .... наверное вечные оффвары ... но это мне кажется в любом алли есть =\ ... так что хз даже ....

Поділитися повідомленням

Разговоры о вступлении лучше ж решать за пивом в парке, правда? :unsure:

Поділитися повідомленням

Разговоры о вступлении лучше ж решать за пивом в парке, правда? :unsure:

хех) если бы :unsure:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз