AmFiT

UNL

19 повідомлень у цій темі

А куда UNL делось с полит. карты? Прокоментируйте ситуацию для нюба :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А куда UNL делось с полит. карты? Прокоментируйте ситуацию для нюба :)

подобные вопросы все таки лучше задавать в разделе политики чтоли, либо в топиках непосредственно самих УНЛ

Поділитися повідомленням

a

Поділитися повідомленням

УНЛ потеряло последний регион Именсия и теперь проживает в НПС регионе Курс.

Поділитися повідомленням

УНЛ потеряло последний регион Именсия и теперь проживает в НПС регионе Курс.

А ведь все-таки наверное это классно, когда никаких ПОСов, никаких клаймов, никаких обязательств. Чистый незамутненный фан на тему андок-пиу-пиу... Вот только с финансированием видимо ощутимая жопа, да?

Поділитися повідомленням

Ну, т.к. я сам небыл ответственным за посы, так иногда заправлял по надобности, то подобное ощущение мне не особо :) Андок пиу-пиу это не фаново, никогда не любил подобные виды боя, хоть иногда и сам промышлял таким :) Потом КМ интерестные получаютсо, танковать по сотне тыщ дамаги пасив армор танком :)

Поділитися повідомленням

Вот только с финансированием видимо ощутимая жопа, да?

да нет.... у нас все на самообеспечинии....ниче не изменилось собственно :)

Поділитися повідомленням

Естественный отбор или везение.

Слабые сьезжают, или просто не повезло - результат один, стирание с карты.

Поділитися повідомленням

ИМХО момент удачный, многие устали от постоянной войны, начиная с парагона, потом омист, там и до именсии дошло. Ежедневные КТА собирали все меньше и меньше народу. Потом начались распри в руководстве. Народ разбегался чуя жареное, причем разбегались активные люди. Мораль после Омиста была ниже плинтуса, когда под несколькими ДД ААА сливалсо весь флот как РА так и наш. Помощь союзников была не очень, это тоже понижало мораль, но они тоже были заняты своими делами, что было на руку Бобби :) Вот такая совокупность многих факторов имхо и привела к тому что УНЛ на карте больше нету.

Поділитися повідомленням

ИМХО момент удачный, многие устали от постоянной войны, начиная с парагона, потом омист, там и до именсии дошло. Ежедневные КТА собирали все меньше и меньше народу. Потом начались распри в руководстве. Народ разбегался чуя жареное, причем разбегались активные люди. Мораль после Омиста была ниже плинтуса, когда под несколькими ДД ААА сливалсо весь флот как РА так и наш. Помощь союзников была не очень, это тоже понижало мораль, но они тоже были заняты своими делами, что было на руку Бобби :) Вот такая совокупность многих факторов имхо и привела к тому что УНЛ на карте больше нету.

Я думаю, что ключевую роль сыграла драма между Калдром и Айей. Поскольку с Айяностре я общаюсь постоянно, то знал про всё это дело из первых рук.

Не было бы драмы - не было бы разброда в головах, а это самое главное. Про союзников можно говорить долго, но моё личное мнение - вас тупо использовали в своих интересах, платой за что были фразы в локал и на форумах, какие вы клёвые и замечательные. Наиболее показательны тут гуны, которые своим отьездом оставили вас наедине с нами, и срать им было на ваши интересы.

Сейчас же есть возможность передохнуть, оглянуться, и построить всё с нуля.

Поділитися повідомленням

Нам, рядовым пилотам, о сраче между Айей и Калдырем стало известно позже.

А то что нас использовали, начальство выбрало сторону, а мы воевали :) Вериш, но мне поф в кого стрелять :) Дентер скажет ставить плюсовое овервью, я без колебаний поставлю :)

Поділитися повідомленням

А то что нас использовали, начальство выбрало сторону, а мы воевали :) Вериш, но мне поф в кого стрелять :) Дентер скажет ставить плюсовое овервью, я без колебаний поставлю :)

У нас в альянсе аналогичная реакция была, когда ресетнули гунов)) В стиле "о, круто, сколько новых целей!"

Поділитися повідомленням

У нас (в корпе) после сброса стендов ААА было тож "Теперь в хед летать не стыдно будет" :) Это игра и от нее надо получать максимум удовольствия, даже если твой враг в овервью в жизни являетсо твоим братом :)

ЗЫ До этого кемпить хед было плохим тоном :)

Поділитися повідомленням

У нас (в корпе) после сброса стендов ААА было тож "Теперь в хед летать не стыдно будет" :) Это игра и от нее надо получать максимум удовольствия, даже если твой враг в овервью в жизни являетсо твоим братом :)

ЗЫ До этого кемпить хед было плохим тоном :)

А у нас в корпе, хед кемпить запрещено. Могли и у вас такое прописать.

Поділитися повідомленням

В то время небіло запрещено :) Даж канал у вас был отдельный для єтого, "HED-DROCHERS" если не изменяет память :)

Поділитися повідомленням

В то время небіло запрещено :) Даж канал у вас был отдельный для єтого, "HED-DROCHERS" если не изменяет память :)

Канал есть в тс, кемпить запрещено только в РАТ. Члены других корп, могут.

Поділитися повідомленням

ээээ, думаю топик можно закрывать :)

Поділитися повідомленням

ээээ, думаю топик можно закрывать :)

unl уже того ? тютю?

Поділитися повідомленням

угу :) срач можно почитать на ив-сру, тут поднимать сей вопрос не будем и так много говна льетсо.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.