Piksel

04.06 H-74

10 повідомлень у цій темі

Лагало. Текс, о чем это я. Да. Было дело.

Сегодня начали воевать в H-74. Задача операции состояла в быстром оперативном посспаме.

Зашли легко. Быстро спилили джампбридж, пот которому хотели приходить враги. Постреляли врагов немного.

Спилили второй джампбридж. Постреляли тех, кто пытался войти по нему - тоже немного.

Сломали циножабу (не подумайте, что вандалы какие-то прямо - но так получилось).

Брофисты как ни странно растерялись. Стояли 5ю титанами в подпрыге - не пришли. Пологались. Флот, не успевший проскочить в систему увели на реинфорс. Решили пересесть на капы. Долго собирались.

В это время было поставлено союзными алли 24 палки (может и больше - уточним потом). Развлекали всех только панды на бомберах. Они кидали бомбы пачками, а их все пытались ловить, лопать, в общем, резвились как дети.

Локал стабильно стоял 650 из которых 450 примерно суперфрендов, 200 гунов (с титаном даже свеженьким). Но боя понятно не было.

Наконец - собрались. Открывается фейк-цино - чего-то приходит умирает, но мало. Открывается 2 основных - прыгает штук 60 капов и субкапы: локал взлетает до 1050 (около 150ти пришло через гейт)... Система падает. С десятого подварпа появляются враги, которые не лочатся, пушки не активируются, дамаг не проходит и тп. Минут через 20 что-то вроде стало куда-то долетать, но всем ужа надоело. Боем это назвать сложно, в общем, все пошли спать, привет сср! мы любим эту игру (повторять три раза).

Гуны посчитали вреки вот:

OHGOD: 7

RKZ: 22

-A-: 8

EXE: 8

-10.0: 2

RAWR: 4

ROL: 6

Kenny pets: Around 15

Борды и рилейтеды натекут завтра - но думаю будет скучно. Гунов ждет бессонная ночь - 24 палки реинфорсить.

А, да, мы убили несколько оффлайненных палок (ничего так подарок гостям, чтобы не скучали - такой изи-посвар-мод). До кучи (пока ждали врага) еще несколько реинфорснули. Точнее кто посчитает молодец.

Лагало.

Да!!!! Мы видели Стеллу полар!!! Точнее ее видел Туг и все порадовались. Я не видел. Интересно, это уже последний резерв фольксштурмить идет, или там еще есть в закромах?

Написал: Blaster Worm

Источник: eve-wars

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Да!!!! Мы видели Стеллу полар!!! Точнее ее видел Туг и все порадовались. Я не видел. Интересно, это уже последний резерв фольксштурмить идет, или там еще есть в закромах?

А можно чуть объяснить этот момент. Я в политике пока что не очень силен... В чем причина радости и какие последствия возможные? :)

Stella это ведь зона инженеров CCP? Они кому то из альянсов оказывают поддержку? Или как? Или что?

Поділитися повідомленням

Ололол. 1 человека увидели и такая реакция. Мы польщены.

А можно чуть объяснить этот момент. Я в политике пока что не очень силен... В чем причина радости и какие последствия возможные? :)

Stella это ведь зона инженеров CCP? Они кому то из альянсов оказывают поддержку? Или как? Или что?

Боже... Ржал минут 40... Сил уже нету... В подпись однозначно. :D

Поділитися повідомленням

Боже... Ржал минут 40... Сил уже нету... В подпись однозначно. :D

Ай маладца. :clapping:

Наверное это очень смешно... Ставьте в подпись - разрешаю. :)

Только по теме вопроса кроме "спасибо паржал" ничего не увидел. А жаль. Можно было про 40 минут не рассказывать, а просто пояснить что к чему... Или Вы сразу с багажом знаний родились и вопросы нубов постоянно заганяют Вас под стол? :)

P.S. Путаница у меня возникла и вот тут: Stella Polaris. Может и это Вас повеселит. :)

Поділитися повідомленням

Ай маладца. :clapping:

Наверное это очень смешно... Ставьте в подпись - разрешаю. :)

Только по теме вопроса кроме "спасибо паржал" ничего не увидел. А жаль. Можно было про 40 минут не рассказывать, а просто пояснить что к чему... Или Вы сразу с багажом знаний родились и вопросы нубов постоянно заганяют Вас под стол? :)

P.S. Путаница у меня возникла и вот тут: Stella Polaris. Может и это Вас повеселит. :)

стела полярис обычный альянс, он с успехом мог называться как угодно по другому. То что он пересекается с полярис, это какбы селяви, много чего в еве пересекается.

Поділитися повідомленням

стела полярис обычный альянс, он с успехом мог называться как угодно по другому. То что он пересекается с полярис, это какбы селяви, много чего в еве пересекается.

Это я уже понял :)

Но не понятен восторг автора (Blaster Worm) по поводу встречи с представителями Stella Polaris.

Вот об это я и спрашивал. :)

Поділитися повідомленням

Зигор сорри, просто не часто такое видиш. Обычно над нами стараются стебатся, а тут меня прям ослепил восторг и завысился ЧСВ. :blush2: Но такой лулз таки стоит записать.

Мы обычный алли, просто живем на Севере.

А товарищи из ААА видимо питают к нам особую любовь. Нужно у них спросить в чем же суть.

Поділитися повідомленням

Зигор сорри, просто не часто такое видиш. Обычно над нами стараются стебатся, а тут меня прям ослепил восторг и завысился ЧСВ. :blush2: Но такой лулз таки стоит записать.

Мы обычный алли, просто живем на Севере.

А товарищи из ААА видимо питают к нам особую любовь. Нужно у них спросить в чем же суть.

Не вопрос. Приятно если я не напрягаю когото, а веселю.

:) Главное чтобы для пользы дела! :)

А про Stella Polaris я знаю и много даже читал... ;) И на сайте вашем бываю часто. И к Castella присматриваюсь или к вашему звездному городку... :) Так сказать нахожусь в процессе выбора - в Стеллу или еще куда ... :)

Поділитися повідомленням

Кастелла хорошие парни, имхо одна из лучших корп в алли. Мы тоже не промахи. Велкам если соберешся.

Поділитися повідомленням

Причина радости в том, что Стелла постоянно доставляет на форумах и в локалах, при этом являясь ммм... не очень значительным игроком на полит арене. Поэтому любая встреча с ними - всегда радость :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз