Ann

PvE Vexor

16 повідомлень у цій темі

Интересуют только лично проверенные фиты "наших" игроков :)

ориентировочно фиты для 2го левела агентов

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шото типа такого. 2 резиста профельных под дамаг миски. 1 пушка для взятия всего агро, шоб дроно не трогали. набор дронов любой. модули т1, но нужно т2)

[Vexor, New Setup 1]

Medium Armor Repairer II

Damage Control II

Armor Kinetic Hardener II

Armor Explosive Hardener II

10MN Afterburner II

Cap Recharger II

Cap Recharger II

Salvager II

Salvager II

Small Tractor Beam I

Small Tractor Beam I

250mm Railgun II, Antimatter Charge M

[empty rig slot]

[empty rig slot]

[empty rig slot]

Hammerhead II x2

Ogre II x2

Hobgoblin II x1

как вариант, но изврат, вексор в шилду плохо фитится)

[Vexor, New Setup 2]

Shield Flux Coil II

Shield Flux Coil II

Shield Flux Coil II

Shield Flux Coil II

Large Shield Extender II

Large Shield Extender II

Invulnerability Field II

Salvager II

Salvager II

Small Tractor Beam I

Small Tractor Beam I

250mm Railgun II, Antimatter Charge M

Anti-EM Screen Reinforcer I

Anti-Thermal Screen Reinforcer I

Anti-Kinetic Screen Reinforcer I

Ogre II x2

Hammerhead II x2

Hobgoblin II x1

Поділитися повідомленням

Я конечно понимаю, что Т2 - это руль, но новичку до Т2 не так то бистро доьраться. И сначала нужно базовые навыки выучить, чтобы владеть всеми системами корабля.

ЗЫ хотя, возможно, фиты с Т2 и Т1 будут отличаться токо этой самой циферкой, а название модулей то будет такое. Если это Так - то мои притензии теряют смысл -)

Поділитися повідомленням

Главное чтоб по ПГ и ЦПУ лезли :) Заменяй на т1 модули, тока будет ниже дпс и танк похуже, а так вполне бюджетный вариант.

Поділитися повідомленням

Найбільше радують в фіті т2 сальвагери на які новачок потрать близько 20 днів :)

Поділитися повідомленням

Для нубо вексора в хаи ставится 2-3 пушки, (я испытывал с 2-мя 200мм скаутами), тк с непрокачаных дронов всётаки дамаги может немного не хватать; многие ещё ставят смол ремоут репку, чтоб чинить дронов сразу и Drone Link Augmentor (+20км рэндж управления дронами)

С активными харденерами, а также при использовании сразу тракторов и сальвагеров, при включении репки нубовексор ооочень быстро проседает по капе, поэтому если трактор/сальвагер и ставить, то использовать только после боя...ну или если ситуация позволяет.

Мой фит в котором испытывал 5-ти дневным альтом:

Хаи:

2х 200mm 'Scout' Accelerator Cannon

Small remote armor repair system I

пустой слот под Drone Link Augmentor I

пустой слот под сальвагер/трактор/ещё одну пушку

мед:

10MN Afterburner I

2x Cap Recharger I

лоу:

Medium armor repairer I

2x 'Refuge' Adaptive Nano Plating I

Damage Control I

дронбэй:

4x Hammerhead I\ 4x Hobgoblin I (можно и то и то, дронбэй позволяет)

Вексор+ этот фит улаживается в 10кк

Поділитися повідомленням

2 Drener

а как же профильные резисты и слот под броню 400-800мм ?

как вам такой фит : (для Т1 Вексора)

Medium Armor Repairer I

800mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

Energized Adaptive Nano Membrane I

Energized Adaptive Nano Membrane I

10MN Afterburner I

Cap Recharger I

Cap Recharger I

Dual 150mm Compressed Coil Gun I,Antimatter Charge M

Drone Link Augmentor I

Дроны:

5 лайт + 5 мед + 1 хеви

Поділитися повідомленням

2 Drener

а как же профильные резисты и слот под броню 400-800мм ?

как вам такой фит : (для Т1 Вексора)

...

На 2-ках профильные резисты мало где надо, но если что, то адаптивки можно на них и заменить....

Плиту или аптечку....выбор каждого))) просто я предпочёл аптечку т.к. дает резисты ко всему (шилд, армор, хул) и при это не портит скорость и время отварпа.....а вообще если норм прокачать дронов, можно впихнуть тогда 1600мм....тогда на 2-ках можно полное афк :)

Поділитися повідомленням

а почему в большинстве фитов ставят Dual 150mm, а не 250mm Railgun ведь у обеих пушек сигнатур резолюшен одинаковый но 250 мошнее и дальнобойнее

Поділитися повідомленням

а почему в большинстве фитов ставят Dual 150mm, а не 250mm Railgun ведь у обеих пушек сигнатур резолюшен одинаковый но 250 мошнее и дальнобойнее

И значительно требовательнее......потом на ПВЕ Вексор ставят вообще какую-нить смол рельсу, чисто чтоб агру срывать, а всю работу делают дроны,а в кораблик, благодаря не потраченным ПГ и ЦПУ на пушки в хаях, впихивается обалденный танк.

ЗЫ: ещё сравни трэкинги этих орудий ;)

Поділитися повідомленням

Однажды стало скучно, и решил похантить в нулях на батлшипы. Но задачу себе поставил такую, чтобы использовать кораблик подешевле. От фригата отказался, так как случайное попадание от батла его распылит, а случайности меня не интересуют, мне хотелось постоянного результата. Решил попробовать Вексор. В ЕФТ зафитил модулями топ тех 1, поставил риги - получилась убойная машина. Но подумав, понял, что я отошел от первоначальной цели - стоимость аппарата была слишком высока, и не каждому доступна. Тогда залез к себе в ангар, и слепил Вексор из того, что там есть. Единственное, что пришлось купить, это бластеры. Решил охотиться на Серпентисов, поэтому харднеры именно на термал и кинетик.

post-1157-1265008096,8367.jpg

Бластеры, а не рейлганы, использую потому, что предпологал садится на низкую орбиту вокруг батла, так как стоит отлететь на 15 км, как он тут же сотрёт меня в прах. Пластину лучше использовать Роллед Тангстен, но у меня в ангаре такой не оказалось. И еще, желательно иметь скилл Дроне Интерфейсинг, хотябы на троечку, иначе битва затянется.

Сначала попробовал против трёх фрегатов, и одного БК. Дроны всё сделали за меня, я даже долететь не успел. Потом попробовал против фрегатов и одного БШ. Очень быстро его запилил, даже сам не ожидал, что так быстро можно сточить БШ. Вообще мало значения сколько фрегатов, так как дроны справляются с ними на раз-два. Попробовал против двух БК и пару фригов. Опять победа, но потерял дрона, всётаки БК по дронам попадают лучше чем БШ :) Против четырёх БК не рискнул, попробую позже.

Попробовал против двух БШ. Было сложнее, впервые пришлось вклучать армор репаир и капаситор бустер. Самое главное быстро сточить первый БШ, тогда второй не успевает выйти на свой оптимал и разнести вас. Еще можно сагрить БШ на дронов, они по ним всё равно не попадают.

Выводы по фиту: засомневался в полезности в Дроне Линк Аугментор. Сначала думал сбивать фриги на расстоянии, но дальность лока у Вексора 57 км, к тому времени как фриг залочен, он уже подлетает к 40 км, а это нормальная рабочая зона дрона.

Поділитися повідомленням

А если качнуть средних дронов Т2 то на утанкованом вексоре реально тройки делать?

Поділитися повідомленням

я на арбитраторе за нех 3ройки делал, даже рекон. правда арба у меня в шилд танке была.

аб+2лше+инвуля(или 2 инвули +лше, на выбор), риги на резисты(тогда риги на кол-во шилда), кап релеи в лоу.

в хаях были лозеры , мисл ланчер и дрон линк . вроде так.

з.ы.арба перфектаня у меня правда была.

вексор соотв тоже будет легко делать миски 3 лвл, раскладка по слотах у них одинаковая, ток у вексора пушек больше можна пихнуть и бендвич больше.

Поділитися повідомленням

вексор соотв тоже будет легко делать миски 4 лвл,

Дык 4ки или 3ки? По поводу четверок то уж сильно сомневаюсь, а 3ки делать можно но нужно хорошо выкачанные дроны, желательно т2

Поділитися повідомленням

Дык 4ки или 3ки? По поводу четверок то уж сильно сомневаюсь, а 3ки делать можно но нужно хорошо выкачанные дроны, желательно т2

очепятка получилась=) иштар легко делает 4рки=) почти тот-же вексор =)))

Поділитися повідомленням

очепятка получилась=) иштар легко делает 4рки=) почти тот-же вексор =)))

Да я так и понял :)

Только вот вексору до иштара ой как далеко, разве что нави вексор может потягаться :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз