Invert Foxbat

Mission-info (предложение)

Нужны ли описания миссий на русском языке?   26 користувачів проголосувало

1. 1. Выбирай, чего смотришь? О.о

• Да, нужны, буду пользоваться!
      17
    • Нет, мне достаточно на инглише.
      9

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

17 повідомлень у цій темі

Может стоит занятся описанием миссий 3-4 уровней?

Знаю, много есть буржуйских источников, но хочется чего-то своего, родного.

За пример описаний можно взять eve-survival, их структуру описания. Указывать волны, структуры лута, блиц если он есть, время прохождения, фарм, триггера и тд.

Мало людей знают буржуйский(я тоже такой), потому на русском будет очень кстати.

(нужно разработать структуру, я тоже постепенно буду заполнять. Во сейчас к примеру 4ю гуристас экстраваганзу прохожу, лохонулся во втором кармане, убил структуру преждевременно и лишился волн, лута и сальважа.)

Меня кто-то поддержит?... можно администраторами временно прикрепить тему?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что, совсем никому не интересна тема?

Поділитися повідомленням

Для розуміння тих описів абсолютно не потрібне знання англійської мови. Все що потрібно знати - відповідність назв кораблів російських і англ, назви 4 резістів, словa - Triger, Jamming, Stasis і тому подібне. Тобто загалом це буде не більше 30 слів. І заради такої дурні перекладати всі описи місій повний нонсенс

Поділитися повідомленням

Я не считаю ЭТО глупостью, которую знать не нужно:

Main rule: Webbing frigs like Webifier and Kyoukan

Exception: The last battleship in the next to last wave of pocket 3

The last webifier/Kyoukan in pocket 5 triggers on attack. All other triggers on kill.

Destroying all structures before shooting the triggers will prevent the respawns.

Destroy the Guristas Medium Refinery, Subspace Frequency Generator and Asteroid Mining Post before any of the triggers.

Amarr batteries doing alpha strike at 1,800 EM dmg so take them first if you aren't tanked against EM.

There are 3 weak structures in the whole room, destroy them before the trigger.

Prison, Guristas Bunker, Guristas War Installation has loot.

Mission completes after Battleships and Battlecruisers are killed.

You need a Guristas Diamond tag to activate the gate. Fleet members can then activate the gate within 10 seconds without the tag.

The Guristas Storage Facility has the possible chance of dropping a dg mod.

Написать почему?

Поділитися повідомленням

А тепер представ, що треба перекласти близько 200-300 описів і упорядкувати їх, порахуй скільки це займе часу. Просто так цим наврядчи буде хтось займатись. Плюс, врахуй, що назви місій в рос клієнті перекладені не завжди дослівно.

Поділитися повідомленням

Даж незнаю, английский преподают в школе). Там достаточно понятно все написано, а главное ресурс работает на ингейм браузере что удобно.

Як на мене то це марна трата часу.

Поділитися повідомленням

А тепер представ, що треба перекласти близько 200-300 описів і упорядкувати їх, порахуй скільки це займе часу. Просто так цим наврядчи буде хтось займатись. Плюс, врахуй, що назви місій в рос клієнті перекладені не завжди дослівно.

Я буду этим заниматься, если больше никому не захочется, по мере прохождения самих миссий. + названия миссий на русском и все ньюансы.

английский преподают в школе

Ну да, и 90% не шпрехен в дойч по буржуйски. Я инглиш читаю как хромой Сью бегает.

Есть еще мнения?

Поділитися повідомленням

просто створи опитування, а краще попроси в адмінів, щоб поставили його в цій темі. А там побачиш чи це комусь потрібно

Поділитися повідомленням

просто створи опитування, а краще попроси в адмінів, щоб поставили його в цій темі. А там побачиш чи це комусь потрібно

Если человеку интересно сделать это так зачем его отговаривать? И опросы какие то делать зачем?

ИМХО любая информация найдет своих потребителей. Тем более что с приходом русского интерфейса в Еву информация эта становится актуальной несмотря на поголовное изучение в школе английского языка. :)

Хотя мой сын учит немецкий. ;)

Поділитися повідомленням

Объем работы большой: людей организовать, распределить материал, проверить все, что перевели.... да еще много чего.

Если интересно, то на русском форуме тоже предложи - людей там больше и больше единомышленников.

ПРОСЬБА:

Я на англ не находил описание миссий. Вернее, встречал упоминание об этом но не искал. Минут 10 лазил по eve-survival - но так и не увидел. Может, утром увижу, но буду призанетелн если тыкнете носом -)

Поділитися повідомленням

но буду призанетелн если тыкнете носом -)

_http://eve-survival.org/wikka.php?wakka=MissionReports

Поділитися повідомленням

имхо - дело нужное.

на буржуйском есть, и в принципе хватает, но, если будут на русском, буду пользовать. :)

Поділитися повідомленням

:clapping:

было бы еще лучше, если бы в скобочках писалось название миски на русском.

Поділитися повідомленням

:clapping:

было бы еще лучше, если бы в скобочках писалось название миски на русском.

Сделаем.

Поділитися повідомленням

:good: а то переводя русские названия, я некоторые даже не нашел в мис.репортах. Если тройки можно и не смотреть, то на четверку лететь в слепую не хочется...

Поділитися повідомленням

Invert Foxbat я смотрю ты взялся переводить миски 4 лвла, если хочеш могу немного помочь, я в блокноте делаю очень много заметок чтобы не попасть в просак, вот могу попробовать оформить поподробней хотябы туж "Столкновение миров"/World Collide и другие что попадались мне.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз