Barsud

Как строить?

14 повідомлень у цій темі

Сразу попрошу.Разжывать по буквам и положить в рот.А то эти гайды заумные с непонятными терминами..

Скажите примерно так что бы я понял:

"Берёш молоток,метал в карго,тулиш в кузню и там клипаиш что тебе нада"Ето по УОшному %)))

Я знаю что нада чертежы и миники де кузня и как там клипать я хз... Хелп в общем %)

За одно и перечень скилов тоже не помешал бы %)

Спасибо.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сразу попрошу.Разжывать по буквам и положить в рот.А то эти гайды заумные с непонятными терминами..

Скажите примерно так что бы я понял:

"Берёш молоток,метал в карго,тулиш в кузню и там клипаиш что тебе нада"Ето по УОшному %)))

Я знаю что нада чертежы и миники де кузня и как там клипать я хз... Хелп в общем %)

За одно и перечень скилов тоже не помешал бы %)

Спасибо.

1. ну по уошному, покупаешь блупринт орижинал(они есть в маркете)

2. пкм - мануфактуринг

3. выбираешь где строить, станция пос и т.д.

4. вводиш количество, например 1

оно выводит список того что нужно

5. суёшь в итемсы список

6. окей окей

7. подождал сколько написало

8. потом залазиш в саенс и индастри, это под маркетом кнопачка, закладка джопс, выбираеш то что строил и клацаеш деливер.

и то что сроил упалос тебе.

Конечно есть множество нюансов, поэтому купи какоето самое дешёвое бпо, на патроны например, и попробуй просто построить, уверен практикой ты больше добьёшься, потом перечитаеш гайд и будеш мега папой)

Поділитися повідомленням

мне помог разобратся раздел помощи, основы я уяснил, как добывать и производить вещи

Кликаеш Раздел помощи и в самом низу есть Карьерные агенты, выбираеш необходимого тебе и вперед на базу выполнять мисии, паралельно читай подсказки раздела помощи.

а вобще для создания тебе необходимо:

1.чертеж, в его информации написано сколько и чего нужно для производства

2. после того как определил какие материалы и в каком количестве тебе необходимо есть два пути

2.1. купить на рынке нужно количество материала

2.2. добыть руду и перерабоать ее в необходимый для создания материал. Таблицу какой минерал во что возможно переработать смотри тут. Перерабротать руду возможно на Базе которая имеет Reprocessing Plant.

3. если выбираеш пункт 2.1 то тебе нужен будет только один скилл Industy (позволяет создавать предметы по чертежам), если пункт 2.2. то также понадобится Mining (первого уровня вполне будет достаточно для начала).

4. Когда у тебя есть все необходимое дело за малым, собственно создать предмет, в ангаре жмякаеш правой кнопкой на чертеж и в контекстном меню выбираеш Поизвести, в самом первом поле выбираеш любую свободную конвеерную ленту, проверяеш что правильно указан чертеж по которому будет вестись сборка, указаны места где у тебя хранятся необходимые ресурсы и вперед подтверждаеш производство, дальше система проверит что у тебя всего достаточно и если все оки нажимаеш произвести, дальше дело техники.

5. Контроировать процес производства можно зайдя в меню Science & Industry нажимаеш запросить производствои и видиш что в данный момент производится, когда производство закончится нажимаеш получить предмет и он у тебя в инвинтаре\ангаре :)

ЗЫ:На базе должно быть два строения Reprocessing Plant для переработки руды и Science & Industry для создания предмета

Поділитися повідомленням

Привет всем!

Может вопрос не в тему, но пока не нашёл подходящего раздела где спросить.

Могу ли я создать свою линию для производства, исследования... чтоб ею могли люди другие пользоваться, а мне за это иски капали?

Если да, то поподробнее, что мне для этого нужно.

Спасибо. :clapping:

Поділитися повідомленням

Привет всем!

Могу ли я создать свою линию для производства, исследования... чтоб ею могли люди другие пользоваться, а мне за это иски капали?

Тебе нужен свой ПОС

http://forum.eve-ua.com/index.php?showtopic=34

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopi...mp;#entry287540

Поділитися повідомленням

Привет всем!

Только вот раздавать свои линии на ПОСе низзя. По крайней мере не все. Те, что требуют какого-то материального входа или выхода, раздавать не получится.

Дело в том, что этот вход/выход может быть только на самом ПОСе, а забрать оттуда что-то сможет только член корпорации, что установила палку.

Даже для альянса нельзя настроить доступ к корп-ангарам и другим хранилищам на ПОСе, кроме шип-мейнтенанса.

Вход/выход не требуется для МЕ/ПЕ исследований. Только вот не знаю, можно ли настроить доступ в них для всех и будут ли лабы работать с чертежами из личных ангаров.

И последнее, чтобы установить ПОС, у тебя должна быть корпорация, не говоря уже о том, что его нужно заправлять и защищать.

Поділитися повідомленням

Про ПОСы не спрашиваю.

Я просто задался вопросом. Вот захожу на НПС станции в производство, а там всегда по разному.. в одной станции одно количество линий, в другой их больше-меньше. Вот и подумал - а можно ли создать\купить\получить такую линию как личную (на всегда или на время), чтоб и сам создавал что то на ней и другие ею пользовались как обычно пользуются линиями (за плату).

Просто конкретный ответ на этот вопрос нужен.

Поділитися повідомленням

Про ПОСы не спрашиваю.

Я просто задался вопросом. Вот захожу на НПС станции в производство, а там всегда по разному.. в одной станции одно количество линий, в другой их больше-меньше. Вот и подумал - а можно ли создать\купить\получить такую линию как личную (на всегда или на время), чтоб и сам создавал что то на ней и другие ею пользовались как обычно пользуются линиями (за плату).

Посы и Аванпосты - это единственный вариант для получения собственной производственной линии.

Других вариантов нет.

Поділитися повідомленням

Вот и подумал - а можно ли создать\купить\получить такую линию как личную (на всегда или на время), чтоб и сам создавал что то на ней и другие ею пользовались как обычно пользуются линиями (за плату).
порахуй, що для виробництва на посі тобі потрібно буде тримати його в онлайні, що означає витрати. Тобто чи настільки маштабне виробицтво ти плануєш, і чи не дешевше всетаки буде брати лінію на станціях.

Поділитися повідомленням

смысл ставить пос в импе для производства нубу??

Поділитися повідомленням

смысл ставить пос в импе для производства нубу??

Побаловацо)))

Поділитися повідомленням

если ставить ПОС в импе только для производства то это не вариант... когда можно найти без проблем и за копейки линии на станция.

НО вот для ресеча (особенно если речь идет о МЕ) то тут часто без вариантов... ну или чтоб ликвидировать дефицит других линии

Поділитися повідомленням

если ставить ПОС в импе только для производства то это не вариант... когда можно найти без проблем и за копейки линии на станция.

НО вот для ресеча (особенно если речь идет о МЕ) то тут часто без вариантов... ну или чтоб ликвидировать дефицит других линии

Для МЕ, для Копирования и для Реврса.

Поділитися повідомленням

Про ПОСы не спрашиваю.

А разве оно так уже не происходит?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз