Asimant

Как запустить второе окно на одной машине

10 повідомлень у цій темі

Товарищи, меня терзают смутные сомнения.. я перелопатил уже несколько форумов и пришел к одному выводу : на одном тазике можно запустить 2 окна Евы. но нигде не написано как это сделать. вот я к вам и обращаюсь. помогите кто чем может. при попытке запуска второго окна клиент выдает "мы рады вашему желанию... бла бла бла... но просим ограничится одной активной учетной записью". вопрос заключается в том, что надо сделать чтобы таки запустить 2 параллельных окна на одном тазике ?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оплатить второй аккаунт.

Поділитися повідомленням

Проще некуда, у тебя запущено 1 окно, запускаешь 2е коно дабл клик по EVE.EXE :yes3:

Поділитися повідомленням

Парни все верно сказали, запускать одновременно можно только проплаченные аккаунты. Если один из них триал - то не разрешит. А ты наверняка хочешь одновременно 2 триала запустить :crazy:

Я, иногда приходится, спокойно 4 окна держу.

Сори если повторился.

Поділитися повідомленням

А на виртуальном компе кто-то пробовал запустить EVE? вроде VMware или VirtualBox :)

Поділитися повідомленням

А на виртуальном компе кто-то пробовал запустить EVE? вроде VMware или VirtualBox :)

на вмвваре достаточно сносно бегает, но далеко от идеала + у меня комп не очень

Поділитися повідомленням

если охота уж очень - создаёшь в винде гостевой аккаунт(или любой отличный от своего), запускаешь одну копию у себя на аккаунте, затем win+L и логинишь второй. там запускаешь вторую еву. переключаться = win+L и выбор аккаунта.

Поділитися повідомленням

Можно поставить второй монитор и играть в два окна. Один акк в одном, другой во втором...могу рассказать в будущем как правилоьно сделать, что б не тормозило итп...

Поділитися повідомленням

если охота уж очень - создаёшь в винде гостевой аккаунт(или любой отличный от своего), запускаешь одну копию у себя на аккаунте, затем win+L и логинишь второй. там запускаешь вторую еву. переключаться = win+L и выбор аккаунта.

Уже не работает вроде как

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз